Free Detected BoberWare 1.12.2 | Бесплатный HVH чит.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для Minecraft" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/944/

Предоставляю вам бесплатный чит для версии Minecraft 1.12.2
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
<


В данный момент чит доступен всем желающим абсолютно бесплатно.

Баги, недоработки, пожелания принимаем в нашем
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Чит идёт версией, уничтожает многие платные читы.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



ПЕРЕЗАЛИЛ ССЫЛКУ НА СОФТ , ОБНОВЛЕНИЙ НИКАКИХ НЕ БЫЛО. НАСЧЕТ ВЕРСИИ СОФТА ПОСЛЕДНЕЙ ОН ВЕРСИИ ИЛИ НЕТ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. НАШЕЛ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ИБО МНОГО САЙТОВ НА ТОТ МОМЕНТ ЕГО ПОСТИЛО. ЮЗАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ХВХШЕРЫ. ВРЯД-ЛИ ЭТО СЕЙЧАС ЧТО-ТО ПЕНИТ.



2022-07-04_20.35.28.png2022-07-04_20.35.26.png2022-07-04_20.34.59.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Взял софт на тест, пошел в сингл, оптимизация софт да еще залупа.
Меню хуйня, в глаза режет.
По функции сказать не могу, че обходит и т.д, ибо фризы в сингл мире, те еще были. 6/10
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,069
Реакции[?]
309
Поинты[?]
4K
HVH уже и до майнкрафта дошло где комьюнити состоит из 9-летний ребятишек?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крутой ренейм невер хука, даже не постарался гуи изменить, кек
HVH уже и до майнкрафта дошло где комьюнити состоит из 9-летний ребятишек?
давно было как бы, ну ладно...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
кек.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
крутой ренейм невер хукa, даже не постарался гуи изменить, кек

давно было как бы, ну ладно...
Качай неверхук и сравнивай, это адресовано всем кто говорит что это ренем неверхука. Делал, старался для людей, а тут такие черти пришли :)
Кто хочет предъявить мне по поводу этого чуда, пишите мне в дискорде - Perfectionist#3249.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Качай неверхук и сравнивай, это адресовано всем кто говорит что это ренем неверхука. Делал, старался для людей, а тут такие черти пришли :)
Кто хочет предъявить мне по поводу этого чуда, пишите мне в дискорде - Perfectionist#3249.
ладно, понимаю, пастить же очень трудно, что аж стараться надо что бы напастить демедж флай или те же ротейты?)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
51
Поинты[?]
2K
Качай неверхук и сравнивай, это адресовано всем кто говорит что это ренем неверхука. Делал, старался для людей, а тут такие черти пришли :)
Кто хочет предъявить мне по поводу этого чуда, пишите мне в дискорде - Perfectionist#3249.
что тебе предъявлять? сурсы мне дай я на демку тебе сравню сурсы нх и твоей пасты ебучего нх
 
Horion
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Качай неверхук и сравнивай, это адресовано всем кто говорит что это ренем неверхука. Делал, старался для людей, а тут такие черти пришли :)
Кто хочет предъявить мне по поводу этого чуда, пишите мне в дискорде - Perfectionist#3249.
Старался спастить? Молодец.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
51
Поинты[?]
2K
Качай неверхук и сравнивай, это адресовано всем кто говорит что это ренем неверхука. Делал, старался для людей, а тут такие черти пришли :)
Кто хочет предъявить мне по поводу этого чуда, пишите мне в дискорде - Perfectionist#3249.
1657396008989.png
Алло братан? Что ты там старался делать? Ренеймить помойку? С 1 ролика флюгера, я нашел точно такое же гуи как и у тебя не выкладывай больше эту пасту и /del
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
300
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Качай неверхук и сравнивай, это адресовано всем кто говорит что это ренем неверхука. Делал, старался для людей, а тут такие черти пришли :)
Кто хочет предъявить мне по поводу этого чуда, пишите мне в дискорде - Perfectionist#3249.
1657397826380.png
1657398147622.png
1657398214312.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 211641
Алло братан? Что ты там старался делать? Ренеймить помойку? С 1 ролика флюгера, я нашел точно такое же гуи как и у тебя не выкладывай больше эту пасту и /del
По модулям у него в клиенте пройдись, под основу брался неверхук - никто не отрицает , но это не ренейм неверхука... Кстати Флюгер настолько бездарь, что даже икионки не пофиксил )
А так это паста , но не ренейм девочки.
Между прочем очень хорошая ) если бы в с ней поиграли )))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По модулям у него в клиенте пройдись, под основу брался неверхук - никто не отрицает , но это не ренейм неверхука... Кстати Флюгер настолько бездарь, что даже икионки не пофиксил )
А так это паста , но не ренейм девочки.
Между прочем очень хорошая ) если бы в с ней поиграли )))
Софт отпимизируй, потом скажу что хороший.
 
Сверху Снизу