Сборки компов

али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,275
Поинты[?]
179K
Ну там в пятёрочке типо сейф, вводишь код и забираешь посылку
Я вроде совсем не про это спрашивал.
" почему там не платишь таможне, а через почту — да? "
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,275
Поинты[?]
179K
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Пиздец, а по-твоему при заказе через 5post посылка не будет таможенную службу проходить или что?
Не знаю, за свои посылки через 5пост да просто почту России я ни разу не платил,э таможню, китайцы добрые цену пишут маленькую
 
brahman
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1,346
Реакции[?]
162
Поинты[?]
1K
мужики, посоветуйте корпус
по размеру средний, надо что-бы был супер продуваемый, ну и красивый удобный
1656488201958.png
У друга такой он не жалуется
китайцы добрые цену пишут маленькую
Ну поэтому ты таможню и не платишь
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,275
Поинты[?]
179K
Не заходи больше на темы связанные с компами.
Объективная критика будет или кто?
Единственное: ничего не могу сказать про выбранную ОЗУ (там 8x2 если шо), брал практически вслепую, а круциала нет в наличии.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Объективная критика будет или кто?
Единственное: ничего не могу сказать про выбранную ОЗУ (там 8x2 если шо), брал практически вслепую, а круциала нет в наличии.
z чипсет на камень у которого множитель заблокирован, глухой корпус, всратый комплект винтов которые не нужны, кулер для проца можно найти дешевле и лучше
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,275
Поинты[?]
179K
z чипсет на камень у которого множитель заблокирован
Ебать, а по шине гнать нам дядя Саша запретил или кто? У меня лишь один вопрос: по-твоему, Z чипсеты надо брать для K процессоров, а не на Z — для K-less? Гениально блять.
Ну и в разы более хуёвая плата на B чипсете стоила столько же. Мне нужно чисто из принципа брать B, блять, чипсет?
Ахуеть, держу тебя в курсе, если прикрутить на переднюю панель два x140 винта, то видюхе этого будет вполне себе достаточно (а передние вентиляторы практически никакой роли, кроме как загонять воздух под видюху, не несут.), а переплачивать 2-3К за корпус с сеточкой спереди, но при этом куда более уродского дизайна я не хочу.
всратый комплект винтов которые не нужны
Ахуеть, ну расскажешь. Они пойдут как раз на переднюю панель, а для каких целей я уже рассказал. Плюс со старого ПК сниму один x120 винт и поставлю наверх, от этого снизятся температуры БП и немного процессора. И никаких проблем с продуваемостью корпуса не будет. Вопросы?
кулер для проца можно найти дешевле и лучше
1. В каком плане лучше? По TDP лучше? Держи в курсе, только вот мне и на 150 TDP винта для 12100 хватит за глаза.
2. Это максимально тихая и красивая башня с ЛГБТ подсветочкой за такую цену, прямо как я хотел. Да, можешь предложить мне сходить нахуй со всеми этими выебонами, но мне поебать, я считаю, что эстетическая часть тоже весьма немаловажна и я готов переплатить за неё эти 500 рублей.
3. Мне похер на эту разницу в 700 рублей. Держи в курсе, что можно взять "лучше и дешевле", говоря о красивом кулере за 2К. Фейспалм.

Ты привёл просто ахуительные аргументы, посему я могу лишь предложить ТЕБЕ не заходить на подобные темы. Без негатива. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Ебать, а по шине гнать нам дядя Саша запретил или кто? У меня лишь один вопрос: по-твоему, Z чипсеты надо брать для K процессоров, а не на Z — для K-less? Гениально блять.
Ну и в разы более хуёвая плата на B чипсете стоила столько же. Мне нужно чисто из принципа брать B, блять, чипсет?

Ахуеть, держу тебя в курсе, если прикрутить на переднюю панель два x140 винта, то видюхе этого будет вполне себе достаточно (а передние вентиляторы практически никакой роли, кроме как загонять воздух под видюху, не несут.), а переплачивать 2-3К за корпус с сеточкой спереди, но при этом куда более уродского дизайна я не хочу.

Ахуеть, ну расскажешь. Они пойдут как раз на переднюю панель, а для каких целей я уже рассказал. Плюс со старого ПК сниму один x120 винт и поставлю наверх, от этого снизятся температуры БП и немного процессора. И никаких проблем с продуваемостью корпуса не будет. Вопросы?

1. В каком плане лучше? По TDP лучше? Держи в курсе, только вот мне и на 150 TDP винта для 12100 хватит за глаза.
2. Это максимально тихая и красивая башня с ЛГБТ подсветочкой за такую цену, прямо как я хотел. Да, можешь предложить мне сходить нахуй со всеми этими выебонами, но мне поебать, я считаю, что эстетическая часть тоже весьма немаловажна и я готов переплатить за неё эти 500 рублей.
3. Мне похер на эту разницу в 700 рублей. Держи в курсе, что можно взять "лучше и дешевле", говоря о красивом кулере за 2К. Фейспалм.

Ты привёл просто ахуительные аргументы, посему я могу лишь предложить ТЕБЕ не заходить на подобные темы. Без негатива. Спасибо за внимание.
ну гиперпень тогда ставь в з чипсет раз такой умный, и гони его по шине:roflanEbalo:. Собрать комп за 43к без видюхи и ссд надо же еще так блять постараться.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
разговор окончен горе сборщик
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,275
Поинты[?]
179K
ну гиперпень тогда ставь в з чипсет раз такой умный, и гони его по шине:roflanEbalo:. Собрать комп за 43к без видюхи и ссд надо же еще так блять постараться.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
разговор окончен горе сборщик
Эмм, гений, ты в своей сборке цену сбросил считай только за счёт микро-атх платы, которые стоят в разы дешевле, но при этом и греются значительнее (дак у неё ещё и 6 фаз, пхахах) и блока питания. Остальное — мелочи, куз ты просто все компоненты чуть дешевле моих подобрал)
разговор окончен горе сборщик
Гений, скинул 10К цены за счёт другого формфактора платы и блока питания, а потом называет меня горесборщиком)) я тебя так послать сейчас хочу, ты не представляешь)
Ну ещё и взял шестифазную микро-атх, браво! Молись, чтобы этих мелких радиаторов хватило, чтобы нормально отвести всё тепло от зоны врма)
 
Сверху Снизу