Вопрос Подскажите хостинги для читов.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а теперь еще 1 вопрос как настроить его, я думал разберусь но чет не вышло дальше покупки, хы)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
591
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
а теперь еще 1 вопрос как настроить его, я думал разберусь но чет не вышло дальше покупки, хы)
Бля, мужик, судя по твоим гайдам, тебе лучше вообще в эту сферу не лезть, пока годик-другой не получится.
Твою пасту даже за 5 рублей никто не будет покупать, поверь мне.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что именно настроить...Купил хостинг, а какой не рассказал :roflanEbalo:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Бля, мужик, судя по твоим гайдам, тебе лучше вообще в эту сферу не лезть, пока годик-другой не получится.
Твою пасту даже за 5 рублей никто не будет покупать, поверь мне.
крутая паста которая живет уже 3 дня)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
крутая паста которая живет уже 3 дня)
Куз в ней только один пользователь)))))))
Ты вообще не шаришь в геймхакинге и программировании, друг, зачем ты пытаешься лезть туда, где явно не справляешься без помощи других людей?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куз в ней только один пользователь)))))))
Ты вообще не шаришь в геймхакинге и программировании, друг, зачем ты пытаешься лезть туда, где явно не справляешься без помощи других людей?
пока что 3.
какая тебе разница куда я лезу, я хочу лишь научиться писать хак, пока пользуюсь сурсами с инета, пытаясь разобрать их, и разобраться в них, я ток начал по этому пока что не хочу останавливаться, к тому же не верю что все кодеры соло все выучили без любой помощи и поддержки).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
35
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу