Интервью Интервью с главным модератором beysik

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K

Приветствую вас, друзья!

Прошла ровно неделя с момента моей последней темы, до этого дня в данном разделе никогда не было столь быстрых интервалов между интервью. Виной этому послужила данная тема. Отныне в данном разделе будут присутствовать интервью не только с популярными лицами читерского CS:GO коммьюнити, но и с обычными известными пользователями.

Сегодня у меня в гостях любимец публики и просто главный модератор форума - Nevermind. Данное интервью будет отличаться от всех предыдущих, причина этому - наш форум. Мы будем говорить только о главном модераторе и проекте, на котором он работает. Я лишь минимально буду присутствовать здесь в роли главного администратора.

Завариваем кофе, берём немного вкусняшек и вперёд к прочтению!


По ходу интервью я опросил некоторых пользователей и узнал, ответы на какие вопросы они хотели бы увидеть в данном интервью. Честно говоря, ничего нового я не увидел, но некоторые вопросы всё-таки отобрались в данное интервью.


GOVARD: Приветствую тебя, Nevermind! Можно ли взять у тебя интервью для нашего проекта?
beysik: Привет, да, конечно!


GOVARD: Можешь ли ты рассказать немного о себе?
beysik: На данный момент проживаю в городе Астана, Казахстан.

GOVARD написал(а):
В данном вопросе текста было куда больше, но некоторую личную информацию я удалил, потому что я сам не хочу раскрывать её для нашего коммьюнити.

GOVARD: Чем любишь заниматься в свободное время, помимо работы на форуме? Есть ли у тебя какие-нибудь посредственные пристрастия?
beysik: Люблю рисовать, сделать какую-либо программу для себя, либо же для форума (для самосовершенствования), осмотреть какой-либо исходный код, как он работает. Основное время забирает учеба, слишком много сил уходит. По выходным выхожу гулять с друзьями.


GOVARD: На кого учишься? Поступал по собственному желанию или же "туда, куда прошёл"?
beysik: Учусь на переводчика, поступал по собственной инициативе. Но после второго курса, понял, что это не моё. Работа в основном бумажная, и уже не интересно как было раньше.


GOVARD: Бумажная работа означает лишь то, что нужно найти более подходящую вакансию в будущем, ты так не считаешь? И расскажи нам, где сейчас молодёжь гуляет в Астане?
beysik: Да, планирую пойти либо на системного администратора, либо на кого-либо другого. Где гуляет молодежь? Хм, в основном это «Левый Берег» или «Набережная», эти места были актуальны в тёплые времена. На данный момент не могу выделить определенные места.


GOVARD: Весьма интересно. Надеюсь, что все твои будущие мечты реализуются. А теперь предлагаю перейти к форуму. Расскажи свою историю попадания на югейм: с чего всё началось?
beysik: Если честно, то самое первое время пребывания я не припоминаю. Зарегистрировался, особо не парясь о никнейме, и забыл на некоторое время. Примерно в апреле я начал активничать и поднимать себе статистику. Помню, что меня интересовала определенная тема, где хранилась информация под хайдом, который был недоступный мне. Я довольно быстро преодолел преграду и заполучил то, что мне нужно. Но я увидел "Приватный раздел" для которого требовалось около 150+ постов, я заинтересовался данным разделом и начал грамотно "набивать" себе посты, помогая другим. В итоге, когда я набрал статистику под данный раздел, я ничего не увидел. Просмотрел я данный раздел лишь тогда, когда встал на пост Модератора, но раздел был практически пустым.


GOVARD: Раздел был пустым, потому что долгое время был закрыт и в принципе туда никто не имел доступ (именно поэтому после набора 150+ сообщений ты не смог открыть к нему доступ). В скором времени мы собираемся обновлять данный раздел, но это уже совершенно другая история. Можешь ли ты рассказать историю своего никнейма? Многие пользователи интересовались данным вопросом.
beysik: Никнейм - больная тема для меня. Если бы была возможность, я бы сменил его на другой. Данный никнейм использовался тогда, когда я только начал "сёрфить" интернет. Могу сказать, что это лишь ошибка молодости.


GOVARD: Да, в такие времена у всех были разные никнеймы, свои первые никнеймы я и сам не помню. Вернёмся вновь непосредственно к форуму: когда именно тебе в голову пришла идея вступить в команду нашего проекта?
beysik: У меня и в голове не было такой мысли. В тот промежуток, когда я набирал себе статистику, меня заметил Главный Модератор Ravin, и попросил ответить в телеграме. Он объяснил, что такие как я нужны в администрации, и что я определенно заинтересован форумом. Он предложил мне кураторство на раздел, который интересовал лично меня, а также сказал, что при хорошей работе меня ожидает повышение в будущем. Я выбрал раздел "Counter-Strike 1.6", так как остальные интересующие меня разделы были заняты. Я так и не дал внятного ответа, хочу ли я быть Куратором, либо же нет, но на следующее утро я уже был Куратором "Counter-Strike 1.6".

