Private Undetected Приватный скрипт для League of Legends Raven 325.00 RUB

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Raven cheats- читы на любой вкус и кошелек
Наш сайт
Наш дискорд

raven (2).png

Для приобретения можете воспользоваться нашим сайтом Нажмите сюда для перехода
или написать в дискорд Ravenscript#0510

Цены :
385р = 1 день
769р = 7 дней
2499р = 30 дней

Действует реферальная система и скидка 15% на ключ за отзыв
При покупке скрипта вы получаете скидочный купон на покупку аккаунта у нас в магазине
Нажмите сюда что бы перейти в магазин
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Как любитель тестить всякий сомнительный софт за свои деньги и оставлять отзывы не смог пройти и мимо данного софта,сначала отнесся сомнительно к нему, но после 2-3 дней игры могу уверить вас что на данный момент лучше чем Raven в снг вы не найдете, лучшая поддержка, быстрые обновления, качественная работа, бесплатные конфиги.Пруф.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Очень долго сомневался, а стоит ли пробовать. Попробовал и уже примерно полгода использую скрипт, показатели выше среднего. Особенно на адк и магах. Проверял на RU-сервере и на EUW.
Отдельная благодарность команде за оперативную поддержку, когда были неполадки и непонятки как использовать. Сервис - топ.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет читатель! Это мой первый скрипт, пользуюсь 4 месяца, устраивает на 100%! Обновления вовремя, баны были только за эксплоит сиона, цена огонь, комьюнити и поддержка топ! Хоть и не играю на героях, для которых он предназначен (адк и маги), но на топерах тоже отжигаю. Советую на все 100!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну здравствуйте мои дорогие крабики! Хочу поделиться опытом использования данного скрипта и историей что случилась со мной за те 9 месяцев, которые я использую данный скрипт, да да 9 месяцев!! Итак, началось все знакомство с данной тематикой скриптов, а до этого я про такое даже не знал, когда знакомый тренер по Лиге Легенд сказал:"Мб попробуешь скрипт, зачем ты трайхардишь, энивей выше голды не апнешь, играя подпивасом". До этого я чилил на адк в сильвере 4(с иронией вспоминаю все это) одним словом классический подпивасник лиги легенд( даже коуч не помогал, Люди я отдал 15к в Академии Зака, и остался так же в Сильвере 4). Купив скрипт, есстественно чуда сразу не произошло, я вообще не понимал эти настройки, и прочую хрень, да он круто ластхитил и уклонялся, но делал все это так коряво, что просто кринж и тогда я испытал чувство испанского стыда за свой глупейший мув, и да это был скрипт от Холинесс( основанный на той же платформе что и Равен, и да через 5 игр я словил бан). Примерно через месяц мне написал мой друг и сказал что наши ребята сделал крутой скрипт Равен и как обычно на те же грабли я решил попробовать еще раз. С этого момента началась любовь с первого взгляда, крутое комьюнити, куча всяких конфигов на халяву, где все обяснили и научили как его юзать, и тогда я испытал фантастический экстаз,(отличный ласт хит, законное уклонение, трекинг лесника, отображение вардом, кд способностей и умений флеша и прочих абилок, радиус вышек, енеми радиуса, настройка предикта попадания, скинченджер, зумхак, играя на адк и мега хренова, смотря кучу реплеев которые не приносили ровным счетом ничего, я получил такой жеский толчок, что апнул без проблем п4 с кда 10-5-9, самое крутое что все страхи новых ролей остались позади, когда ты хочешь поиграть на новой роли, но понимаешь что будешь просто анскильным челом отталкивало меня, а тут Ясуо? пфф изи мейнеры плачут всторонке, Фиора топ первывй раз? ха ха JJking в деле, на миде Аричка? Шоумейкер учил. Т.е. для меня у кого нет времени играть по 10-15 игр в день, и приходя с работы просто почилить это просто безумно выгодная сделка, благодаря скрипту я нашел много новых друзей, которые по кд куда то зовут меня, клеши, кастомки, от п4-д2 люди охотно играют со мной, и все благодаря Равену. Так что если еще сомневаешься, не думай, прыгай, и получай удовольствие от Лиги Легенд. Да конечно скрипт работает не идеально на всех персонажах, на одних лучше, на других хуже, но в целом подобрать того же нового мейна, дело 10 игр))) и никто не узнает что ты ферст тайм Ирелия)) я Даже щас с тянкой играю, и хз вроде все идет к большему, а если всплывет что я читер мб мне пиздец, поэтому до конца с Равен xD
P.S. 0 банов за 9 месяцев мухахаха Риот <3
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
купил недавно, говорят андетект хороший, функционалом как и самим скриптом остался доволен, уже неделя без бана, держим ручки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Raven лучший скирипт на данный момент, как минимум потому что undetected. Приятные цены, отзывчивая тех. поддержка. все на высоте.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил читочик. Скрипты топчик. Ластхит четкий, авто-прокаст прекрасен как цвет облаков на рассвете, додж отдельный респект. Выглядит очень живо. Админчик (продавец) ламповый типочек. Добряк :). Кароч взял и не пожалел.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил попробовать на 1 день, всё отлично! Основа у меня в даймонде. Купил, потому что люблю читерить в играх. В лоле всегда хотел поиграть с мапхаком или какой-нибудь приблудой. Увидел этот хак и был шокирован. Он даёт приемущиство не только для игроков которые плохо играют, но и даже для хай эло людей.

