Legit/rage чит

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
81
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Всем привет! Посоветуйте фри легит и рейдж чит, (не аврору, не rawetrip, не weave и не ппхуд).
Я играл с читами с 2018, тогда я играл только с вантапом и ппхудом, т.к. боялся скачать вирус ( и то словил )
В скорем времени куплю прайм аккаунт, чисто для легит игр.
Я понимаю что траст фактор у фри читов конечно будет часто красным, не надо об этом писать.
С рейдж читом хочу погонять на пабликах против никсварчиков, неверлуз и weave.
Заранее всем спасибо!
 
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
avira, midnight - legit. otc4 - hvh
фри чит по твоим критериям не возьмешь
кряк никсвара можно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
81
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
avira, midnight - legit. otc4 - hvh
фри чит по твоим критериям не возьмешь
кряк никсвара можно
миднайт мб в скорем времени куплю, чит avira не знаю. Кряк никсвара вот только что скачал, попробую запустить
 
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
миднайт мб в скорем времени куплю, чит avira не знаю. Кряк никсвара вот только что скачал, попробую запустить
мне авира больше нравится, очень много настроек)\
otc4 до 700рублей - бестселлер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
81
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
81
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
миднайт мб в скорем времени куплю, чит avira не знаю. Кряк никсвара вот только что скачал, попробую запустить
Поздравляю вы словили вирус, когда запустили кряк никсвара. Миднайт, xone(ключики на форуме половить можешь) для легита, а для рейджа нормальных фри читов нет(кряк вантапа в4 еще то говно)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
81
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
норм пацы пастят лв и осирис :kek:
еще бы уметь пастить)
Поздравляю вы словили вирус, когда запустили кряк никсвара. Миднайт, xone(ключики на форуме половить можешь) для легита, а для рейджа нормальных фри читов нет(кряк вантапа в4 еще то говно)
тэкс, нужно доктором вебом комп проверить, и удалить НА кхм нафиг кряк никсвара. А где ключики можно половить?)
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
еще бы уметь пастить)

тэкс, нужно доктором вебом комп проверить, и удалить НА кхм нафиг кряк никсвара. А где ключики можно половить?)
ключ бот на юге + темы со сливом не нужных ключей(там еще легендвар сливают и все такое)
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,328
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
по легитику юзай вак байпасс + осирис, по рейджу веаве (а других вариантов нет!))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
187
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Даже не смотри, тебя скорее с авирой забанят чем с бесплатной авророй, человек выше понятия не имеет что несёт
если не играл с авирой, то ничего не говори
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
81
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
если не играл с авирой, то ничего не говори
та блять нахуй сраться, я спросил какие читы посоветуете, если вам не нравится читы которые мне предлагают то пожалуйста, пишите ему в лс или просто промолчите. Когда покупать буду я сам решу, авиру или миднайт, в первую очередь на отзывы и обзоры посмотрю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
195
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
ну если тебе не 5 лет - ты не отлетишь
хагхагхагхаг
че сморозил шальной
тэкс, нужно доктором вебом комп проверить, и удалить НА кхм нафиг кряк никсвара.
он у тя ничего не найдет
забей, это шизофреники опять со своими шизотеориями выписывают без пруфов
та я бы юзал вейви, та не инжектится, даже через exloader.
вейви - паста без резольвера
та блять нахуй сраться, я спросил какие читы посоветуете, если вам не нравится читы которые мне предлагают то пожалуйста, пишите ему в лс или просто промолчите. Когда покупать буду я сам решу, авиру или миднайт, в первую очередь на отзывы и обзоры посмотрю
кряк никса пойдет как и для легита, так и для рейжа (на прайме лично играл с ним - никаких проблем нет)
если ты настолько боишься за свою пиратскую винду, скачанную с торрента, и так скаришься поебать кивас с 5 рублями на балансе, то добро пожаловать на форум никсера - покупать ориг никс за 250 в месяц
если тебе никса для рейжа не хватает, то покупай в4 (нл ни в коем случае не бери - 1700 на ветер выкинешь просто)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
81
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
хагхагхагхаг
че сморозил шальной

он у тя ничего не найдет
забей, это шизофреники опять со своими шизотеориями выписывают без пруфов

вейви - паста без резольвера

кряк никса пойдет как и для легита, так и для рейжа (на прайме лично играл с ним - никаких проблем нет)
если ты настолько боишься за свою пиратскую винду, скачанную с торрента, и так скаришься поебать кивас с 5 рублями на балансе, то добро пожаловать на форум никсера - покупать ориг никс за 250 в месяц
если тебе никса для рейжа не хватает, то покупай в4 (нл ни в коем случае не бери - 1700 на ветер выкинешь просто)
винда с диска :sunglasses: кряк никса не инжектится, пишет error и всё, отбой. Я сам еще не решился что брать, или никсвар, или миднайт, авиру посылаю нахуй
винда с диска :sunglasses: кряк никса не инжектится, пишет error и всё, отбой. Я сам еще не решился что брать, или никсвар, или миднайт, авиру посылаю нахуй
а и еще, на киви кошельке 13 рублей:sunglasses:
 
Сверху Снизу