Продам Address VК

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
domain name for salе//

@sm**her (mfkZJAWffotSFb02mkxsAS)
co$t: 10
USD
guarantor + (on ur expense)
Payment: QIWI - qiwi.com/n/KNIFES, CRYPTO -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
, PAYEER -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

contact wit me - telegram @desomorphine
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Smother????????????
10 долларов за рандомное блять слово, которое никто не использует????
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
делаю вывод исключительно из предыдущих сделок, когда казалось бы семирарные уиды и домены продавались лучше, чем действительно что-то стоящее. да и не сказал бы, что слово не распространенное, потому не стоит извергать жопным газом в треде.

п.с. хотя на что я рассчитывал, когда выкидывал подобное на форум к русичам...
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
делаю вывод исключительно из предыдущих сделок, когда казалось бы семирарные уиды и домены продавались лучше, чем действительно что-то стоящее. да и не сказал бы, что слово не распространенное, потому не стоит извергать жопным газом в треде.

п.с. хотя на что я рассчитывал, когда выкидывал подобное на форум к русичам...
Ладно вот тебе ещё одно слово - darbies, иди продай за пару Лямов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Ладно вот тебе ещё одно слово - darbies, иди продай за пару Лямов
пустое и ненужное утрирование. я не ставлю за понос "лямы", а 10усд для человека, который имеет достаток - это ежедневный поход в магазин за закусками к чаю, хотя тебе, да и в целом всем людям, которые вертятся в этой теме, и постоянно гоняют эти айдишники в поисках наиболее раритетного, объяснять нечего и незачем, ведь все поголовно - дети, ибо это прерогатива зачастую пубертатов - стараться выделиться. ну айдишнички это еще божески, некоторые вон месяц ходят и воняют строительными смесями, чтобы купить инвайт в какое-либо "элитарное"(детский сад-ясли номер14) комьюнити за 500усд:))
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
пустое и ненужное утрирование. я не ставлю за понос "лямы", а 10усд для человека, который имеет достаток - это ежедневный поход в магазин за закусками к чаю, хотя тебе, да и в целом всем людям, которые вертятся в этой теме, и постоянно гоняют эти айдишники в поисках наиболее раритетного, объяснять нечего и незачем, ведь все поголовно - дети, ибо это прерогатива зачастую пубертатов - стараться выделиться. ну айдишнички это еще божески, некоторые вон месяц ходят и воняют строительными смесями, чтобы купить инвайт в какое-либо "элитарное"(детский сад-ясли номер14) комьюнити за 500усд:))
А меня зачем приплетать к ним?) Почти везде, вроде кроме югейма у меня айдишник elleqt)))
Все, кто продаёт/покупает айдишники - не очень далёкие создания, как факт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
да и сам факт, что вы кидаете сюда скрины с гугл переводчика, говорит о том, что никто из рыгающих в этом треде не имеет никаких контактов с англоговорящими, также и не читает литературу на данном языке. отсюда и возникают следующие мнения. в головах детей плотно укоренилась мысль, что к продаже подлежат только популярные имена существительные и прилагательные(ВЕТЬ ВСЕ АСТАЛЬНЫЕ НОТ РАРЭ), а-ля flame, blood, dirty и подобные. те, кто побольше занимался этой чушью, а именно продажей раритетных адресов, тот знает, что на специализированных под эту тематику форумах такой домен продавался бы "bin: 250$"

начните задумываться, хотя бы из-за того, что этот же домен на остальных площадках занят, даже на саундклауде, где таких махинаций почти никто не проводит.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
А какого хуя ты тогда там не продал, умник?
потому что вк домены в хуй не уперлись на еу, даже на тех же ог нет такого подразделения VK OG acc's. есть конечно же раздел прочих продаж, но там продажа с русской соц-сети(к тому же мертвой, и к тому же где тебя продадут) останется незамеченной.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
потому что вк домены в хуй не уперлись на еу, даже на тех же ог нет такого подразделения VK OG acc's. есть конечно же раздел прочих продаж, но там продажа с русской соц-сети(к тому же мертвой, и к тому же где тебя продадут) останется незамеченной.
Тогда какого хуя ты затираешь про 250 баксов, если даже спроса на вк нету?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Тогда какого хуя ты затираешь про 250 баксов, если даже спроса на вк нету?
немного неправильно выразился. подразумевалось, что достаточно популярные глаголы(коим smother и является) еушники гетают за ~250усд, на других площадках. с меня спроса никакого быть не должно, ведь я продаю за 10усд, и к тому же, нигде не написал, что торга нет, потому отбой со своими пуками у меня в треде.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
немного неправильно выразился. подразумевалось, что достаточно популярные глаголы(коим smother и является) еушники гетают за ~250усд, на других площадках. с меня спроса никакого быть не должно, ведь я продаю за 10усд, и к тому же, нигде не написал, что торга нет, потому отбой со своими пуками у меня в треде.
Вот именно что ты продаёшь в вк, что там на других площадках - меня вообще никак не волнует. Факт есть фактом - в вк этот айдишник даже с натяжкой нельзя назвать редким, ибо тут таких же полным полно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
213
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
да и сам факт, что вы кидаете сюда скрины с гугл переводчика, говорит о том, что никто из рыгающих в этом треде не имеет никаких контактов с англоговорящими, также и не читает литературу на данном языке.
у меня 4 по англ в четверти)) да и зачем мне это говно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Вот именно что ты продаёшь в вк, что там на других площадках - меня вообще никак не волнует. Факт есть фактом - в вк этот айдишник даже с натяжкой нельзя назвать редким, ибо тут таких же полным полно
снова возвращаемся в исходную точку. но ты можешь остаться при своем, мне все равно. я ведь не задержал тебя на улице, и не дурил голову всю дорогу домой, чтобы ты купил у меня этот домен за 10усд, посему давай завершим.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
Начнем. Ты продаешь поддомен /smother. Лезем в Интернет и вбиваем его в поиск (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), меняем перевод (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) и оказывается, что наше слово не такое уж и популярное. Идем дальше (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) и видим, что по частоте использования слово "smother" является уж совсем никаким. Данный поддомен 10 юсы уж точно не стоит.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Начнем. Ты продаешь поддомен /smother. Лезем в Интернет и вбиваем его в поиск (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), меняем перевод (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) и оказывается, что наше слово не такое уж и популярное. Идем дальше (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) и видим, что по частоте использования слово "smother" является уж совсем никаким. Данный поддомен 10 юсы уж точно не стоит.
определил популярность слова по тому, сколько раз его переводят через гугл переводчик. tha genius
Данный поддомен 10 юсы уж точно не стоит.
и к слову, написал выше, что торг есть.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
определил популярность слова по тому, сколько раз его переводят через гугл переводчик. tha genius

и к слову, написал выше, что торг есть.
Здесь один человек продавал поддомены symbol, minor за 250 рублей. Теперь посмотри на свое предложение и пойми, что это не купят.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K

Вложения

Сверху Снизу