Гайд Как играть на Techies в 7.31d

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
делать гайды на течиса
или я что то не понимаю ибо течис самый простой герой
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,375
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
делать гайды на течиса
или я что то не понимаю ибо течис самый простой герой
не сказал бы, что самый простой герой. есть герои в тысячу раз проще. к тому же на +- хайммрах люди не могут даже собрать его нормально
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
не сказал бы, что самый простой герой. есть герои в тысячу раз проще. к тому же на +- хайммрах люди не могут даже собрать его нормально
кроме бристлбека акса и подобных кто легче, поиграю некст катки
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,375
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
снайпер, урса, джагер, свен, тракса, мортра, бладсикер, вайпер, бара и кентавр
Щас бы снайпера считать простым героем............как и свенчика который зависит от тимы)
что бы врагов припугивать конечно же
а хекс не больше припугивает? вроде свинья с порезанным мув спидом страшнее чем перс под солью на 1.5 секунду
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,375
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
бос рунета
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
как жаль, что прошлые 5 игр с 20+ киллами
Посмотреть вложение 209694
если посмотреть среднее кд на 5500+ там челы делает не более 15 киллов. есть исключение конечно, но это не важно
мужик, ты как сравнил доту на 200 рейта и доту на 5500?)
на геральдах можно хоть 40 киллов набить с выключеным моником, там же просто играют или ботинки дикие, или смурфы с 2к О_о

да и при чем тут твой кдр на 200 рейтинга, как ты можешь кого-то чему-то научить, когда ты сам толком игру не понимаешь?

//как ты можешь делать гайды, если у тебя на герое всего 34 игры с 47% вр на герое и вр в 42% на аккаунте?1656407312540.png
1656407351363.png
 
Последнее редактирование:
Идёт минута сорок, у челов смертей под сто
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
177
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции[?]
56
Поинты[?]
15K
Хз, очень странный гайд, таланты берутся ситуативно и об этом нужно говорить чтобы потом не попадались челы с КД мин против 3 магов, к примеру -3сек КД Прокси можно брать только если у врага 4-5 физовых героя, если у врагов есть магический урон, то всегда берется халявный Худ, плюсом талант уменьшает получаемый урон для себя от Blast Off.

Soul Ring собирать странная затея, никогда на лайне не испытывал проблем с маной, зато практически всегда будут проблемы с ХП(Течиса до сих пор не любят и его убийство приносит нереальное удовольствие противнику), принести фласку тиммейту и зарашить Каю намного импанктнее чем покупать юзлес айтем за 850 шекелей.

Вообще в идеале, если на лайне все нормально и кор фрифармит, то обязательно нужно делать стаки, Течис очень легко их забрать может с 6 уровня, это дает нереальный буст по золоту и опыту, из-за этого после Каи можно сразу шард прикупить.
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Здравствуйте дорогие друзья, если вы еще не умерли, то значит хотите посмотреть как играть на течисе в 7.31d
Я на минуточку очень даже преисполнился в понимании этого героя....

этот гайд подойдет для любой позиции, потому что течис самый универсальный герой.
Для начала вам надо будет скачать мое руководство на течиса.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Итак, пройдемся по начальным закупам.... Если вы идете в мид то вы скорее всего Травоман.
В мид берем:

(в другие позиции все также, но без варда)
До +-17 минуты вам нужно будет собрать носок, соул ринг и каю.
После уже можно выходить в шард, этериал и линзу.
В зависимости от героев против вас, вы можете собрать дагон/орчид/хекс
Свой сапог вы позже грейдите в 1 из 3х пар базарных туфлей - арканы/транквиллы/тревела
Тревела не стоит собирать в каждой игре, потому что относительно дорогой айтем, и смысла в нем почти нет.
Нейтралки:
Лучшим выбором будет философия, фейри, психбэнд. (если выпал сир стоун, можете взять его)
Прокачка:
Первым скиллом качаете бласт оф. Идете на руну, и прыгаете на нее бласт офом примерно на тайминге 0:03
На стадии лейна максите первый скилл. На 6ом берете красные мины. 2ой скилл без етериала вам почти ничего не даст, поэтому качаем его только на 11 лвле.
Таланты: качаем вот так

Комбо:
Что бы гарантированно убить врага, вам нужно иметь при себе шард и этериал. Бласт офф в врага, кидаете 1 скилл под себя, второй жмете, етеариал и 3 мины вокруг вас.
Плейстайл:
Если вы саппорт, старайтесь как можно чаще прыгать в врагов, тем самым выбивая с них ресы.
Если вы мидер, то закидывайте в врага своим первым скиллом.
Если вы керри, комбинируйте 1 и 3 скилл одновременно.
Вы можете своими красными минками контроллить рошана. Стоит всего лишь поставить красную мину вот так.

Вам надо будет их чекать каждую минуту, если мин нет - кто то в рош пите, или просто прошел мимо.
Фарм леса:
Ну тут все слишком просто, используете красные мины, и второй скилл.
30 лвл:
Когда мы берем талант на физ урон, нам следует купить вот эти вещи:

Заключение:
Этот гайд до ужаса ситуативный, как и все другие гайды на других героев. Вам стоит самим просто играть на герое, и самому понять, что лучше, а что хуже.


жеесть вы прикиньте, почти 700 игр
Посмотреть вложение 209684
p.s: да я рекрут 2 простите​
на смурфе играя в большей степени в рейтинг и иногда в обычку.
image.jpg
200-300 игр на техасе(старый течис + новый)
я так собирался и на старом течисе, и на новом(билд через суицид/3 скилл).
с новым техасом никогда не максил 1, слишком теряется потенциал на сноубол.
билд на маг течиса:
(4/5 пос точно и возможно на 3, если фарма мало) соулринг + транквилы + шард до 20.
после можно етериал(есть смысл до 30, после уже поздний тайминг), а если все плохо - сразу хекс. билд на 90% игр.
етериал возможно не стоит брать, имея активных коров с физ уроном.
после покупких предметов собираться уже по ситуации(октарин, гост, рефрешер, еул, форстафы и прочее)
талант на кд прокси мин - ОЧЕНЬ сильно спорный, никогда его не брал, ибо ты себе урон суицидом наносишь и в большинстве ситуаций у врагов есть маг дамаге.
сборку на раш каи - руин в большинстве ситуаций. сколько видел таких типов, после покупки етериала, как не делали нихуя, так и не делают.

статистика у тс'а думаю подтверждает мои слова про бесполезность, я бы ее не выкладывал даже: 1669757117108.png

я бы сказал, что игра через суицид единственный вариант маг сборки, если хочешь трахать. прыгаешь, ставишь мины - убиваешь.
1 есть смысл максить, если фармишь хочешь, ибо без него сложно и линию отпушивать быстро, и лес качать
 
Сверху Снизу