Вопрос по SkinCh.

Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
как скажешь, видимо ты криворукий немного Посмотреть вложение 207685 Посмотреть вложение 207686 оба лички, на обоих с самого начала играю с миднайтом, чет вака нет, волшебник видимо
Моя криворукость не зависит от того когда тебя забанило или нет ,я использовал midnight и меня забанило а по поводу цены прочитай выше. Спасибо за понимание.
У тебя есть вариант кроме midnight?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Моя криворукость не зависит от того когда тебя забанило или нет ,я использовал midnight и меня забанило а по поводу цены прочитай выше. Спасибо за понимание.
У тебя есть вариант кроме midnight?
полуэкстерналы смысла сейчас нет юзать, траст убивается за 2 катки, нормальные софты начинаются от 300, думай сам, явно не могу рекомендовать х1, интериум, фуриус и прочую шляпу, как минимум из-за багов, как максимум из-за нулевого обхода траста
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
117
Поинты[?]
9K
Моя криворукость не зависит от того когда тебя забанило или нет ,я использовал midnight и меня забанило а по поводу цены прочитай выше. Спасибо за понимание.
У тебя есть вариант кроме midnight?
midnight
 
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
очень смешно,давно так не смеялся.
полуэкстерналы смысла сейчас нет юзать, траст убивается за 2 катки, нормальные софты начинаются от 300, думай сам, явно не могу рекомендовать х1, интериум, фуриус и прочую шляпу, как минимум из-за багов, как максимум из-за нулевого обхода траста
Мне на траст плевать ,я же писал это уже 3 раза
И мне midnight не подходит потому что меня за него банят и платить сейчас за это 300 рублей мне не нравится .
 
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Я его зарегистрировал и поиграл в мм 4 победы сделал и через неделю мне выдали VAC бан.
Это было тогда когда он временно был бесплатным с того момента небыло вроде мега обнов типо с версии 1 на версию 2.
Так что я изхожу и того опыта и столько плотить за него не хочу.Давай так если стоил рублей 100 или 150 тогда да я б поиграл бы с ним сейчас.Но а так,ты и сам понимаешь.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Я его зарегистрировал и поиграл в мм 4 победы сделал и через неделю мне выдали VAC бан.
Это было тогда когда он временно был бесплатным с того момента небыло вроде мега обнов типо с версии 1 на версию 2.
Так что я изхожу и того опыта и столько плотить за него не хочу.Давай так если стоил рублей 100 или 150 тогда да я б поиграл бы с ним сейчас.Но а так,ты и сам понимаешь.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
энивей, где акк брал, который "за миднайт" забанило?
И перед тем как играть на Prime я проверяю чит минимум одну недели или полторы.
Скрытое содержимое
Спасибо зарегистрировался,сейчас протестирую.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Я его использовал в 2021 до операции RIPTIBE и мне выдали VAC бан. Использовал только его.Мне он нравился но я решил не продлевать подписку на третий месяц и выдали VAC бан,через 2 недели не актива.Сейчас я не знаю как он и что по времени жизни это го чита.
12 февраля был выпущен апдейт, в котором были произведены меры по пресечению падения траст фактора. С того момента больше про баны и падения траст фактора никто не пишет
 
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
12 февраля был выпущен апдейт, в котором были произведены меры по пресечению падения траст фактора. С того момента больше про баны и падения траст фактора никто не пишет
Ок,спасибо.
Я буду проверять завтра .А то сейчас ночь ,ну ты и сам знаешь.Давайте спокойной ночи.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
миднайт хорош и его не банит, просто вы использовали функцию что банит
используйте проверенный кфг от мрака/блика
 
Сверху Снизу