UE5 Asset UE5 Exclusive RPG Metanoia Chronicles UE5 (Rai Prev)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
122
Поинты[?]
53K
Я поправил, залью новую и скину
А так я ничего нового не делал, исправил старые ошибки автора и плагины обновил, все) Если нужен framework, то лучше Advanced ARPG Combat Framework там документация есть
Можно еще этот, тоже хорош
Ascent Combat Framework (ACF)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
122
Поинты[?]
53K
По поводу плагина. Я его проверял отдельно, но не посмотрел где, поэтому и попал случайно)
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,194
Реакции[?]
3,219
Поинты[?]
1M
Я поправил, залью новую и скину
А так я ничего нового не делал, исправил старые ошибки автора и плагины обновил, все) Если нужен framework, то лучше Advanced ARPG Combat Framework там документация есть
Можно еще этот, тоже хорош
Ascent Combat Framework (ACF)
Судя по ошибкам, в папке не все плагины
DiscordMessenger надо включить и еще что-то. Ошибки:
1712430071433.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
654
Реакции[?]
1,353
Поинты[?]
1M
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,194
Реакции[?]
3,219
Поинты[?]
1M
Добавил в тему без Oceanology (скоро по 2Гб закачается)
Взаимодействие: удерживать F до заполнения
1712490416965.png

Спасибо Neiker :CoolCat:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
59
Реакции[?]
159
Поинты[?]
164K
Архив 12 версии содержит в папке плагинов два плагина DragonIK. Один версии 2.3.2 для 5.0, другой 2.4.7 для 5.3 (прописан в файле .uproject). Смысл наличия его предка в соседней папке - науке и мне неизвестен.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
122
Поинты[?]
53K
Архив 12 версии содержит в папке плагинов два плагина DragonIK. Один версии 2.3.2 для 5.0, другой 2.4.7 для 5.3 (прописан в файле .uproject). Смысл наличия его предка в соседней папке - науке и мне неизвестен.
Ну видимо пропустил и не удалил) Бывает и такое))
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
Архив 12 версии содержит в папке плагинов два плагина DragonIK. Один версии 2.3.2 для 5.0, другой 2.4.7 для 5.3 (прописан в файле .uproject). Смысл наличия его предка в соседней папке - науке и мне неизвестен.
Тут от монстра избавились наконец, а ты про такую мелочь :) А вот насчёт науки... Тут просто наука другая: беспорядок и неаккуратность в объекте и в расположении оных, зачастую является отражением беспорядка в голове субъекта, автора подобного "безобразия" так сказать и в прямом и в переносном смыслах этого "термина" ;) Такое зачастую бывает присуще гениям, но поскольку гениев исчезающие доли промилле в общей массе рядовых "творцов", прости аллах, вот и наблюдаем мы тогда всякую этакую "изнанку" обычных творящих :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
122
Поинты[?]
53K
Тут от монстра избавились наконец, а ты про такую мелочь :) А вот насчёт науки... Тут просто наука другая: беспорядок и неаккуратность в объекте и в расположении оных, зачастую является отражением беспорядка в голове субъекта, автора подобного "безобразия" так сказать и в прямом и в переносном смыслах этого "термина" ;) Такое зачастую бывает присуще гениям, но поскольку гениев исчезающие доли промилле в общей массе рядовых "творцов", прости аллах, вот и наблюдаем мы тогда всякую этакую "изнанку" обычных творящих :)
Это не беспорядок, просто спешка) Кроме этого, есть другие проекты и работа которые так же отвлекают) На этот я обратил внимание в свободное время) Было бы времени больше причесал бы его и документацию дописал бы к нему до конца, мешает " бы", но пока так) Если у вас есть свой доработанный и чистый вариант, то можете скинуть его и поделиться с остальными. Думаю ребятам это будет полезно, чем комментарии странные)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
Это не беспорядок, просто спешка) Кроме этого, есть другие проекты и работа которые так же отвлекают) На этот я обратил внимание в свободное время) Было бы времени больше причесал бы его и документацию дописал бы к нему до конца, мешает " бы", но пока так) Если у вас есть свой доработанный и чистый вариант, то можете скинуть его и поделиться с остальными. Думаю ребятам это будет полезно, чем комментарии странные)
Ничего из этого абсолютно не опровергает смысл "моей сентеции", а только подтверждает дополнительно :) А для "ребят" полезным может оказаться всё, особенно указание перед первой выкладкой сразу того, что "обнова" сырая и не проверялась сборкой, по крайней мере времени бы им сэкономило точно больше, чем затрачено на чтение моего "странного" комментария :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
122
Поинты[?]
53K
Ничего из этого абсолютно не опровергает смысл "моей сентеции", а только подтверждает дополнительно :) А для "ребят" полезным может оказаться всё, особенно указание перед первой выкладкой сразу того, что "обнова" сырая и не проверялась сборкой, по крайней мере времени бы им сэкономиило точно больше, чем чтение моего "странного" комментария :)
Я понял))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
654
Реакции[?]
1,353
Поинты[?]
1M
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
5.4 ?
 
Сверху Снизу