Отказано Жалоба от xLamantine на opai1337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Абдулов так делал и ему ни слова не высирали насчет этого. Я тип пустое место и об меня можно ноги вытирать?
Да хоть Владимир Путин, какая нахуй разница кто где и когда. Это твой проект и ты сам за него ручаешься.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Абдулов так делал и ему ни слова не высирали насчет этого. Я тип пустое место и об меня можно ноги вытирать?
Только вот у Абдулова эта залупа не срабатывала ложно))
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Видимо ты не слушаешь, что я говорю в принципе
Да, ты заказываешь говно лоадер, юзеры с ним ебуться и тебя все абсолютно устраивает. Такое отношение к юзерам софта дает право вытирать об тебя ноги. К тому же ты сам меня провоцировал и спрашивал когда я начну писать что кодер хуесос.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Да, ты заказываешь говно лоадер, юзеры с ним ебуться и тебя все абсолютно устраивает.
Меня не устраивает, но я делаю то, что могу
Никакому владельцу проекта не понравятся такие проблемы
Думаю тут все понятно
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Меня не устраивает, но я делаю то, что могу
Никакому владельцу проекта не понравятся такие проблемы
но зачем ты допускаешь ЭТО к продаже?
Меня не устраивает, но я делаю то, что могу
Никакому владельцу проекта не понравятся такие проблемы
Думаю тут все понятно
ВСЁ АЛЬТ, пока я пытаюсь с тобой поговорить какой-то имбицил орет как резанны, ни одного моего слова не слышно, за то АЛЬТ и мгновенный бан
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
но зачем ты допускаешь ЭТО к продаже?

ВСЁ АЛЬТ, пока я пытаюсь с тобой поговорить какой-то имбицил орет как резанны, ни одного моего слова не слышно, за то АЛЬТ и мгновенный бан
а "хуесос ты мне будешь деньги возвращать нет?" не слышно?)))
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
979
Реакции[?]
126
Поинты[?]
5K
а зачем второй раз тему создавать? если первой отказали
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
74
Реакции[?]
42
Поинты[?]
12K
Да, ты заказываешь говно лоадер, юзеры с ним ебуться и тебя все абсолютно устраивает. Такое отношение к юзерам софта дает право вытирать об тебя ноги. К тому же ты сам меня провоцировал и спрашивал когда я начну писать что кодер хуесос.
По-моему ты тут только один ноешь что тебе не нравится лоадер, и во всех нормальных софтах уже давным давно есть проверка на атач дебагером, ты сам установил программу и сам ее запустил, ну это конечно гениально делать видео где ты показываешь что ты в бане и без всех программ , жаль реакцию клоуна убрали, и если ты великий гуру утверждаешь то что это установлено у всех и за это не нужно банить / То вопрос к тебе , а зачем ты тогда сам в своем же лоадере используешь это? Screenshot_1.png
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Много софтов уходят в бсод для защиты:Jebaited:
Ты хочешь сказать что нормальные софты будут бояться открытого http дебагера и бсодать систему из за этого?
Конкретно в моих случаях такого не было ни разу
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Хорошо. Разъебу тебя по фактам так уж и быть.
Я покупаю чит в надежде просто спокойно поиграть вместо чего получаю нихуя вместо ключа. Пишу в саппорт, ключ выдают спустя 30 минут, хорошо. Запускаю лоадер, получаю бан, бсод, новую крутую картинку на рабочем столе где оскорбляют мою мать. Если бы я не знал что это такое я бы подумал, что я купил какое-то наебалово и пошел бы сразу тебя хуесосить, но как знающий человек я начал нормально общаться, учитывая что помимо скама, бана, бсода мою мать еще и оскорбили. Я как должен себя вести по твоему после такого? Когда я узнал, что это все произошло просто потому что ваш лоадер кривое говно, я просто мгновенно понимаю с кем имею дело и в ту же секунду теряю к вам какое либо уважение.
открытого http дебагера и бсодать систему из за этого?
он не был открыт, его даже не было на пк
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
74
Реакции[?]
42
Поинты[?]
12K
Ты хочешь сказать что нормальные софты будут бояться открытого http дебагера и бсодать систему из за этого?
Конкретно в моих случаях такого не было ни разу
Речь не об этом а о том что человек сам сказал что защита хуйня и банить и бсодить за такое не нужно, но если это херня тогда зачем использовать самому в своем же лоадер?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
По-моему ты тут только один ноешь что тебе не нравится лоадер, и во всех нормальных софтах уже давным давно есть проверка на атач дебагером, ты сам установил программу и сам ее запустил, ну это конечно гениально делать видео где ты показываешь что ты в бане и без всех программ , жаль реакцию клоуна убрали, и если ты великий гуру утверждаешь то что это установлено у всех и за это не нужно банить / То вопрос к тебе , а зачем ты тогда сам в своем же лоадере используешь это? Посмотреть вложение 208551
Открытый процесс не повод бсодать систему, он может просто не дать запустить лоадер выдавая ошибку
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
что нормальные софты будут бояться открытого http дебагера
Если есть ssl-пининг нет, но скорее всего он просто был в списках запрещенных программ и все.
бсодать систему из за этого?
Опять же скажу, много софтов уходят в бсод для защиты, просто детект другой
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Если есть ssl-пининг нет, но скорее всего он просто был в списках запрещенных программ и все.
Список запрещенных программ, это не программы дружок. Меня забанило за драйвер который находился в остановленном состоянии, то есть не работал. Никакой программы у меня на ПК не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу