Вопрос Всем привет, такой вопрос хочу сделать в лоадере удаление длл после использования

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так вот, я не знаю как это сделать, зашел в гугл, и нашел что-то похожее, поможет ли оно мне или нет?

C++:
#include <cstdio>                              
 
int main ()
{
  if( remove( "cheat.dll" ) != 0 )            

  return 0;
}
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
320
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Так вот, я не знаю как это сделать, зашел в гугл, и нашел что-то похожее, поможет ли оно мне или нет?

C++:
#include <cstdio>                             

int main ()
{
  if( remove( "cheat.dll" ) != 0 )           

  return 0;
}
Ты не сможешь удалить длл, если юзаешь СВХ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
116
Поинты[?]
3K
я удалил этим способом, но я не могу выставить правильный порядок действий, он удаляет длл сразу после скачки :FeelsBadMan:
Посмотреть вложение 212534
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

я удалил этим способом, но я не могу выставить правильный порядок действий, он удаляет длл сразу после скачки :FeelsBadMan:
Посмотреть вложение 212534
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты не сможешь удалить длл, если юзаешь СВХ
Можно удалить и можно закрыть консоль, только как, об этом ни кто не писал, в прочем любым методом инжекти и удаляй разницы нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Можно удалить и можно закрыть консоль, только как, об этом ни кто не писал, в прочем любым методом инжекти и удаляй разницы нет
Можно же сделать из длл byte array и так инжектить. А потом удалить сразу же, не?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно же сделать из длл byte array и так инжектить. А потом удалить сразу же, не?
конечно можно так сделать, но мне в этом случае придется каждый раз компилить лоадер.
Можно же сделать из длл byte array и так инжектить. А потом удалить сразу же, не?
а так я смогу через ссылку с моего хостинга подменивать длл когда надо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
конечно можно так сделать, но мне в этом случае придется каждый раз компилить лоадер.

а так я смогу через ссылку с моего хостинга подменивать длл когда надо.
Ты можешь скачать длл с твоего хостинга, сделать из него byte array именно через код и удалить. Грубо говоря так работает способ инжекта под названием manualmap
 
Последнее редактирование:
Всем Рептилойдам - Рен ТВ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
541
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Сверху Снизу