Продам Address VК

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Да и где ты тут купленные увидел?
да на форуме помню светились объявки что мол продавали по лоупрайсу, роутер так точно, ибо было недавно совсем. да и кто его знает, мб ты напрямую связывался с бывшими владельцами и покупал. ну а даже если и не покупал, то свапнуть нет проблем, или забрать с инактива/удаленки, по крайней мере было без проблем до тех пор, пока дети не влезли, и теперь модераторы отклоняют любые запросы о передаче и отдают только в том случае, если у тебя домен одинаковый на всех популярных площадках, т.е. в твиттере, ютубе, инстаграме, телеграме.
только вот никто тебе boss за такой прайс не продаст как бы не хотелось =(
лишь бы сообщение плюсануть себе. неужели не понятно, что просто как условность взял слово "boss". и кстати, вроде в году 20-м бум был и селили 2-3диги по 3кУсд, было как-то даже селлили @s, правда по какой стоимости не помню.
Да и где ты тут купленные увидел?
ах да, забыл плюсануть, что 4дига свои ты вообще на лолзе гетнул не особо давно за то ли 3, то ли 5к(могу по цене ошибаться). мне как раз светилось объявление, что продавали ретрив 4знака:))))))
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
да на форуме помню светились объявки что мол продавали по лоупрайсу, роутер так точно, ибо было недавно совсем. да и кто его знает, мб ты напрямую связывался с бывшими владельцами и покупал. ну а даже если и не покупал, то свапнуть нет проблем, или забрать с инактива/удаленки, по крайней мере было без проблем до тех пор, пока дети не влезли, и теперь модераторы отклоняют любые запросы о передаче и отдают только в том случае, если у тебя домен одинаковый на всех популярных площадках, т.е. в твиттере, ютубе, инстаграме, телеграме.

лишь бы сообщение плюсануть себе. неужели не понятно, что просто как условность взял слово "boss". и кстати, вроде в году 20-м бум был и селили 2-3диги по 3кУсд, было как-то даже селлили @s, правда по какой стоимости не помню.

ах да, забыл плюсануть, что 4дига свои ты вообще на лолзе гетнул не особо давно за то ли 3, то ли 5к(могу по цене ошибаться). мне как раз светилось объявление, что продавали ретрив 4знака:))))))
Какой смысл мне покупать у владельцев что-либо, когда они задирают условия до уровня "10.000.000₽ с предоплатой 50% и передачей ноутбука с страницей, на которой привязан поддомен, в ирл"? По поводу инактивов - я уже сказал, что таким методом снял только /resolver, все остальные получены после слета с удаленных страниц/кражи (первая тройка)/нашим личным способом с Solar. 4диг я купил за 8.000₽ и мне абсолютно похуй на то, что его зарепортили за смену владельца.Screenshot_2022-05-18-16-12-16-10_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
977
Реакции[?]
183
Поинты[?]
26K
Тогда какого хуя ты затираешь про 250 баксов, если даже спроса на вк нету?
и по поводу продажи идентификаторов как раз таки есть спрос, мне часто пишут некие лица n/a возрастов со спросом о продажи, за вк довлоьно таки большой, потому что недалеких много, кто-то реал с этого имеет прибыль хоть и не шибко высокую.
 
Сверху Снизу