Продам Продаю сурс legendware ff 2000.00 RUB

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, продаю исходник, создан на лв, но зафикшен под ласт версию игры так же пофикшен от крашей и прочего гемора!

Что есть в чите?
1. Исправлен полностью ragebot
2. Исправлена полностью animation system
3. Переделаны anti-aim / Добавлены роллы (фулл работают)
4. Пофикшены все хуки + так же добавлены
5. Переписан ресольвер, фиксит многое, замечание этому ресольверу тока в том что не фиксит роллы
6. Переписан prediction system / добавлен даже предикт defensive double-tap
7. Переписан и перенесен double-tap на HkCL_Move
8. Добавлен полностью defensive double-tap / Добавлена так полностью проверка на пик при дефенсиве
9. Переписан auto strafe / Очень приятный для игры, можно хорошо муваться
10. Спащен хороший автовалл, не ебет мозг с выбивом дамага на каком либо оружие, так же хорошо простреливает стены
11. Добавлены многие функции для rage-bot'a / по типу Prefer body aim disablers, accuracy boost, double-tap fakelag limit, reduce aim step, delay shot, multi-point target hitbox, avoid unsafe hitbox, force body aim if lethal, remove recoil, double-tap quick peek

Кто не мог пофиксить координату Z то для вас сурс продается за 1600р!

SDK full fix (не бейте)

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Оплата происходит: Only QIWI
Гарант тока Kamazik
Гарант с вашей оплатой

Щас продам последним двум людям, за 1300р!

Связь со мной: Телеграм - @Churka133782
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
Кринж, челик продаёт то, что может сделать каждый (фактически просто напастил и селлит).
Ребята, посидите дня 2 над lw и вы сделаете тоже самое, только если вы не Winnie The Pooh или ему подобные.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто не мог пофиксить координату Z то для вас сурс продается за 1600р!
интересно тем кто не пофиксил, какая цена? Та тем более продавать сурс легендвара бред, так тем более без изменений визуала и прочей пидоросни
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кринж, челик продаёт то, что может сделать каждый (фактически просто напастил и селлит).
Ребята, посидите дня 2 над lw и вы сделаете тоже самое, только если вы не Winnie The Pooh или ему подобные.
Они не могут, XD ты Пастер вообще
это скидка для больных аутизмом что-ли?
Ну похоже так
 
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
677
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
покажи че может хоть, парсек мб зайти или чот другое
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
Они не могут, XD ты Пастер вообще

Ну похоже так
Жду пруфов на твои слова.
Я уж не буду говорить за никнейм, а уж тем более за твои знания пасимнга, но тебе явно не стоит залупаться лишний раз.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
Всем привет, продаю исходник, создан на лв, но зафикшен под ласт версию игры так же пофикшен от крашей и прочего гемора!

Что есть в чите?
1. Исправлен полностью ragebot
2. Исправлена полностью animation system
3. Переделаны anti-aim / Добавлены роллы (фулл работают)
4. Пофикшены все хуки + так же добавлены
5. Переписан ресольвер, фиксит многое, замечание этому ресольверу тока в том что не фиксит роллы
6. Переписан prediction system / добавлен даже предикт defensive double-tap
7. Переписан и перенесен double-tap на HkCL_Move
8. Добавлен полностью defensive double-tap / Добавлена так полностью проверка на пик при дефенсиве
9. Переписан auto strafe / Очень приятный для игры, можно хорошо муваться
10. Спащен хороший автовалл, не ебет мозг с выбивом дамага на каком либо оружие, так же хорошо простреливает стены
11. Добавлены многие функции для rage-bot'a / по типу Prefer body aim disablers, accuracy boost, double-tap fakelag limit, reduce aim step, delay shot, multi-point target hitbox, avoid unsafe hitbox, force body aim if lethal, remove recoil, double-tap quick peek

Кто не мог пофиксить координату Z то для вас сурс продается за 1600р!

SDK full fix (не бейте)

Скрытое содержимое

Оплата происходит: Only QIWI
Гарант тока Kamazik
Гарант с вашей оплатой

Связь со мной: Телеграм - @Churka133782
Соуфив, ты не под тем акком зашел
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Щас продам последним двум людям, за 1300р!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил сурс все норм думал я, скомпилил за инжектил и пошло краш при входе в misc, пофиксил, краш при выборе бхопа(Direction и что то еще там), краш при выборе рагубота(cycle, cyclex2 и т.п), в визуалах нету чекбокса, а так если хотите поебаться то покупайте.
Попросил помочь, и мне говорят дома буду за рубас скину сурс который я уже купил
Покупая сурс где пишет чел что он фикшеный от крашей и т.п вы получаете краши, ошибки.
okayyyyy
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
okayyyyy
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
чекни фикс вроде, хыхыхых
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тг чек
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
140
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Жду пруфов на твои слова.
Я уж не буду говорить за никнейм, а уж тем более за твои знания пасимнга, но тебе явно не стоит залупаться лишний раз.
да личико свое прикрой пастер
Кринж, челик продаёт то, что может сделать каждый (фактически просто напастил и селлит).
Ребята, посидите дня 2 над lw и вы сделаете тоже самое, только если вы не Winnie The Pooh или ему подобные.
как вижу лв ты даже спастить не можешь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
28
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу