Вопрос по SkinCh.

Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Всем ку.
Кокой можно купить(100 руб) или скачать скин ченджер.?Что б не забанили акаунт через месяц или два?
Траст фактор пускай становится красным я редко играю,так что на траст всё равно.
Был Sector он был отличным вариантом и траст не садил а сейчас ни знаю с чем играть.
Counter-Strike: GO :игра в которой нужен скин чеджер.
 
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Zeer - даже траст не садит
Я его использовал в 2021 до операции RIPTIBE и мне выдали VAC бан. Использовал только его.Мне он нравился но я решил не продлевать подписку на третий месяц и выдали VAC бан,через 2 недели не актива.Сейчас я не знаю как он и что по времени жизни это го чита.
 
легендарный нелегендарный пройдите по ссылке
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
216
Поинты[?]
3K
купи интериум будет у тебя скинченджер с функцией чит
 
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Никогда отдельно от чита скинченжер не юзал и тем более не покупал)
Ну а чит есть какой-то в котором скин ченджер ?Что б поиграл недельку и через мес. зашёл и без VAC бана.
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Я его использовал когда у них были проблемы со Сбер банком и они сделали временно бесплатным тогда мне тоже прилител бан я поиграл 3 дня а через неделю дали VAC бан ,это был акк без Prime так что я просто решил не использовать его остальное время. Да я тогда просто искал интересный чит и для каждого почти для каждого у меня был отдельный аккаунт -кроме кряков и сомнительных читов для них был шлак акаунт :)
Я просто любитель посмотреть что это за чит и какие интересные возможности он даёт и всё. Ни для Rage ,ни для Legit просто тестировать и смотреть а сейчас просто захотел погонять с ножами.
Он стоит 300 рублей в мес. я считаю это много для скин ченджера что игра с Бесплатными скинами и платить за это 300 руб в мес.
Я считаю что если цена больше 150 рублей то это уже не интересно.С таким успехом можно купить акаунт Prime и накупить скинов и играть нормально.
 
Последнее редактирование:
легендарный нелегендарный пройдите по ссылке
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
216
Поинты[?]
3K
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Так что? Есть что то еще кроме interium-а , я его буду использовать но я бы хотел проверенный такой твердый вариант.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
купи интериум будет у тебя скинченджер с функцией чит
купи интериум будет у тебя скинченджер с функцией чит который траст снижает
Так что? Есть что то еще кроме interium-а , я его буду использовать но я бы хотел проверенный такой твердый вариант.
миднайт, за 2 года траст не просадило вообще
 
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
купи интериум будет у тебя скинченджер с функцией чит который траст снижает

миднайт, за 2 года траст не просадило вообще
Ты ответил на два ответа и ни в один не попал правильно,сейчас объясню.
Первый ответ: купи интериу будет у тебя скинченджер с функцией чит который траст снижает.
-Он написал что траст падает.
Второй ответ: midnight за 2 года траст не просадило вообще.
-Я написал что мне всё равно на траст,а моё мнение о midnight-е я высказал выше.
Совет-читай внимательней.
У тебя есть еще какой-то вариант кроме midnight?Если да то предложи.
 
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Серозно?Целый форум людей из который большая масса играющих с читами не знают чита который может сохранить твой акаунт .
3 часа ни одного интерестного мнения не услышал,interium купил,поиграл буду ждать,нужны еще предложения.
 
легендарный нелегендарный пройдите по ссылке
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
216
Поинты[?]
3K
Серозно?Целый форум людей из который большая масса играющих с читами не знают чита который может сохранить твой акаунт .
3 часа ни одного интерестного мнения не услышал,interium купил,поиграл буду ждать,нужны еще предложения.
ну больше ничего и нет из нормального на самом деле
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Серозно?Целый форум людей из который большая масса играющих с читами не знают чита который может сохранить твой акаунт .
3 часа ни одного интерестного мнения не услышал,interium купил,поиграл буду ждать,нужны еще предложения.
тебе тут не обязаны отвечать, если что, тебе несколько штук предложили. Не нравится? ищи сам
 
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
тебе тут не обязаны отвечать, если что, тебе несколько штук предложили. Не нравится? ищи сам
Что?Я в курсе что мне не обязаны по этому это и называют свободное общение .
Предложили Interium который под вопросом,мне мало одного.
Про midnight я написал что и как.Можешь прочитать выше.
Zeer -банит акаунт проверял лично.
А нравится так я искал и смотрел,но вот решил спросить.
Ты знаешь какой-то проект который после использования сохранит твой акаунт ,а не поиграл и выкинул акаунт?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Ты ответил на два ответа и ни в один не попал правильно,сейчас объясню.
Первый ответ: купи интериу будет у тебя скинченджер с функцией чит который траст снижает.
-Он написал что траст падает.
Второй ответ: midnight за 2 года траст не просадило вообще.
-Я написал что мне всё равно на траст,а моё мнение о midnight-е я высказал выше.
Совет-читай внимательней.
У тебя есть еще какой-то вариант кроме midnight?Если да то предложи.
как скажешь, видимо ты криворукий немного 1655229913102.png 1655229923180.png оба лички, на обоих с самого начала играю с миднайтом, чет вака нет, волшебник видимо
У тебя есть еще какой-то вариант кроме midnight?Если да то предложи.
офк нет, потому что лучший доступный легит чит на рынке рн, было бы лучше - предложил его, могу еще зор посоветовать, но после того, как комп поменял, стало есп лагать
 
Сверху Снизу