Продам Oink.industries css key 1month

@extrapink tg
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
139
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
255руб
согласен на гарантов с YouGame
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- контакты для приобретения

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
на ютубе даже нету видео с этой хуйней
будь добр расскажи че там имеется а то вдруг это просто старый интервебз сурс взяли и поменяли есп и меню ..................
 
@extrapink tg
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
139
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на ютубе даже нету видео с этой хуйней
будь добр расскажи че там имеется а то вдруг это просто старый интервебз сурс взяли и поменяли есп и меню ..................
держи, если думаешь что это не тот софт, ты глубоко ошибаешься, погугли название софта на ютубе и поймешь что у них ребрендинг
а по функционалу из уникального аирстак андетект на всех серверах, сервер крашер, и адаптив триггербот
но после ребренда мало че урезано стало
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
держи, если думаешь что это не тот софт, ты глубоко ошибаешься, погугли название софта на ютубе и поймешь что у них ребрендинг
а по функционалу из уникального аирстак андетект на всех серверах, сервер крашер, и адаптив триггербот
но после ребренда мало че урезано стало
да я знаю что это метх, просто после того как там гмод урезали надо было знать как дела обстоят с хаками на другие игры
 
@extrapink tg
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
139
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да я знаю что это метх, просто после того как там гмод урезали надо было знать как дела обстоят с хаками на другие игры
софт на ксс и гмод кодят два разных чела, там максимум визуалы урезали в софте на ксс (нахуй надо если луа апи +- норм), всем после ребрендинга сабки перенесли, метх на гмод мало кто юзает теперь
 
Сверху Снизу