Новости Хвх 2020 и новые сервера

мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Хм. Окей. Пусть так. Однако на 2020 тебе нужно не просто уметь играть, а еще и уметь думать, ведь у всех +- одинаковые читы, следовательно нужно подумать каким образом переиграть своего противника чтобы выиграть. Тут не получится получить хоть какой-то буст от чита, исходя из информации о чите противника. Тут сложнее. А роллы, дефенсив и прочая новомодная хуйня не для меня. Я с в2 ванпастой играю вообще оло
А сейчас типо не у всех нл либо примордиал кряк ?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
скорее подойдет
Если ты бич и не можешь купить нормальный чит, то ты спокойно можешь играть на 2020. Что там интересного, что бы заменять 2022? В 2022 нормальный дт, дефенсив, роллы, нормальные аашки есть. Все что от тебя требуется - умение играть и все.
ну да очень веселое хвх 2022. Когда д@лбоебы сидят на дефенсиве с мин дамагом 5 и шьют
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
brahman
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1,346
Реакции[?]
162
Поинты[?]
1K
скорее подойдет
Если ты бич и не можешь купить нормальный чит, то ты спокойно можешь играть на 2020. Что там интересного, что бы заменять 2022? В 2022 нормальный дт, дефенсив, роллы, нормальные аашки есть. Все что от тебя требуется - умение играть и все.
на 2020 у долбаеба не получится сесть с анти дефенсивом и все убивать,там думать надо
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Дружище, так держать, такого бы побольше, добавь-ка хвх сервачок тф2, цены тебе не будет
 
ебало вальни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
181
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
скиньте ссылку на гугл (он сейчас заблокан) а через яндекс не могу (лимит скачиваний + нет места)
 
Сверху Снизу