CrackMe Mmmm-monster crack

:-|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
120
Реакции[?]
38
Поинты[?]
2K
Все таки это была проверка, я на нее попался. Ну я нуб, занимаюсь этим всего месяц. Там проверка CheckRemoteDebugger. А за пароль могут посадить, я писать не буду
Ещё не забудь про: CreateRemoteThread(RVA: 17933), QueryFullProcessImageNameA(RVA: 12482 и сама проверка(strstr) RVA: 12551). Ну это комплект тебе, чтобы дойти до <Enter Password> и не быть вы*баным антиотладчиком :blush:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
1,109
Реакции[?]
141
Поинты[?]
2K
1. Так если этот антидебаг патчится автоматически сциллой, то зачем тратить время на это?)
2. Если чел уже добавляет анти дебаг, то это подразумевает под собой детект анти анти дебага тоже. Антидебаг это комплексная защита от дебаггеров, которая включает в себя защиту от анти анти дебага. Это просто пастерки называют анти дебагом проверки на название процессов и драйвер хттп дебаггера :LUL:
Почему так дохуя слов анти дебаг
 
:-|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
120
Реакции[?]
38
Поинты[?]
2K
Ну и собственна сам пароль нашего всеми любимого Украинца: qhide_top_i_like_Ukraine_x)
Алгоритм: RVxdUFFrQFtEa11rWF1fUWthX0ZVXVpRa0wd => base64 => xor 0x34 => профит
Под хайд скидывать не буду, так как шибко токсик. да ещё и напиздел:
тебя выебала антидебаг проверка
- это был триггер на неправильный ввод , а не антидебаг (зачем пиздеть было? слабак) Или ты сам не знаешь , что наговнокодил у себя, небось спастил?)
Кста, чуть не забыл: баньте за мульт чела :joycat::joycat:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебя выебала антидебаг проверка
Ребята раз вы такие слабые теперь вы можете пользоваться скилой хайд титан хайд и другими игрушками
даже блокнотом для кряка можем?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и собственна сам пароль нашего всеми любимого Украинца: qhide_top_i_like_Ukraine_x)
Алгоритм: RVxdUFFrQFtEa11rWF1fUWthX0ZVXVpRa0wd => base64 => xor 0x34 => профит :-)
Под хайд скидывать не буду, так как шибко токсик. да ещё и напиздел:
- это был триггер на неправильный ввод , а не антидебаг . Слабо честно написать, без выебонов? Или ты сам не знаешь , что наговнокодил у себя?
Великолепная работа. Ваша оценка?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну обфускатор вроде неплохой
как по мне, если его просто на просто отломали, то он довольно таки парашный. Что же, я жду Вашу оценочку данному крякми(говну). Пожалуйста, оценивайте именно обфускацию, не сам крякми.
 
Сверху Снизу