GOVARD написал(а):
Хотите заснуть пользователем и проснуться куратором на https://yougame.biz/? Обращайтесь к главному модератору @Ravin! Быстро, легко, а главное - доступно!

GOVARD: Да, в те времена Ravin активно искал себе будущую замену и выбрал тебя на этот пост. В то время мы много говорили с Равином на этот счёт. Можешь ли ты сказать, каким образом сейчас изменился форум с того момента, как ты сюда пришёл?
beysik: Форум сильно развился, в плане количества уникальных пользователей и материала. Немного грустно, что основной материал пользователей: исходники или читы на CS:GO. Я лишь хочу сказать, что это не единственная игра, есть и множество других, и не обязательно чтобы на неё существовали читы. Игры созданы для того, чтобы приносить удовольствие, а не рвать друг другу глотки на HvH-серверах.


GOVARD: Над этим вопросом мы стараемся активно работать. Каким первым читом ты пользовался и какой был твой читерский путь?
beysik: Путь начался сразу с поисков приватных читов, просмотрел все обзоры от repachino, долго думал, анализировал. Самое сложное было перебороть себя - начать использовать читы в игре, в которой я никогда не жульничал. Сначала хотел взять один раз и навсегда, но потом передумал. Сначала смотрел на зарубежные проекты, так как они были для меня привлекательными в плане функционала. В итоге, я остановился на MIDNIGHT от Blick1337, и к концу действия подписки получил бан на два аккаунта. В тот день я осознал что, если хочешь получить/сделать что-то, делай это сам. С тех пор я больше не купил ни один приватный софт.


GOVARD: Довольно интересная история. Я передаю отдельный привет Blick1337, потому что мой мейн аккаунт также отлетел из-за тестирования Миднайта. Раз уж мы заговорили о читерах, то как ты относишься к тому, что многие пользователи югейма берут готовые исходники и делают из них "новые приватные проекты"? Ко всему прочему, они их продают по цене того же Миднайта.
beysik: Негативно. Почему? Потому что они делают это некачественно, либо просто обманывают людей. Некоторые из таких проектов закрываются после обновления игры, потому что они просто на просто не могут обновить "свой" софт до рабочего состояния. Да и развелось их слишком много. Ко всей этой ситуации можно отнести популярные сливы исходников Indigo, Renaissance (aka Insomnia) и MorphEngine - именно из-за них и развелись "новые проекты". Владельцы таких софтов в основном сидят на этом форуме и после обновления игры (либо же при возникновении вопросов) сразу создают темы, в лучше случае - стараются исправить всё сами по существующим на югейме гайдам. Я уверен, что даже сейчас один из них читает данное вью, попутно делая домашние задания.



GOVARD: Трудно с тобой не согласиться, Крайслер давно высказывает о том, что в разделе с исходниками вечно создаются одни и те же темы, но с разными "фиксами". Знал ли ты, что однажды станешь главным модератором? И есть ли пользователи, с которыми у тебя сложились отличные приятельские отношения?
beysik: В самом начале, когда я был куратором, я даже не воображал, что стану главным модератором. Однако после повышения на должность модератора я видел такую возможность в будущем. Ravin сказал мне о своей замене мной, когда я этого совсем не ожидал. По поводу пользователей - да, есть и такие. В основном мы сидим в дискорде нашего форума. Из приятелей (друзей) могу выделить следующих ребят: GoGi1337, liebreich, Yadzerro, Johannes, Zipidy, mirniy666sex. Если кого-то забыл - не обижайтесь.

GOVARD написал(а):

GOVARD: Дискорд сближает людей, Yadzerro и Zipidy знают это не понаслышке. Теперь мы вновь вернёмся к тематике читов, но поговорим о самих проектах. Можешь ли ты назвать свой топ приватных читов?
beysik: Хм, довольно курьёзный опрос, однако постараюсь составить список из своих предпочтений. Первое место хочу отдать проекту FORCE, так как здесь полный порядок в плане рейджа и легита. На второе место отнесу MIDNIGHT, так как именно из-за него я и потерял свой мейн (привет банам в августе 2016 года). Возможно, сейчас у данного проекта дела с защитой в порядке, но у меня на данный момент нет доверия, да и Миднайт создан более для легитной игры, чем для рейджа. Третье место отправляю в копилку p3rf0rm4 h4x, потому что в данном проекте не было ни одного бана вплоть до закрытия (я с нетерпением жду второй версии). Четвёртое место - R8, просто потому что это софт-легенда, он был одним из первых Internal читов для "Counter-Strike: Global Offensive".


