Вопрос Анти паста лв

самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
578
Поинты[?]
44K
я думаю ты хочешь удалить не антипасту, а говнокод. он есть практически в каждом файлике проекта, удачки
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
578
Поинты[?]
44K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
272
Реакции[?]
42
Поинты[?]
2K
подскажите где в лв анти паста
самые основные и самые видные
PoseParameter легко пофиксить
C++:
std::array <float, 24>& entity_t::m_flPoseParameter()
{
    static auto _m_flPoseParameter = netvars::get().get_offset(crypt_str("CCSPlayer"), crypt_str("m_flPoseParameter"));
    return *(std::array <float, 24>*)((uintptr_t)this + _m_flPoseParameter);
}

    if (targets.size() >= 5)
    {
        auto first = rand() % targets.size();
        auto second = rand() % targets.size();
        auto third = rand() % targets.size();

        for (auto i = 0; i < targets.size(); ++i)
        {
            if (i == first || i == second || i == third)
                continue;

            targets.erase(targets.begin() + i);

            if (i > 0)
                i++;
        }
    }
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
28
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
подскажите где в лв анти паста
получение поз параметров
ограничение таргетов пер тик
два хука ( добавить return и х86 регистры ( ecx, edx ) )
удалить анти пасту от ванпасты в крит муве
анимфикс
локал анимфикс
слоу волк
аввол
теперь по рейджу
хитшанс,скан,бектрек и так далее
очень ее там много
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
лукрис разлогинься

а так лв это фулл антипаста
в лв нету и не было анти пасты, просто кодеры огромные умнички, что напастили говна из всех говно сурсов в этот топ чит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
в лв нету и не было анти пасты, просто кодеры огромные умнички, что напастили говна из всех говно сурсов в этот топ чит
а поржал
ты видел фсн анимаций?
они даже не заполняются а просто ресаются
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
в лв нету и не было анти пасты, просто кодеры огромные умнички, что напастили говна из всех говно сурсов в этот топ чит
а как же гениальная анти-паста в аним фиксе?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
ональная анти паста - которая введёт на ресет, а не на стор.
и ещё кривые проверочки на миссы, тоже являются анти-пастой
а ничего, что изначально он записывает пустой рекорд? после этого он строит матрицы, фиксит скорость, а после записывает эти данные. если бы ничего не записывалось, то у тебя бы аим не работал, т.к рекорд пустой. если я конечно не прав, то поправьте.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
а ничего, что изначально он записывает пустой рекорд? после этого он строит матрицы, фиксит скорость, а после записывает эти данные. если бы ничего не записывалось, то у тебя бы аим не работал, т.к рекорд пустой. если я конечно не прав, то поправьте.
Т.е тебя не смущает то что он будет брать из ничего данные? Ибо в начале она ресетается тупо, с чего ему данные то брать..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Т.е тебя не смущает то что он будет брать из ничего данные? Ибо в начале она ресетается тупо, с чего ему данные то брать..
да уж.. я не умею объяснять, но постараюсь. опять же, если я не прав, то поправьте. возможно, я реально дурачек. во время выполнения функции " update_player_animations" он не использует данные из класса. он лишь работает с нынешней скоростью игрока, а также с прошлым рекордом. в конце уже вызывается " store_data", чтобы записать это всё в класс. ты можешь даже вывести себе в консоль данные из класса, чтобы это проверить. также, в аиме он использует эти данные. если бы они были равны нулю, то те же мультипоинты не работали, ибо же у тебя не построилась матрица.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
да уж.. я не умею объяснять, но постараюсь. опять же, если я не прав, то поправьте. возможно, я реально дурачек. во время выполнения функции " update_player_animations" он не использует данные из класса. он лишь работает с нынешней скоростью игрока, а также с прошлым рекордом. в конце уже вызывается " store_data", чтобы записать это всё в класс. ты можешь даже вывести себе в консоль данные из класса, чтобы это проверить. также, в аиме он использует эти данные. если бы они были равны нулю, то те же мультипоинты не работали, ибо же у тебя не построилась матрица.
Мде уж, даже в анимфиксе данные используются с построенных данных в начале, чтобы выстроить как ты и сказал правильную скорость (там тоже есть мем), потом, она уже сторит заново, но уже без стора лееров и матрицы, а в начале строятся лееры и матрица основная, поэтому и нужно их сторить тоже вначале
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Т.е тебя не смущает то что он будет брать из ничего данные? Ибо в начале она ресетается тупо, с чего ему данные то брать..
ещё аим вызывает функцию " adjust_player", которая уже применяет на игрока все записанные данные. у тебя бы просто пропали игроки на карте, ведь ты везде применяешь 0.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
Она будет работать и без фикса этого мема, но не так как нужно
ещё аим вызывает функцию " adjust_player", которая уже применяет на игрока все записанные данные. у тебя бы просто пропали игроки на карте, ведь ты везде применяешь 0.
Вот именно, без записи лееров и матрицы основной, нормально записывать? Вот поэтому и вначале тоже нужно сторить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Она будет работать и без фикса этого мема, но не так как нужно


Вот именно, без записи лееров и матрицы основной, нормально записывать? Вот поэтому и вначале тоже нужно сторить
ужас, а я думал, что я не умею объяснять. из всех твоих объяснений я лишь понял, что что-то где-то "сторит". спасибо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
Сверху Снизу