C++ Софт Как начать писать читы?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
Я хорошо владею языком С++ (stl, базовые конструкции языка, структуры данных) и достаточно хорошо знаю алгоритмы (я занимаюсь олимпиадным программированием уже как пару лет и я призер всеросса по информатике и математике), меня интересует вопрос, как же начать писать читы? Что надо для этого изучить, какие библиотеки? А то я смотрю на исходники и сижу просто в шоке, что это за код то такой, ни одной функции там понятной мне нету))) Подскажите пожалуйста, писать читы хочу преимущественно для КЫЭСГОУ, исключительно для себя и БЕЗ ПАСТИНГА, ради интереса.
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хорошо владею языком С++ (stl, базовые конструкции языка, структуры данных) и достаточно хорошо знаю алгоритмы (я занимаюсь олимпиадным программированием уже как пару лет и я призер всеросса по информатике и математике), меня интересует вопрос, как же начать писать читы? Что надо для этого изучить, какие библиотеки? А то я смотрю на исходники и сижу просто в шоке, что это за код то такой, ни одной функции там понятной мне нету))) Подскажите пожалуйста, писать читы хочу преимущественно для КЫЭСГОУ, исключительно для себя и БЕЗ ПАСТИНГА, ради интереса.
Нужно понять как работает или как сделать ту или иную функцию. К примеру no flash. 1654932929986.png (самое простое, самое +- понятное)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
591
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты бы ему объяснил про оффсеты еще ( он не поймет про тот же m_flflashDuration )
Тоже верно, но если хочет больше узнать. Пусть пишет в личку. Я ему +- обо всё расскажу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебя интересует геймхакинг в целом или какая-то игра?
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
237
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Я хорошо владею языком С++ (stl, базовые конструкции языка, структуры данных) и достаточно хорошо знаю алгоритмы (я занимаюсь олимпиадным программированием уже как пару лет и я призер всеросса по информатике и математике), меня интересует вопрос, как же начать писать читы? Что надо для этого изучить, какие библиотеки? А то я смотрю на исходники и сижу просто в шоке, что это за код то такой, ни одной функции там понятной мне нету))) Подскажите пожалуйста, писать читы хочу преимущественно для КЫЭСГОУ, исключительно для себя и БЕЗ ПАСТИНГА, ради интереса.
Если без пастинга то сначала стоит изучить базовый ассемблер и реверс, есть книжка в которой это довольно неплохо описано:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, (если надо могу залить куда-то архив с самой новой версией книжки т.к. доступ стоит 1 доллар (!!!) на патреоне)
Затем с помощью
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и иды (для статического анализа кода, и доревершивания недостающих в сурсе кусков т.к. сурс древний) изучить как работают интерисующие тебя части кода кс, и исходя из этого разрабатывать что-то.
Ещё там используется довольно много школьной матеши (преимущественно геометрии) и немного линейной алгебры/аналитической геометрии.
Много техник для своего чита можно подхватить из того как это делает малварь:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
take the shot sir, take it :'X
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
237
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
А для чего кс реверсить? её сурсы слили же, да и сурсов читов очень много есть.
Потому что в паблик сурсах очень много чего нету, много что сделано через жопу, а сурс самой кс древний, из него можно понять как устроено но для реализации функций всё равно прийдётся смотреть на сгенерированный компилятором код.
 
Сверху Снизу