Вопрос В чем разница копий AirPods от орига?

Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я имею в виду качественных копий, а не хуйни за 300 рублей у таджика у метро или вокзала
 
Cascade Founder
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
392
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Я имею в виду качественных копий, а не хуйни за 300 рублей у таджика у метро или вокзала
в цене... в чём ещё? если копия качественная то значит что цена только отличается от орига
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в цене... в чём ещё? если копия качественная то значит что цена только отличается от орига
это понятно, но в чем их различие помимо цены? Есть же какой-то недостаток у копии
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Сомневаюсь, что даже в самой лучшей копии будет драйвер 1в1 по характеристикам с оригиналом.
Да это не будет прям сразу заметно, но спустя 20-30 самых разных треков в сравнении, думаю можно будет подметить, что что-то не то
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Чип подсов умеет обновляться, а паль не умеет. В прошках и третьих подсах есть гироскоп, чего в копии нет. А так всё похоже
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
Ну в про есть шумодав к примеру, а даже в самых хороших копиях такого же по качеству шумодава нет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В том что тебе говно впаривают. Или качественные копии это в группах ВКонтакте за 6 тысяч или в инстаграмах? Нет брат их по тысяче оптом закупают.
Ты бы ещё спросил в чем разница между копией айфона и оригиналом или то же самое но с обувью
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,415
Реакции[?]
712
Поинты[?]
9K
Boss of the Gym
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
54
Поинты[?]
3K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,415
Реакции[?]
712
Поинты[?]
9K
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
680
Реакции[?]
132
Поинты[?]
6K
наушники как наушники просто отсутсвует связь с apple в полной мере и функционал.(Например найти наушники по gps и прочая ересь от эпл)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
121
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
как минимум это воспроизведение,звук будет отличаться намного,тоже самое с микрофоном и шумоподавлением
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
я не думаю что у копий есть такое
У копий такое есть, Даже у дешевых.

наушники как наушники просто отсутсвует связь с apple в полной мере и функционал.(Например найти наушники по gps и прочая ересь от эпл)
О каком gps ты говоришь? Они могут отображаться в локаторе только при подключении к девайсу, с копией также.
как минимум это воспроизведение,звук будет отличаться намного,тоже самое с микрофоном и шумоподавлением
Согласен про микрофон и шумоподавление, чип стоит денег и китайцы точь в точь его не смогут воссоздать.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Они могут отображаться в локаторе только при подключении к девайс
Оригиналы в режиме пропажи обновляются благодаря любому айфону что находится рядом, даже если выключенным
 
forfeit.solutions
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
39
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Desing can't be 1:1 compared to original. (Based on my experience on Airpods Pro) I've never used ANC with small bt headphones. Pretty sure those fake advertised clones doesn't even have ANC.
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
514
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Desing can't be 1:1 compared to original. (Based on my experience on Airpods Pro) I've never used ANC with small bt headphones. Pretty sure those fake advertised clones doesn't even have ANC.
Харе темы поднимать. Ты решил пол форума заспамить?
 
Сверху Снизу