Мобилка до 28к

666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем ку, хочу мобилу купить себе, чо посоветуете? мне чтобы можно было и посидеть херней пострадать и поиграть нормально ну и чтобы камера была не уебищная
 
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,414
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K
всем ку, хочу мобилу купить себе, чо посоветуете? мне чтобы можно было и посидеть херней пострадать и поиграть нормально ну и чтобы камера была не уебищная
iphone xr
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,629
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
смотри в сторону яблока🍎, пусть даже б.у но это будет лучше андроида

По теме, можешь отслюнявить ещё двушку и взять пятый пиксель на озоне, будет лучше всего что ты можешь купить за 30к
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
255
Реакции[?]
50
Поинты[?]
2K

По теме, можешь отслюнявить ещё двушку и взять пятый пиксель на озоне, будет лучше всего что ты можешь купить за 30к
а что тебе не нравится? я как юзер обоих устройств могу сказать что яблоко выигрывает у андроида практически по всем параметрам😒
 
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смотри в сторону яблока🍎, пусть даже б.у но это будет лучше андроида
щас куплю семёрку перепрошитую и буду самым крутым
он 50к стоит
щас куплю семёрку перепрошитую и буду самым крутым
прошу прощения, восьмерку :roflanBuldiga:
 
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
255
Реакции[?]
50
Поинты[?]
2K
XR как по мне калл ссаный, и брать с рук его тем более это самое ужасная трата денег, тем более 64 гигабайта.
ну блять я не виноват что у тебя такой бюджет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
самса s20 на драконе с авито. камера лучше чем у 11 яблока
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
а что тебе не нравится? я как юзер обоих устройств могу сказать что яблоко выигрывает у андроида практически по всем параметрам😒
Это все классно, только вот в нынешних реалиях выбор яблока - самоубийство, потому что ты банально не сможешь туда ничего установить, к примеру сбербанк или другие банки
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
255
Реакции[?]
50
Поинты[?]
2K
Это все классно, только вот в нынешних реалиях выбор яблока - самоубийство, потому что ты банально не сможешь туда ничего установить, к примеру сбербанк или другие банки
я не проживаю в рф и меня это не касается😉
 
Сверху Снизу