Нужен чит длл

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне нужен чит который с баритоном и инжект дллкой или чтоб через жава инжектор можно было. Кому не сложно подскажите есть ли чит такой с баритоном, или отдельно баритон дллкой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
230
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Мне нужен чит который с баритоном и инжект дллкой или чтоб через жава инжектор можно было. Кому не сложно подскажите есть ли чит такой с баритоном, или отдельно баритон дллкой
Именно инжектом ты точно не найдёшь, т.к переносить баритон под инжект достаточно геморно. Максимум, что можешь найти - через миксины т.к легче в сотни раз, а миксины под инжект не катят. Максимум заказывать у кого-то, но стоить это будет достаточно хорошо и ты эту сумму не потянешь.

Поэтому F
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
277
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Мне нужен чит который с баритоном и инжект дллкой или чтоб через жава инжектор можно было. Кому не сложно подскажите есть ли чит такой с баритоном, или отдельно баритон дллкой
там в баритоне вроде как используются миксины и там при jar to dll миксины криво работать начинают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
230
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
там в баритоне вроде как используются миксины и там при jar to dll миксины криво работать начинают
Они начинают работать не криво, а вообще не будут работать. Миксины будут работать только если их запускать с инициализацией самого майна.
 
Сверху Снизу