Так как этот скрипт показывает очень много интересного, к примеру: кд скилов, какой скилл противник взял первым, пинк варды которые даже не были замечены союзниками, всякие ловушки, ульты, флешы. Понравился автододж скиллов, лютая штука. Я даже не успеваю заметить то, что в меня летит, а он уже доджит, просто лютая штука.

Для людей, которые плохо играют, этот скрипт даст вам сразу же буст в эло, вы можете просто на кнопке комбо бегать, и всех месить. На некоторых персах это очень читерная штука, а на некоторых просто не нужна. Очень хороший автоласхит крипов.

Вместо того, что бы читать отзывы - купи на 1 день, и опробуй!


photo_2022-06-10_12-13-09.jpg
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
С самого начала купил на 1 день, а теперь уже на 1 месяц, всё топвторой.jpg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Ну что взял ключик на денек, побегал, отличный софт, все работает на ура, интерфейс хороший (плюс настроить можно), добивания и комбо на уровне, короче цену свою оправдывает, давно не видел норм длс на лигу, поэтому советую всем.
1655106978395.png
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Добавлена поддержка Бел`вет
Скидка 15% на месячные ключи в честь 2 месяцев работы снг отделения. (Будет длиться неделю)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
[IMG]
[IMG]


Покупаю второй месяц, да и ранее покупал, всё отлично работает ни один из акков не отлетел да и обновления быстрые. Удобный интерфейс, удобные начальные настройки, я доволен. Ждемс обновления с пбе ниллы )))
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
569
Поинты[?]
156K
В общем то софт действительно стоящий
Отличный доджер нареканий вообще 0, способы: отход / скилами - но иногда он может запороть важный момент ибо в момент когда надо ударить он может задоджить и из за этого ваш чар погибнет, тут как повезет и такие случаи бывают редко
Огромный выбор функций
Отрисовка шикарная, стал чаще замечать ганг, если вовремя не увидел по карте
Использование комбо иногда меняет цель и это может быть косяк во мне, возможно я не так что то делаю
Фиора - имба, но там сразу видно скрипты играл в смурф пуле, Атроксу приходилось потеть и выписывать в чат, что я со скриптом
Есть клинер логов, норм тема

10/10 к покупке, достойно сделано постарались, молодцы

Я остался доволен приобретением
P.S.S. кому над будет скрины пруфоф о наличии у меня и покупке могу приложить ответным
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Всех читающих приветствую! Купил скрипт на неделю, попользовался пару дней и уже безумно доволен! Вы благодаря ему просто можете в соло изи керить игры. Вас добавят в дискорд сервер, где отзывчивые ребята. Не смог сразу правильно установить скрипт и мне помогли. Там же вы и найдете и хорошие актуальные гайды, сможете задавать свои вопросы. Поддержка здесь очень отзывчивая, переживать не стоит. Еще раз скажу скрипт просто великолепный. Ты его можешь настроить как тебе удобно (хотя и не обязательно, начальные настройки и так хорошие). На некоторых персонажах тебя просто невозможно остановить от сноубола…Ласт хит, пуш линии, автопрокаст и еще много много других интересных плюшек. В общем присоединяйся, стань ебырем Ущелья призывателей!
 
0x000
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
572
Реакции[?]
125
Поинты[?]
11K
Это сообщение скорее всего удалят, но почему почти все отзывы от новичков и в коем то роде похожи?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
569
Поинты[?]
156K
Это сообщение скорее всего удалят, но почему почти все отзывы от новичков и в коем то роде похожи?
Из за того что софт существует раньше чем сюда добавил его чел для продажи на СНГ сегмент и попросил видимо накидать отзывов челов в дискордике где вся инфа и прочее, собсна вот и вся магия
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ближайшие пару недель вы можете получить компенсацию цены дневного ключа, когда после него возьмете месячный
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,344
Реакции[?]
1,875
Поинты[?]
30K
Спустя почти месяц, оставлю и здесь отзыв.
1657535297759.png
1657535306518.png
и еще дохуя игр на других акках (лень искать)
Работа скрипта на АДК персонажах - высший уровень как по мне. Особенно ульт джинксы в респу , столько хихи хаха ловил с этого.
Банов нет. Чудесная поддержка. Рекомендую, однозначно.
 
Сверху Снизу