Outdated Gamesense.cfd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не рат. KernelM более менее почекал и я особо ничего не обнаружил.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Virus analysis
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
113
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Virus analysis
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
113
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я кстати сказать вам забыл, этот софт крашит, вы его даже заинжектить не сможете, но я бы и не советовал пытаться. На это есть особые причины...
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я кстати сказать вам забыл, этот софт крашит, вы его даже заинжектить не сможете, но я бы и не советовал пытаться. На это есть особые причины...
Он не фикс, правильно? Чисто в теории можно его пофиксить и на виртуалке заинджектить.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
В самом чите чисто достаточно, а вот за луа которые он будет скачивать - ничего сказать не могу. В луа апи есть такие функции как "execute", а значит подгрузить вам могут что угодно через них. гудлак.
 
Virus analysis
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
113
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В самом чите чисто достаточно, а вот за луа которые он будет скачивать - ничего сказать не могу. В луа апи есть такие функции как "execute", а значит подгрузить вам могут что угодно через них. гудлак.
Ещё бы.
 
хуйня
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
353
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
я хз было ли это точно ратником или нет, но у меня теперь всё гуд
(не запускайте)
 
Virus analysis
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
113
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я хз было ли это точно ратником или нет, но у меня теперь всё гуд
(не запускайте)
У меня на пк какие-то 4 длл установились после попытки инжекта этой параши, я их дельнул. Кстати, у меня рабочий стол пропал после того как я удалил их
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
121
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хотел бы я на это поглазеть, если они взяли лоадер скита и взяли эту заставку с gamesense.ltd. будь там ещё резольвер скажем от орео или другой нормальной пасты лв, получился бы сносный читикс согласитесь
Не поспоришь)
 
хуйня
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
353
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
У меня на пк какие-то 4 длл установились после попытки инжекта этой параши, я их дельнул
у меня в папке Temp какая-то хуйня появилась, я не мог её удалить ибо она постоянно открыта, а закрыть тоже не мог по причине отказа в доступе, хотя я даже пробовал cmd от имени админа юзая тасккилл с параметром "/f", но и так не работало.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня на пк какие-то 4 длл установились после попытки инжекта этой параши, я их дельнул. Кстати, у меня рабочий стол пропал после того как я удалил их
боже, зачем вы качаете это если написано: USE AT OWN RISK
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу