Cristalix | Обход 2022 | New launcher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
work
у тебя без кор мода работает?
кинь скрин нового меню(компас, например) и читов одновременно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Более адекватная тема с фулл паком и без говнорелизов.
Автор релизы делает хуже, чем копипастеры, ржу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
80
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
у тебя без кор мода работает?
кинь скрин нового меню(компас, например) и читов одновременно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Более адекватная тема с фулл паком и без говнорелизов.
Автор релизы делает хуже, чем копипастеры, ржу
Ты для начала разберись для чего нужен core-mod, а потом высирай свой бред. Договорились?
1659513953636.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
80
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Кек. Без него у тебя работает хоть 1 чит?
Да, который написан не на АПИ кристаликса

> "не позволяет модифицировать файлы"
с этого вообще орнул, а что тебе мешает модифицировать их? В лаунчере вырезаны все проверки целостности файлов и больше ничего не тронуто.
И где ты увидел слово "апдейт"? Это просто перезалив, так как ранее тема удалялась.

Более адекватная тема с фулл паком и без говнорелизов.
Может хватит анекдотов на сегодня? :grinning: Глянул, что лежит в архиве и сидел минуты 2 с facepalm. original.jar (старый лаунчер) и ripped.jar (новый переименованный CristalixLauncher.jar). Я даже спрашивать не буду, зачем там оригинал старого лаунчера..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Да, который написан не на АПИ кристаликса

> "не позволяет модифицировать файлы"
с этого вообще орнул, а что тебе мешает модифицировать их? В лаунчере вырезаны все проверки целостности файлов и больше ничего не тронуто.
И где ты увидел слово "апдейт"? Это просто перезалив, так как ранее тема удалялась.


Может хватит анекдотов на сегодня? :grinning: Глянул, что лежит в архиве и сидел минуты 2 с facepalm. original.jar (старый лаунчер) и ripped.jar (новый переименованный CristalixLauncher.jar). Я даже спрашивать не буду, зачем там оригинал старого лаунчера..
Каким образом могут работать читы без апи кристаликса? Типо читы на Forge ?
Шо за бред, нет читов для кристы без апи. Обкурился шоле...
Да, который написан не на АПИ кристаликса

> "не позволяет модифицировать файлы"
с этого вообще орнул, а что тебе мешает модифицировать их? В лаунчере вырезаны все проверки целостности файлов и больше ничего не тронуто.
И где ты увидел слово "апдейт"? Это просто перезалив, так как ранее тема удалялась.


Может хватит анекдотов на сегодня? :grinning: Глянул, что лежит в архиве и сидел минуты 2 с facepalm. original.jar (старый лаунчер) и ripped.jar (новый переименованный CristalixLauncher.jar). Я даже спрашивать не буду, зачем там оригинал старого лаунчера..
Ты ж откажешься признать, что ты пиздабол, говоря, что рипед тут уже был, но добавил ты его ПОСЛЕ нашего диалога. Клоун.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
80
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Типо читы на Forge ?
Бля, ты на солях или что, чел?
Гей хак 3.0 тебе как пример, он не на апи кристаликса написан.

Зайти на Кристаликс с форджа конечно можно, но это уже другая история...
1659766123103.png

рипед тут уже был
Какой нахуй риппед, и где он был? При чем здесь вообще нахуй старый риппед, если я выложил сначала сюда обход нового лаунчера, а потом его выложили левые типы на другой форум?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Бля, ты на солях или что, чел?
Гей хак 3.0 тебе как пример, он не на апи кристаликса написан.

Зайти на Кристаликс с форджа конечно можно, но это уже другая история...
Посмотреть вложение 215570


Какой нахуй риппед, и где он был? При чем здесь вообще нахуй старый риппед, если я выложил сначала сюда обход нового лаунчера, а потом его выложили левые типы на другой форум?
Да-да, троянистый гейхак, который при старте вообще вк гейавтора открывает. Полторы функции в чите с бракованными форматами текста.
Насчёт риппеда: автор ты, но название было слегка другое,следовательно, файл более старый,чем сейчас в теме.
Бля, ты на солях или что, чел?
Гей хак 3.0 тебе как пример, он не на апи кристаликса написан.

Зайти на Кристаликс с форджа конечно можно, но это уже другая история...
Посмотреть вложение 215570


Какой нахуй риппед, и где он был? При чем здесь вообще нахуй старый риппед, если я выложил сначала сюда обход нового лаунчера, а потом его выложили левые типы на другой форум?
Фотошоп с гишкодом, удали или бан на кристе
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Да-да, троянистый гейхак, который при старте вообще вк гейавтора открывает. Полторы функции в чите с бракованными форматами текста.
Насчёт риппеда: автор ты, но название было слегка другое,следовательно, файл более старый,чем сейчас в теме.

Фотошоп с гишкодом, удали или бан на кристе
Держу в курсе, на кристу и вправду есть фордж, правда что за попуск зашёл с гишкодом - загадка.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Держу в курсе, на кристу и вправду есть фордж, правда что за попуск зашёл с гишкодом - загадка.
Дай фордж на кристу)
про фотошоп обычный стёб, но ладно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Дай фордж на кристу)
про фотошоп обычный стёб, но ладно
Подпрыгни, хлопни в ладоши 3 раза, покрутись 4 раза и завтра он будет у тебя под подушкой
И да, забыл сказать, обязательно на камеру
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
65
Реакции[?]
9
Поинты[?]
4K
Да-да, троянистый гейхак, который при старте вообще вк гейавтора открывает. Полторы функции в чите с бракованными форматами текста.
Насчёт риппеда: автор ты, но название было слегка другое,следовательно, файл более старый,чем сейчас в теме.

