Outdated Nemesis fix (16.06.2023)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Кряк крутой(shit) ЛВ пасты, что кодер продаёт по 7 евро на месяц и лт 19 евро камон
Посмотреть вложение 213896

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Credits: Я хз, мне саб скинул длл и сказал чит крякнули LoL, такой типа кидаю занчик набираю высоту, но спасибо
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, потому что её саб скинул и без него этого чуда не было бы на этом прекрасном форуме! (не офтоп, так и было, от начала и до конца)
Посмотреть вложение 213897
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
38
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Спасибо за кряк такого ахуеного чита, всем форумом ждали
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
42
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
Кряк крутой(shit) ЛВ пасты, что кодер продаёт по 7 евро на месяц и лт 19 евро камон
Посмотреть вложение 213896

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Credits: Я хз, мне саб скинул длл и сказал чит крякнули LoL, такой типа кидаю занчик набираю высоту, но спасибо
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, потому что её саб скинул и без него этого чуда не было бы на этом прекрасном форуме! (не офтоп, так и было, от начала и до конца)
Посмотреть вложение 213897
пойду еще пасты тестить :)
 
..................................................
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
990
Реакции[?]
249
Поинты[?]
25K
так это, вот эта хуета
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Только не большие изменения
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
..................................................
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
990
Реакции[?]
249
Поинты[?]
25K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
168
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Вот просто нахуя?? :NotLikeThis:
Чтобы дети не переставали в парашу играть или я что-то не понимаю?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Вот просто нахуя?? :NotLikeThis:
Чтобы дети не переставали в парашу играть или я что-то не понимаю?
А кто ещё играет то????
так это, вот эта хуета
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Только не большие изменения
Вкусняшка прям 21 года ммм
 
Последнее редактирование:
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Очередной случай когда чисто увидев меню можно даже не задавать никакие вопросы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кряк крутой(shit) ЛВ пасты, что кодер продаёт по 7 евро на месяц и лт 19 евро камон
Посмотреть вложение 213896

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Credits: Я хз, мне саб скинул длл и сказал чит крякнули LoL, такой типа кидаю занчик набираю высоту, но спасибо
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, потому что её саб скинул и без него этого чуда не было бы на этом прекрасном форуме! (не офтоп, так и было, от начала и до конца)
Посмотреть вложение 213897
Жээээээсть, парень, зачем крякать никому не нужный мусор? Зачем парням выкачивание шаши с ньюкамчиков подъебал?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Кряк крутой(shit) ЛВ пасты, что кодер продаёт по 7 евро на месяц и лт 19 евро камон
Посмотреть вложение 213896

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Credits: Я хз, мне саб скинул длл и сказал чит крякнули LoL, такой типа кидаю занчик набираю высоту, но спасибо
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, потому что её саб скинул и без него этого чуда не было бы на этом прекрасном форуме! (не офтоп, так и было, от начала и до конца)
Посмотреть вложение 213897
ебаная паста которое тапает скитт с первой пули
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
152
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Ладно, я поиграл с этим читом и готов немного про него рассказать.

1. Ресольвер. Ресольвер в чите не очень. Иногда ресольвер фиксит аа противника с первой пули, а иногда обсирается в статики рейвтрипа (оценка 6/10)

2. Эксплоиты. Из рабочих эксплоитов в чите только дабл тап и фейк дак. Дабл тап чуть быстрее оригинального лв в3, на фейк даке чит часто срет хуй пойми куда. Хайдшоты в чите тупо не работают и в кейбиндах про них ничего не написано (выглядит это примерно так: ты прожимаешь хайдшоты, у тебя отключаются фейклаги, но в кейбиндах ничего не написано) (оценка 8/10)

3. Анти-аимы. Анти-аимы в чите довольно неплохие. Имеются роллы, а так же джиттеры. В хуйню что я настроил противники миссают, а это значит что анти-аимы хорошие (оценка 9/10)

4. Визуалы. В чите дефолтные визуалы, но что мне сразу не понравилось это иконки, они здесь выглядят отвратительно. Вместо того что бы сделать нормальную икнону оружия у противника, я должен смотреть на ебаные буковки Е, А (что бы такого не было приходится юзать не иконки, а текст на оружие) (оценка 7/10)

5. Скинченджер. Скинченджера в чите нет (оценка 0/10)

6. Оптимизация. В чите отвратительная оптимизация. Если у вас компьютер достаточно слабый - готовьтесь к постоянным лагам и 20, а может даже меньше FPS. Так же чит очень много крашит из-за чего впечатление от игры с этим читом портится. На моем компьютере с процессором Intel Core i5 10400F с FPS проблем не имеется, а вот крашит чит постоянно (оценка 6/10)

Итог: на данный момент это довольно хороший бесплатный чит. С ним можно играть, он убивает, и какое-никакое удовольствие при игре с этим читом вы получите (итоговая оценка 7/10)
1659270932040.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу