CrackMe Mmmm-monster crack

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех приветствую, дорогие друзья. Я недавно решил попытать свои силы в обфускации, написал довольно таки простенькую обфускацию для довольно легкого крякми. Не буду вас томить.
Цель: Достать пароль и отправить его под хайд. Патчить можно только антидебаг! Надеюсь на честное прохождение.
Всем удачи, жду оценку данному таску.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Интересный факт.
ВТ показал до обфускации 6 из 69.
После ВТ показал 17 из 69.​
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
117
Поинты[?]
9K
Содер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
568
Реакции[?]
227
Поинты[?]
17K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,340
Реакции[?]
2,262
Поинты[?]
166K
ну так крякми хуйня получается с такими требованиями
Ещё бы написал можно крякнать только через блокнот!!!!
Ну так автор хочет протестить свою обфускацию, а не антидебаг... не вижу в этом ничего такого.
Вы, по-моему, оба ревёрсерами не являетесь, так зачем вы что-то пишете сюда?

Бтв, да, условие странноватое, ибо сам антидебаг патчить можно, но всё равно...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
117
Поинты[?]
9K
Ну так автор хочет протестить свою обфускацию, а не антидебаг... не вижу в этом ничего такого.
Вы, по-моему, оба ревёрсерами не являетесь, так зачем вы что-то пишете сюда?

Бтв, да, условие странноватое, ибо сам антидебаг патчить можно, но всё равно...
Чел хочет проверить обфускацию, но при этом запрещает использовать анти анти дебаги. Это очевидно говорит о наличии анти дебага в программе. Но в чем прикол запрещать анти анти дебаг вроде сциллы, если при реальных условиях их все равно будут использовать?)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,340
Реакции[?]
2,262
Поинты[?]
166K
Чел хочет проверить обфускацию, но при этом запрещает использовать анти анти дебаги. Это очевидно говорит о наличии анти дебага в программе. Но в чем прикол запрещать анти анти дебаг вроде сциллы, если при реальных условиях их все равно будут использовать?)
Это максимально очевидно, но раз тебе не понятно...
Во-первых, антидебаг патчить можно. Соу, зачем тебе будет нужен анти-анти-дебаг, если ты пропатчишь сам анти-дебаг?
Во-вторых, про "реальные условия": может быть, чел пока что написал только обфускацию, но не детект анти-анти-дебаггеров, а их использование будет более лёгким ключом к выполнению. Или же он собирается встраивать полную систему защиты в какой-то платный продукт и не хочет палить все карты сейчас.

Я не ревёрсер и не очень разбираюсь во всей этой теме, но то, что я написал, не обделено логикой, на мой взгляд.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
117
Поинты[?]
9K
Это максимально очевидно, но раз тебе не понятно...
Во-первых, антидебаг патчить можно. Соу, зачем тебе будет нужен анти-анти-дебаг, если ты пропатчишь сам анти-дебаг?
Во-вторых, про "реальные условия": может быть, чел пока что написал только обфускацию, но не детект анти-анти-дебаггеров, а их использование будет более лёгким ключом к выполнению. Или же он собирается встраивать полную систему защиты в какой-то платный продукт и не хочет палить все карты сейчас.

Я не ревёрсер и не очень разбираюсь во всей этой теме, но то, что я написал, не обделено логикой, на мой взгляд.
1. Так если этот антидебаг патчится автоматически сциллой, то зачем тратить время на это?)
2. Если чел уже добавляет анти дебаг, то это подразумевает под собой детект анти анти дебага тоже. Антидебаг это комплексная защита от дебаггеров, которая включает в себя защиту от анти анти дебага. Это просто пастерки называют анти дебагом проверки на название процессов и драйвер хттп дебаггера :LUL:
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,340
Реакции[?]
2,262
Поинты[?]
166K
2. Если чел уже добавляет анти дебаг, то это подразумевает под собой детект анти анти дебага тоже. Антидебаг это комплексная защита от дебаггеров, которая включает в себя защиту от анти анти дебага.
Кмон, это бред. Он может написать антидебаг, но не писать детект анти-анти-дебаггеров эт зе момент, кто или что мешает ему это сделать?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
117
Поинты[?]
9K
Кмон, это бред. Он может написать антидебаг, но не писать детект анти-анти-дебаггеров эт зе момент, кто или что мешает ему это сделать?
:LUL: :LUL: :LUL:
Я тебя понял. Пока.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а потом твои данные окажутся на каком-либо форуме да?
ты надоел(((
ну так крякми хуйня получается с такими требованиями
ну если хочешь можешь использовать но это уже не будет считаться за прохождение
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:-|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
120
Реакции[?]
38
Поинты[?]
2K
Всех приветствую, дорогие друзья. Я недавно решил попытать свои силы в обфускации, написал довольно таки простенькую обфускацию для довольно легкого крякми. Не буду вас томить.
Цель: Достать пароль и отправить его под хайд. Патчить можно только антидебаг! Включать ScyllaHide, TitanHide, HyperHide нельзя! Надеюсь на честное прохождение.
Всем удачи, жду оценку данному таску.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Интересный факт.
ВТ показал до обфускации 6 из 69.
После ВТ показал 17 из 69.​
А ты уверен, что твоя программа доживает до проверки пароля? А-то чуется мне, что в исключении на RVA: 10535(после ipfx) виноват не антиотладчик, а ручки автора(да и вывода - <"Fuuuuuuck youuuuuu!!! You were detected!"> - не наблюдается). Хотя бы <BAD PASSWORD> вывел что-ли, для понимания - что с твоей прогой всё <ок> и она ещё дышит :-)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
644
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
это защита от дебага или просто не работает крякми?1654345490749.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты уверен, что твоя программа доживает до проверки пароля? А-то чуется мне, что в исключении на RVA: 10535(после ipfx) виноват не антиотладчик, а ручки автора(да и вывода - <"Fuuuuuuck youuuuuu!!! You were detected!"> - не наблюдается). Хотя бы <BAD PASSWORD> вывел что-ли, для понимания - что с твоей прогой всё <ок> и она ещё дышит :-)
тебя выебала антидебаг проверка
Ребята раз вы такие слабые теперь вы можете пользоваться скилой хайд титан хайд и другими игрушками
 
:-|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
120
Реакции[?]
38
Поинты[?]
2K
тебя выебала антидебаг проверка
Ребята раз вы такие слабые теперь вы можете пользоваться скилой хайд титан хайд и другими игрушками
:grinning: надеемся на твою правду , силач.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крякми сломан или я кривой?
У меня все регистры по нулям.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:grinning: надеемся на твою правду , силач.
Все таки это была проверка, я на нее попался. Ну я нуб, занимаюсь этим всего месяц. Там проверка CheckRemoteDebugger. А за пароль могут посадить, я писать не буду
 
Сверху Снизу