Вопрос Анти паста лв

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Не спал просто)0 Ну я думаю ты понял посыл
не понял. всё ещё считаю, что нет там никакой анти пасты. легендваром конечно не пользуюсь, но просматривая код я не вижу там анти пасты. опять же, если я ошибаюсь, то дайте нормальное объяснение.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
28
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Т.е тебя не смущает то что он будет брать из ничего данные? Ибо в начале она ресетается тупо, с чего ему данные то брать..
простите но вы не правы
c_adjust_data выводит на ресет только если рекорд пушится новый то есть без данных позже эти данные заполняются в конце анимфикса record->store_data( e, false );
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
простите но вы не правы
c_adjust_data выводит на ресет только если рекорд пушится новый то есть без данных позже эти данные заполняются в конце анимфикса record->store_data( e, false );
ну ёмаё, ты бы хотя бы посмотрел на что она пушить новые данные и какие, false - это без строения лееров и основной матрицы, я не знаю как ещё объяснить, тогда уж true заменять если на то дело пошло
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
28
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну ёмаё, ты бы хотя бы посмотрел на что она пушить новые данные и какие, false - это без строения лееров и основной матрицы, я не знаю как ещё объяснить, тогда уж true заменять если на то дело пошло
только вот легендвар мем копит лееры в начале анимфикса и билдит основную матрицу вконце анимфикса
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
Теперь зайди в ЛВ, и удостоверься что ты был не прав, причём это будет в дальнейшем использоваться и в самом анимфиксе для рестора и в аиме...

1658769807739.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
28
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь зайди в ЛВ, и удостоверься что ты был не прав, причём это будет в дальнейшем использоваться и в самом анимфиксе для рестора и в аиме...

Посмотреть вложение 213981
ладно......
в аиме это использовалось только в в2 версии
ну и..
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
ладно......
в аиме это использовалось только в в2 версии
ну и..
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
удивлю, но в в3 тоже используется, и то что ты скинул, откуда у тебя матрица будет строиться в основной кэш кости из пустой матрицы основной, вот для этого она и сториться в начале и указывается true чтобы просторить лееры которые в итоге при аиме будут использоваться из стора вначале, а не то что используется в аним фиксе
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
28
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
удивлю, но в в3 тоже используется, и то что ты скинул, откуда у тебя матрица будет строиться в основной кэш кости из пустой матрицы основной, вот для этого она и сториться в начале и указывается true чтобы просторить лееры которые в итоге при аиме будут использоваться из стора вначале, а не то что используется в аним фиксе
удивлю
но мы щас думаем о разных вещах
стор дата ранее использовалась в аиме
да и нет потребности использовать мейн матрицу в аимботе которая используется только для рендера чего либо на клиенте и на сервере
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
удивлю
но мы щас думаем о разных вещах
стор дата ранее использовалась в аиме
да и нет потребности использовать мейн матрицу в аимботе которая используется только для рендера чего либо на клиенте и на сервере
он и сейчас используется во всем аиме фактически стандартного ЛВ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C++:
        if (update) //-V550
        {
            if (!player_records[i].empty() && (e->m_vecOrigin() - player_records[i].front().origin).LengthSqr() > 4096.0f)
                for (auto& record : player_records[i])
                    record.invalid = true;

            player_records[i].emplace_front(adjust_data(e));
            update_player_animations(e);

            while (player_records[i].size() > 32)
                player_records[i].pop_back();
        }
and version.h broken
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу