Ходим в NFT кроссовках / Заработок STEPN | upd: доходился

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
пишет чел которому просто явно не хватило на тапок даже на просадке.
мне бабки выводят, гст капают как по калькулятору, другие челы давно окупились.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пишет чел которому просто явно не хватило на тапок даже на просадке.
мне бабки выводят, гст капают как по калькулятору, другие челы давно окупились.
И ни один еще окупиться, и ни одному тебе будут выводить деньги. Про курс слышал? Конечно, пока в проект будут вливать деньги и рынок не скатится к хуям, тогда твои кроссовочки пиксельные за 1000$ не станут тапочками из фикспрайса по ценнику. Естественно тебя не переубедить, но вы опять попадаетесь на ловушку пирамиды, только теперь уже криптовалютной. В лицензионном соглашении у проекта все написано, однако вы это не читаете. Простыми словами, если вы проебете свои деньги из за упадка рынка, то они не несут ответственности за это. А, точно! У них же должна быть регистрация, а где? Правильно, в какой то залупе, где юрисдикция РФ и других стран просто не существуют и в случае подачи в суд на эту компанию ( даже если суд возьмется за это ), вас выкинут и останетесь вы без грошей, но с своими пиксельными джорданами
1653308674427.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
59
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
И ни один еще окупиться, и ни одному тебе будут выводить деньги. Про курс слышал? Конечно, пока в проект будут вливать деньги и рынок не скатится к хуям, тогда твои кроссовочки пиксельные за 1000$ не станут тапочками из фикспрайса по ценнику. Естественно тебя не переубедить, но вы опять попадаетесь на ловушку пирамиды, только теперь уже криптовалютной. В лицензионном соглашении у проекта все написано, однако вы это не читаете. Простыми словами, если вы проебете свои деньги из за упадка рынка, то они не несут ответственности за это. А, точно! У них же должна быть регистрация, а где? Правильно, в какой то залупе, где юрисдикция РФ и других стран просто не существуют и в случае подачи в суд на эту компанию ( даже если суд возьмется за это ), вас выкинут и останетесь вы без грошей, но с своими пиксельными джорданами
Посмотреть вложение 204752
Какая разница? Я вот уже окупился как неделю и сижу кайфую. Мне похуй что это пирамида и т д, деньги идут и это хорошо.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
И ни один еще окупиться, и ни одному тебе будут выводить деньги. Про курс слышал? Конечно, пока в проект будут вливать деньги и рынок не скатится к хуям, тогда твои кроссовочки пиксельные за 1000$ не станут тапочками из фикспрайса по ценнику. Естественно тебя не переубедить, но вы опять попадаетесь на ловушку пирамиды, только теперь уже криптовалютной. В лицензионном соглашении у проекта все написано, однако вы это не читаете. Простыми словами, если вы проебете свои деньги из за упадка рынка, то они не несут ответственности за это. А, точно! У них же должна быть регистрация, а где? Правильно, в какой то залупе, где юрисдикция РФ и других стран просто не существуют и в случае подачи в суд на эту компанию ( даже если суд возьмется за это ), вас выкинут и останетесь вы без грошей, но с своими пиксельными джорданами
Посмотреть вложение 204752
1. я прекрасно понимаю что это пирамида
2. я прекрасно понимаю что оно может сдохнуть хоть завтра
3. я прекрасно понимаю что правила на 200 страниц для того и созданы чтобы в случае чего, снять с себя все обязанность.

Я ЭТО ВСЕ АБСОЛЮТНО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ!

Но мне скучно просто вложить в какую-то монету и нудно ждать.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
1. я прекрасно понимаю что это пирамида
2. я прекрасно понимаю что оно может сдохнуть хоть завтра
3. я прекрасно понимаю что правила на 200 страниц для того и созданы чтобы в случае чего, снять с себя все обязанность.

Я ЭТО ВСЕ АБСОЛЮТНО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ!

Но мне скучно просто вложить в какую-то монету и нудно ждать.
это надо не понимать а осознавать
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
что такое доброта??
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на скок в минусе ща?
а то курс упал жестко
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
на скок в минусе ща?
а то курс упал жестко
Не считал, но и тапок нормально так просел, мб баксов на 150-200, и курс гст упал вообще в дно нахуй, в день выходят копейки.
Крч гст буду держать на кошеле и ждать пока курс вернется хотя бы к 2.5
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
хомяки 🐹! кто хочет получить activation code - напишите в этой теме любое сообщения!
Выберу рандомного хомяка и выдам код 😁
 
fukkkdaflame
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
202
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Крч где-то в этой теме, лежит код, я отредачил какое-то сообщение, кто найдет - ХАРООШ!
 
Сверху Снизу