Гайд Как избавиться от рекламы в Spotify

ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Сломал себе спутифай после этих действий, теперь не помогает даж переустановка)
Пойду искать, где хранятся настройки какие-либо что бы заработало обратно1686071693274.png
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,334
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
pasting corporation
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
723
Реакции[?]
214
Поинты[?]
2K

Внимание! Если у вас в ходе установки что-то поломается - переустановите Спотифай и опять пропишите команды для установки Spicetify
Сап форум!
В этой статье вы узнаете, как избавиться от рекламы, ставить расширения и темы на ПК клиент Spotify.

Установка
  • 1. Запускаем Powershell
  • 2. Вставляем это (вставка через Ctrl+Alt+V):
    Код:
    iwr -useb https://raw.githubusercontent.com/spicetify/spicetify-cli/master/install.ps1 | iex
    iwr -useb https://raw.githubusercontent.com/spicetify/spicetify-marketplace/main/resources/install.ps1 | iex
Если вы используете Windows Terminal, вам выкинет предупреждение что вставка может привести к неожиданному запуску команд. Игнорируем это предупреждение и жмем Вставить

Итого у вас должен быть примерно вот такой вывод:

Если все прошло успешно, у вас должен запуститься Spotify и рядом с кнопками Главная, Поиск и Библиотека должна появиться кнопка Marketplace

Отключение рекламы
Если вы хотите просто удалить рекламу - заходите в Marketplace, нажимаете на вкладку Extensions и устанавливаете расширение Adblock

Вас может попросить перезагрузить страничку. Соглашаетесь (Reload Now) и ждете, пока клиент прогрузится

Дополнительно вы можете скрыть кнопку UPGRADE, что бы не мозолила вам глаза: проходите по пути Marketplace -> Snippets и ищите сниппет Hide Upgrade Button

Результат до/после:



Установка тем
Заходим в Marketplace, выбираем раздел Themes и выбираем любую тему, которая вам понравится, и устанавливаем!


Установка расширений и сниппетов
В целом, всё так же, как и с установкой тем, только вместо раздела Themes вам надо зайти в раздел Extensions или Snippets
Поэтому тут будет подборка расширений, которые я использую

Copy to Clipboard - позволяет копировать название плейлистов, альбомов, треков и так далее
Queue Time - показывает, сколько времени осталось до конца очереди
Volume Percentage - показывает, сколько процентов громкости и позволяет менять это значение через цифры
Power bar - быстрый поиск по Spotify через сочетание Ctrl+Space
Spotify-Hide-Podcasts - полностью убирает всё, что связано с подкастами


Бонус: убираем рекламу на Android
Удаляем старый Spotify и скачиваем xManager с Telegram (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) и устанавливаем

Выбираем расцветку, какую хотим, и включаем под ней тоггл. Я использую AMOLED тему

Выбираем архитектуру и версию. Я рекомендую ВСЕГДА использовать последнюю версию, и архитектуру arm64, если у вас не сильно древнее устройство. Нажимаем на выбраную нами версию и нажимаем кнопку DOWNLOAD

Начинается процесс загрузки. После того, как Spotify скачался, нажимаем Install Now, и подтверждаем установку в установщике.
Итого получаем чёрный клиент, так ещё и без рекламы!

Надеюсь вам понравилась статья! Фарту масти, удачи в жизни!
фу блять спотифай юзеры ну надо оно вам так дрочиться я не понимаю, как же хорошо что я не юзаю это говно уже 2 года
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,334
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
фу блять спотифай юзеры ну надо оно вам так дрочиться я не понимаю, как же хорошо что я не юзаю это говно уже 2 года
^^^ сверху юзер вк музыки
мб ещё приебешься к тем кто ютуб вансед юзает, ну надо оно им так дрочиться я не понимаю))
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
фу блять спотифай юзеры ну надо оно вам так дрочиться я не понимаю, как же хорошо что я не юзаю это говно уже 2 года
1688295267702.png
2 команды скопировал вставил и в маркете 1 кнопку тыкнул и всё по красоте сразу стало, незнаю ты про какую дрочильню говоришь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
23
Поинты[?]
4K
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Сверху Снизу