Фотошоп с гишкодом, удали или бан на кристе
> Трояинистый гейхак
- расскажешь

> При старте открывает ВК автора
- и что, к3к

> Кривой текст
- нихуя не понял

> Полторы функции
- опять нихуя не понял. Если ты про функционал чита, то там собраны все необходимые функции для рейдж игры

> Про риппед
- хули вы его риппедом называете, ору блет? Так просто называлась джарка старого обхода, к новому он вообще никакого отношения не имеет
- какое название ? Все, что там изменилось, это надпись "Patched by Xenoceal" на ссылку моего ВК. Че ты вообще доебался до этого, я не понимаю

> Фотошоп с гишкодом
- да-да, фотошоп 100%, расскажешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
> Трояинистый гейхак
- расскажешь

> При старте открывает ВК автора
- и что, к3к

> Кривой текст
- нихуя не понял

> Полторы функции
- опять нихуя не понял. Если ты про функционал чита, то там собраны все необходимые функции для рейдж игры

> Про риппед
- хули вы его риппедом называете, ору блет? Так просто называлась джарка старого обхода, к новому он вообще никакого отношения не имеет
- какое название ? Все, что там изменилось, это надпись "Patched by Xenoceal" на ссылку моего ВК. Че ты вообще доебался до этого, я не понимаю

> Фотошоп с гишкодом
- да-да, фотошоп 100%, расскажешь
> - расскажешь
- именно так и расскажу. Нечитабельное хуй пойми что.
> - и что, к3к
- Зачем открывать вк автора с закрытой личкой каждый раз, а не при первом запуске?
> - нихуя не понял
- по тебе видно. У тебя кодировка текста ебанутая, рандомные символы в чите показывает слева сверху, вместо ссылки на вк(я знаю, как это пофиксить, но это твой косяк)
> - опять нихуя не понял. Если ты про функционал чита, то там собраны все необходимые функции для рейдж игры
- по тебе опять видно. Функционал максимальной скудный. Даже настроек чита нет. Единственное, что там норм - нюкер.

> - хули вы его риппедом называете, ору блет? Так просто называлась джарка старого обхода, к новому он вообще никакого отношения не имеет
- какое название ? Все, что там изменилось, это надпись "Patched by Xenoceal" на ссылку моего ВК. Че ты вообще доебался до этого, я не понимаю
- а в чем разница то? на кой хуй просто менять название местами? Какой-то шизоид.
> - да-да, фотошоп 100%, расскажешь
- даже написав, что это рофл, ты этого не поймешь. Ладно))))

про фотошоп обычный стёб, но ладно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
65
Реакции[?]
9
Поинты[?]
4K
> - расскажешь
- именно так и расскажу. Нечитабельное хуй пойми что.
> - и что, к3к
- Зачем открывать вк автора с закрытой личкой каждый раз, а не при первом запуске?
> - нихуя не понял
- по тебе видно. У тебя кодировка текста ебанутая, рандомные символы в чите показывает слева сверху, вместо ссылки на вк(я знаю, как это пофиксить, но это твой косяк)
> - опять нихуя не понял. Если ты про функционал чита, то там собраны все необходимые функции для рейдж игры
- по тебе опять видно. Функционал максимальной скудный. Даже настроек чита нет. Единственное, что там норм - нюкер.

> - хули вы его риппедом называете, ору блет? Так просто называлась джарка старого обхода, к новому он вообще никакого отношения не имеет
- какое название ? Все, что там изменилось, это надпись "Patched by Xenoceal" на ссылку моего ВК. Че ты вообще доебался до этого, я не понимаю
- а в чем разница то? на кой хуй просто менять название местами? Какой-то шизоид.
> - да-да, фотошоп 100%, расскажешь
- даже написав, что это рофл, ты этого не поймешь. Ладно))))
> Нечитабельное хуй пойми что
- что ты там читаешь?)

> У тебя кодировка текста ебанутая, рандомные символы в чите показывает слева сверху
- посмотри на скриншот, прикрепленный в теме. Такая проблема появилась после перехода на новый лаунчер. Фиксится за пару сек, но как-то похуй, на работоспособность чита это никак не влияет

> Функционал максимальной скудный. Даже настроек чита нет
- не вижу в этом как таковой необходимости

> даже написав, что это рофл, ты этого не поймешь
- сообщение было написано до того, как ты написал, что это рофл (оч смешной ыхыхы), и опубликовано после, как его проверили модераторы

крч, итого, от тебя 0 каких либо аргументов, одно лишь нытье с доебами до нихуя
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
но как-то похуй
Да не удивительно.
Ты просто забил хуй на создание норм читпака, обновить кодировку не можешь, настройки чита добавить не хочешь.
разве сообщение не моментально публикуется? Хм. Неужели сутки целые на 1 сообщение?
Да, доёбы с нихуя, самый нефукциональный и кривой читпак, хули я доебался,чит от геев и для геев, GayHack.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
80
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Да не удивительно.
Ты просто забил хуй на создание норм читпака, обновить кодировку не можешь, настройки чита добавить не хочешь.
разве сообщение не моментально публикуется? Хм. Неужели сутки целые на 1 сообщение?
Да, доёбы с нихуя, самый нефукциональный и кривой читпак, хули я доебался,чит от геев и для геев, GayHack.
Бля, ты реально дурачок или просто прикидываешься? Кривой из-за того, что кодировка похерилась только в названии чита? Killaura, ESP, NoFall, Fly, SpeedHack есть, что еще надо? Кроме тебя никто не жаловался на чит, так что перестань хныкать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
там где
[ ИНСТРУКЦИЯ ]
1) . Скачать
2) Кинуть CristalixLauncher.jar в любое место
3) Запустить
после запустить есть кнопка [DW] И [VT],,,,,, [DW] <-- сама и есть ссылка на Лаунчер
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу