Как вы играете в КС без бана

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
Как вы играете в напы по рейджу и не получаете бан по несколько недель если не больше? Просто я постоянно отлетаю от патруля в течении пары часов, даже если сыграл всего 1 катку
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
277
Реакции[?]
36
Поинты[?]
3K
Как вы играете в напы по рейджу и не получаете бан по несколько недель если не больше? Просто я постоянно отлетаю от патруля в течении пары часов, даже если сыграл всего 1 катку
Тебя банит не патруль, а серверный анти чит из за анти попадаек :roflanBuldiga:
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Тебя банит не патруль, а серверный анти чит из за анти попадаек :roflanBuldiga:
Верно. Нейронка автоматом. Вешает тебе патруль. Потому что палит много чего. Теперь прилетает не вак.
Ток патруль - это аналог ненадёжного статуса. Потому что делается спецом, чтоб человек думал, что его забанил патруль. А по факту нихуя.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
а анти антраст не помогает? чи шо, зачем он тогда нужен
Анти-антрастед отключает анти-аимы и некоторые фичи, но не все. Всё зависит от чита и как его обновляли давно под новый обход серверных проверок.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
250
Реакции[?]
63
Поинты[?]
3K
сижу с ав и уже 40 часов наиграл, онли рейдж , я не знаю как меня не забанило по сей день
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Верно. Нейронка автоматом. Вешает тебе патруль. Потому что палит много чего. Теперь прилетает не вак.
Ток патруль - это аналог ненадёжного статуса. Потому что делается спецом, чтоб человек думал, что его забанил патруль. А по факту нихуя.
Пиздец, как много точек.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
почему, кто-то получает баны за рейдж АА, а кто-то играет с легит ролл аа и фов 180 + сайлентом + аф и бана не получает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну если нонпрайм то какая нахуй разница создать акк новый конфиги перекинуть да и все, а если прайм то зачем вообще там играть с хуевым трастом по рейджу, как минимум время жалко на нереально долгий поиск игры, катай легит лучше на нормальном акке с нормальным читом
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
ну если нонпрайм то какая нахуй разница создать акк новый конфиги перекинуть да и все, а если прайм то зачем вообще там играть с хуевым трастом по рейджу, как минимум время жалко на нереально долгий поиск игры, катай легит лучше на нормальном акке с нормальным читом
ну нон прайме получать бан тоже так себе, нужно сначала акк новый создать,затем получить доступ к напам, это не 5 минут времени
Анти-антрастед отключает анти-аимы и некоторые фичи, но не все. Всё зависит от чита и как его обновляли давно под новый обход серверных проверок.
Я так понимаю,с ру пастой играть на нон прайме смысла нет? Если она так быстро отлетает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вешает тебе патруль
Если ты юзаешь антипопадайки то тебе либо нихуя не будет как у меня 3 месяца фулл рагу с аа,либо бан антрастом через 2-12 часов
Я так понимаю,с ру пастой играть на нон прайме смысла нет? Если она так быстро отлетает
+ даже никсвар меньше отлетает,но лучше юзать миднайт или другой легит софт
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
+ даже никсвар меньше отлетает,но лучше юзать миднайт или другой легит софт
[/QUOTE]
шутишь что-ли, кто играет по легиту в напы на нон прайме,там каждый второй с софтом
+ даже никсвар меньше отлетает,но лучше юзать миднайт или другой легит софт
шутишь что-ли, кто играет по легиту в напы на нон прайме,там каждый второй с софтом
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
ну нон прайме получать бан тоже так себе, нужно сначала акк новый создать,затем получить доступ к напам, это не 5 минут времени

Я так понимаю,с ру пастой играть на нон прайме смысла нет? Если она так быстро отлетает
Ну с ру пастой - да. Щас даже от бесплатных читов нету толку потому что половина из них не обходит проверки. И тупо вешают тебе insta красный фактор - навсегда. Ну а потом через месяц-два. К тебе придёт бан. Миднайт ещё можно юзать, либо экстернал читы от еспдкс
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
Ну с ру пастой - да. Щас даже от бесплатных читов нету толку потому что половина из них не обходит проверки. И тупо вешают тебе insta красный фактор - навсегда. Ну а потом через месяц-два. К тебе придёт бан. Миднайт ещё можно юзать, либо экстернал читы от еспдкс
а я то думаю, почему я с ру пастой сыграл по легиту катку, после чего мне сразу ред траст дали
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Похожие темы
Сверху Снизу