Принцип работы анти-чита

Легендарен
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
98
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
какую дма карту используешь? И если не секрет какой чит
Да можно любую,лично я предпочитаю Лямбду,из всех карты что у меня были самая надежная. Единственное что отпугивает,это ее цена и необходимость прошивки +100 долларов минимум.
Энима норм карта,но не вижу сейчас смысла переплачивать за 75чип.

И мы с друзьями сделали и запустили в производство свои дма карты по цене в 3 раза ниже текущих цен на дма карты. В этом месяце надеюсь старнетем продажи.
Ожидай) Дма карты доступные как никогда.


А чит фулл приват,не продается на данный момент.
А так на рынке есть Атомик и Клатч. Если атомик еще +- можно использовать,то клатч устаревшая помойка за баснословные деньги.
Ссылочки могу дать в лс,хоть они мне за это ничего и не платят :c
 
Последнее редактирование:
n00bie
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
29
Поинты[?]
6K
Напишу по своему опыту.
Отлетал около 4 раз с одного пк (и до этого 3 раза отлетал на старом древнем компе) - (спуферы не юзал, Raid 0 не юзал "Многие говорят что если его сделать, то можно забыть про бан по железу в таркове навсегда" Бана по железу у меня так и нет, хотя большинство в один голос говорит что это лотерея, кто то отлетает после 1 раза по железу, а все остальные с 2-го уж 100%. Я так по железу и не получил, и уже давно перестал что то юзать, играю без всего ибо надоело и не окупается.

Опять же по своему опыту напишу, BE не банит в таркове сразу (если софт не паблик пересобранный калл, как тут один сине-белый с уником продает)
Лично у меня было таким образом все 4 бана, меня начинало кидать в рейды где одни софтеры, всегда. Либо полностью пустые рейды а с очередной обновой в игре - либо просто определенное время отлетал с огромным количеством других софтеров. То есть БЕ как я понимаю отсеивает софтеров и потом волной банит, последние баны уже проверял что если меня кидает на фулл пустые рейды или к хвх типам полные катки, можно в игру вообще не заходить, аккаунту пи**ц через небольшой промежуток времени

Играл 4 вайпа с чамсами (до этого они UD были около 2-х лет, пока активно не начали их продавать) Сейчас с ними играть можно, но лучше покупать дорогие и не на НН помойках по типу фанпея, а тут у типов проверенных. Ну не думаю что возможно будет с ними дольше 1-го вайпа прожить.

И кстати, насчет банов через года, то нет оно так не работает. Если отбегал определенное количество времени, бросил игру, пролетело пару крупных обнов в таркове, завалился без какого-либо софта и играешь дольше пары месяцев, то бан ты уже никогда не получишь.
Ну примерно как то так.
Писал только инфу из своего личного опыта, с чем сталкивался сам, на что обращал внимание
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Как научиться писать спуферы?) Я имею ввиду, где взять информацию, чтобы этому научиться.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хочу купить чит на чамсы, но опасаюсь, т.к не понимаю принцип работы самого анти-чита. Например, с VAC там в большей части все абсолютно ясно, поэтому не сложно сидеть в андетекте, но BattleEye совсем не понимаю. Основное что интересно( извиняюсь если будут глупые вопросы):
1. Анти-чит банит по факту использование в моменте или в целом собирает базу?(Т.е чит получает детект, анти-чит шерстит всех подозрительных, выявляет, бан даже если прошли годы)
2. Бан по железу то как работает? После первого бана?
3. Играть тупо с чамсами 50\50 бан или чем меньше палишься - тем больше шанс быть незамеченным?
В Таркове используется драйверный античит, который банит по железу и иногда по айпи.
Если не хочешь отлететь, то надо сидеть в приватных проектах, всё что находится в паблике рано или поздно приведёт тебя к бану.
К примеру я сижу в слотовом проекте уже 7 месяцев и ни разу не отлетел.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Прочитал всю ветку и что понял для себя, бан прилетит с любым читом 99.8 процентов, так как ты вытягиеваешь из сервера больше информации мегабайт чем остальные игроки, либо детект по софту в пк, карточка дма по сути железный спуфер но оградить от бана по репортам не обойти, так?
Это возможно для чайника в личку кинуть ссылку для покупки карточки дма, баланс деньги продукт приветствуется
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нет, Ricochet / VAC / EAC / BE работают не по такому принципу.
Буду очень благодарен. Если расскажешь как работает к примеру Ricochet, как он отдавливает читеров? И какие лучше опции чита отключать, а какие оставлять, чтобы быть более не замеченным?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а что если радар юзать? Который на планшете открываешь и смотришь по ссылке. тоже можно отлететь?
 
HACKCHEAT.RU
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
а что если радар юзать? Который на планшете открываешь и смотришь по ссылке. тоже можно отлететь?
смотря какой радар, есть fast radar по такому же принципу работает хоть на телевизоре открой не отлетишь по античиту, только по репортам риск отлететь
 
get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
548
Реакции[?]
88
Поинты[?]
35K
К сожалению,в выборе софта я вам не подскажу.
Лично я использую только DMA софты,т.к. они
1. Самые безопасные(Проект с которым я играю не детектился ни разу за 2 года,при цене в 3к рублей месяц)
2. Самые дешевые по соотношению цена/качество.
Однако, для того чтобы с ними играть тебе необходимо будет оборудование ценой +-30к рублей,что с лихвой окупается в долгосрочной перспективе.
если дма карта определяется как устройство в системе почему просто не запретить античиту в пускать таких игроков пока они её не вытащат из пк бред какой то
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
если дма карта определяется как устройство в системе почему просто не запретить античиту в пускать таких игроков пока они её не вытащат из пк бред какой то
Собственно тоже самое можно сказать и про гипервизор, по сути имба с которой чит остаётся уд навсегда
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
если дма карта определяется как устройство в системе почему просто не запретить античиту в пускать таких игроков пока они её не вытащат из пк бред какой то
прикол в том что дма плата по сути кастомная, в плане ты сам ее можешь сделать, и впихнуть туда чего только душе угодно, что бы комп определял ее как звуковую карту к примеру или подобное и тогда смысл от твоей системы если ее так легко обойти?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Могу только сказать про бан по железу в таркове(на моем опыте). Условно если ты уже получал баны и знаешь что у тебя 100% бан по железу. То забанят тебя примерно в следующих условиях: Твои железки не проверяются ни когда ты качаешь лаунчер\игру, ни когда ты находишься в лобби, можно сидеть там сколько влезет. Но как ты начнешь первый рейд, неважно был это дикий\чвк, то только в этот момент игра начинает проверять твои комплектующие на наличие их в черном списке и банит максимум через пару минут с начала рейда. вот так вот
У меня всё иначе - забанили по железу, банит при попытке залогиниться в лаунчере таркова
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня всё иначе - забанили по железу, банит при попытке залогиниться в лаунчере таркова
У меня такая же история, как поступил в такой ситуации, спуфер скачивал, если да то какой? Или что делал?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доброе утро, задаюсь таким вопросом поиграл месяц назад с читом на eft со спуфером все включено было, так вот в чем заключается вопрос, если софт уйдет в детект по какой то функции или вообще какой шанс что мне прилетит бан? P.S После того как поиграл один день больше ничего на аккаунте не юзал
 
Сверху Снизу