GOVARD: Да-да, у меня также отлетел мейн в середине августа 2016 года, прямо во время игры на FaceIt. Пишут ли тебе люди с предложениями слить хайд? И предлагают ли деньги? Можешь рассказать какую-нибудь интересную историю по данному случаю?
beysik: Были, есть и будут такие люди. Все по итогу отправляются в чёрный список. Денег никогда не предлагали за такое, да и не думаю, что они предложат реальные суммы. В любом случае, у меня принцип, кто бы ни спрашивал, я никому не "сливаю" информацию под хайдом.



(c) L3D451R7


GOVARD: Думаю, у каждого человека из стаффа стоял такой вопрос, но не каждый справлялся с ним. Можешь ли ты сказать, что на данный момент тебе не нравится в политике форума?
beysik: Практически всё устраивает, но я бы изменил некоторые наказания в 3-х пунктах. Я бы изменил пункт 3.6, то есть полное обнуление симпатий в отношении тому, кто ставит, а второму - удалить все симпатии от первого. За 3.7 полное обнуление статистики на форуме и месяц блокировки.


GOVARD: Да, твои предложения действительно интересны, особенно с симпатиями. Возможно, реализуем это после совещания всё с тем же Ravin'ом. Следишь ли ты за нашей группой ВКонтакте? В последнее время я стараюсь уделять ей максимальное время. Есть ли какие-нибудь пожелания на данный счёт?
beysik: Слежу. После того как всех сняли с должности "Команда Форума", качество постов улучшилось, я сначала не понял в чем дело. Сначала думал, что наконец научились писать посты качественно, а нет, это был ты.
Пожелания? В группе практически нет никакой активности, надеюсь в скором времени наберём как минимум тысячную аудиторию в группе.




GOVARD: Один пользователь сказал, что ты являешься несправедливым модератором. Также он говорил о том, что так считает большая часть аудитории нашего проекта. Как ты можешь это прокомментировать?
beysik: Хм, интересный вопрос. Я выдаю предупреждения только тогда, когда вижу нарушение, а не из-за личного отношения к тому или иному пользователю, как думают некоторые. В основном, пользователи (не все) стараются отстоять своё право, гнут свою точку зрения, при этом не слыша других. Почему меня считают несправедливым? Без понятий. Угодить всем невозможно, поэтому появляются и такие люди.


GOVARD: Мне часто пишут о том, чтобы я рассмотрел ту или иную жалобу, которую до этого просматривал ты. И только в самых легендарных случаях я лично рассматриваю жалобу и выдаю нарушение. Что же, интервью подходит к концу, можешь ли ты сказать несколько слов о том, что планируешь делать в будущем?
beysik: В ближайшем будущем буду налаживать свои дела в реальной жизни (хочу найти интересную работу), а также помогать развивать данный форум, что я и делаю сейчас.


GOVARD: Спасибо за интервью! Надеюсь, что ты будешь ещё долгое время работать с нами. Всего доброго!
beysik: И тебе спасибо!


Страница [Вконтакте] Бейсика - https://vk.com/flash_0
Профиль на "YOUGAME" - https://yougame.biz/members/9617/



Всем спасибо за прочтение! Оставляйте комментарии по поводу данного интервью, мне будет приятно прочитать!
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
524
Реакции[?]
261
Поинты[?]
0
Так вот почему Бейсик такой охуенный, он казах!1!!1
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dorothy.pro
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
331
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Похоже не все могут отличить слово "родился" от "проживаю".
ну знаешь ли, даже если он и родился в Казахстане, это всё равно не делает из него казаха :D
Не все отличают "родился в.." и "родился <your nationality> :LUL:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
136
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Слащавые интервью.... Смысл от них? И ответы еще такие прям в голосину ору... Ты еще раскажи в каких труханах ты бегал по двору когда был мелким (всем насрать абсолютно)
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Слащавые интервью.... Смысл от них? И ответы еще такие прям в голосину ору... Ты еще раскажи в каких труханах ты бегал по двору когда был мелким (всем насрать абсолютно)
Не нравится? Не читай.
Все просто.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
136
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Не нравится? Не читай.
Все просто.
Я и не читал пробежался глазами по парочке слащавых вопросов и таких же ответов и закрыл этот высер бессмысленный и не несущий никакой смысловой нагрузки (тупо флуд а не тема)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Нет конечно)
Слащавые интервью.... Смысл от них? И ответы еще такие прям в голосину ору... Ты еще раскажи в каких труханах ты бегал по двору когда был мелким (всем насрать абсолютно)
В следующий раз я буду спрашивать у тебя, какие вопросы задавать. А если не нравится - не читай.
Пользователи просили интервью с бейсиком - они его получили. А то, что тебе что-то не нравится - это никого не ебёт.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Сверху Снизу