С чего начать в программировании?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
с чего начать в программировании в майнкрафте чтобы в дальнейшем это превратилось что-то в более чем пастинг читов =D
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
109
Реакции[?]
22
Поинты[?]
2K
Начни изучать java, так же на ютубе на канале bushroot (no ad) есть гайд из 15 частей по созданию чита в майнкрафте. Посмотри их, и думаю для начала ты поймёшь что и как там работает. Но сначала изучи java основы там
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пиздец, зачем вы это спрашиваете, сидя на аве с скали милано? Вы дальше пастинга не уйдёте.
Почему же? Ты думаешь если я слушаю Скалли Милано то я хуже чем ты? У тебя вообще аватарки нету, в таком случае я могу тебя назвать неграмотной обезьяной которая не смогла скачать картинку из интернета и не смогла поставить на аватарку:tired::tired: Может быть ты вообще наркотиками торгуешь мм??? У тебя же нет аватарки и все наркобарыги такие анонимные!!! Такой вывод я сделал судя по твоей аватарке, и ещё сделал вывод что ты неграмотный долбаёб по твоему тексту.
Начни изучать java, так же на ютубе на канале bushroot (no ad) есть гайд из 15 частей по созданию чита в майнкрафте. Посмотри их, и думаю для начала ты поймёшь что и как там работает. Но сначала изучи java основы там
Обязательно попробую. Спасибо за нормальный ответ в теме! кстати аватарка топ
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Ебать вы ваще токсики, вместо того чтобы помочь посылаете завуалировано нахуй
Всё достаточно просто. Здесь ты далеко не первый, кто создаёт такую тему, или даже похожую. Большинство, будто не умеет пользоваться гуглом ебучим,, будто юг - это вам замена поисковика. Ясен красен, что надо начинать с изучения языка. на мой взгляд лучший язык для изучения это плюсы, но для майнкрафта более вероятно, что больше подойдёт Java. Как ответили выше, там множество туториалов есть на просторах инета, надо просто научиться тыцкать своими пальчиками по клавишам...
 
Virus analysis
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
113
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему же? Ты думаешь если я слушаю Скалли Милано то я хуже чем ты? У тебя вообще аватарки нету, в таком случае я могу тебя назвать неграмотной обезьяной которая не смогла скачать картинку из интернета и не смогла поставить на аватарку:tired::tired: Может быть ты вообще наркотиками торгуешь мм??? У тебя же нет аватарки и все наркобарыги такие анонимные!!! Такой вывод я сделал судя по твоей аватарке, и ещё сделал вывод что ты неграмотный долбаёб по твоему тексту.
Очень грустно читать такие выводы от тебя, я не говорил что ты хуже чем я, но видимо это действительно так.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Ебать вы ваще токсики, вместо того чтобы помочь посылаете завуалировано нахуй
Какая нахуй разница что я фанат скали милано? Я что становлюсь от этого злодеем?

Он у меня есть по умолчанию,
лучше бы ты его себе купил раз ты высираешь в этом топике никому нахуй не нужное мнение.
Я нормально спросил с чего начать в програмировании, а ты тут высираешь "Купи мозг", тогда тебе моя ответочка
Купи себе живых родителей которые не бросили тебя у дет дома в коробке, купи себе родителей которые смогли бы воспитать в тебе человека
Это идиоты с недостатком внимания, забей
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
131
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Очень грустно читать такие выводы от тебя, я не говорил что ты хуже чем я, но видимо это действительно так.
Ебааааааать ты тупой, ты написал " Пиздец, зачем вы это спрашиваете, сидя на аве с скали милано? Вы дальше пастинга не уйдёте. " ты этим сообщением хотел самоутвердиться за счёт чела который нихуя не шарит в програмировании. Научись пожалуйста писать грамотные предложения и желаю тебе закончить 3 класс!😘
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Начни изучать java, так же на ютубе на канале bushroot (no ad) есть гайд из 15 частей по созданию чита в майнкрафте. Посмотри их, и думаю для начала ты поймёшь что и как там работает. Но сначала изучи java основы там
Для майна не обязательно джаву учить. Для начала мб пойдёт, чтобы понять, как более менее просто делать моды, используя готовое апи (forge, fabric читы и т.п.), но лучше так же на плюсах делать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребятки, вот смотрю я гайд а мне нужен патч mcp 1.12.2 srg а сыллка то не работает!!! Вот и пиздец прогрессу наступил!!!
 
Сверху Снизу