Температура доходя до 45 48 градусов прыгает на 255

Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,275
Поинты[?]
179K
лучше сидеть на интеле и покупать каждый раз новую материнку под новый проц, которая будет стоить в 2 раза дороже чем на амд ,но амд то у тебя она будет вечной и ты сможешь апгрейднуться
Хз откуда ты взял про цену матерей, в STANDART-ATX сегменте разница всего в +-7К в сторону AMD (когда ты собираешь комп за 50-70К, эти 7К практически ничего не значат). Это далеко не в 2 раза. Совсем недавно в днсе можно было купить очень даже неплохие standart-atx матери для 12gen интелов в районе 12К, но сейчас цены подняли.

По-факту, сейчас именно интел лидирует в среднем и бюджетном сегментах. Можно купить i3-12100, сейчас его за глаза хватает на всё, а в будущем уже заменить на новые i5, i7 или даже i9. Твои слова могли иметь вес раньше, но уж точно не сейчас.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тс что за материнка кстати
Хз откуда ты взял про цену матерей, в STANDART-ATX сегменте разница всего в +-7К в сторону AMD (когда ты собираешь комп за 50-70К, эти 7К практически ничего не значат). Это далеко не в 2 раза. Совсем недавно в днсе можно было купить очень даже неплохие standart-atx матери для 12gen интелов в районе 12К, но сейчас цены подняли.

По-факту, сейчас именно интел лидирует в среднем и бюджетном сегментах. Можно купить i3-12100, сейчас его за глаза хватает на всё, а в будущем уже заменить на новые i5, i7 или даже i9. Твои слова могли иметь вес раньше, но уж точно не сейчас.
Так там мужичок сравнивает процы между которыми 3 года. Он походу за интелом вообще не смотрит. Думает недавно там кофилейк вышел
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ты почему не напоминаешь о дате выхода 9900 и о дате выхода 5600х?
Ну он написал о нем как о самом пиздатом видимо ,я ему сказал что это ебанина полная за конский прайс.Да даже если сравнить с аналогичным i5 11400f и выше все равно интел отсосет так еще и мать под разгон в районе 20к будет стоить.А на аим можно взять сочную плату с радиатором за 5-6к максимум под разгон тогда как у интела ты в лучшем случаи купишь голую плату за 7к и отсосешь с ней.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,275
Поинты[?]
179K
Ну он написал о нем как о самом пиздатом видимо ,я ему сказал что это ебанина полная за конский прайс.Да даже если сравнить с аналогичным i5 11400f и выше все равно интел отсосет так еще и мать под разгон в районе 20к будет стоить.А на аим можно взять сочную плату с радиатором за 5-6к максимум
Так зачем 11ген брать, щас 12 актуален. Для игр абсолютно нет разницы между всеми процами в 12 линейке. Если мы говорим не про игры, а про профессиональные задачи, то можно взять i5-12600k, который гораздо мощнее 5600x, при том стоит он +- такую же цену (можно найти даже за меньшую).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
твой i5-12600k стоит 30к не считая матери еще за 20к ,а рязань стоит щас 17 с материнкой за 5 ,но я брал его за 11 и мать под разгон за 4
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,275
Поинты[?]
179K
твой i5-12600k стоит 30к
1659628555006.png
где

не считая матери еще за 20к
1659628646094.png
где
это я смотрел матери с огромным радиатором на врме, можно ограничиться и более скромным, взяв за 12К. + Это только стандарт-атх, микро за 8.5К можно взять.
и стоит учитывать, что в днсе пиздец как цены на мамки скакнули, каждая минимум по +5К прибавила.

мать под разгон за 4
Материнская плата под разгон за 4 тысячи, пиздец, тушите свет, он нам не нужен, у нас пожар в системнике.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 215331
где


Посмотреть вложение 215332
где
это я смотрел матери с огромным радиатором на врме, можно ограничиться и более скромным, взяв за 12К. + Это только стандарт-атх, микро за 8.5К можно взять.
и стоит учитывать, что в днсе пиздец как цены на мамки скакнули, каждая минимум по +5К прибавила.


Материнская плата под разгон за 4 тысячи, пиздец, тушите свет, он нам не нужен, у нас пожар в системнике.
ну говорю же там эти амудешники кукухой поехали. Они привыкли, что у них материнки на одной и той же платфрме и можно мать 10 летней давности за 4 тыщи взять на самом бомжраском чипсете и разгонять. Там же еще у него наверное врм зона даже без пассивного охлаждения.
Но интел о людях как обычно заботятся. Специально сделали чтобы только на Z чипсете был разгон, ибо эти матери полностью для него предназначены и проблем не будет с рбаотой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Е
Посмотреть вложение 215331
где


Посмотреть вложение 215332
где
это я смотрел матери с огромным радиатором на врме, можно ограничиться и более скромным, взяв за 12К. + Это только стандарт-атх, микро за 8.5К можно взять.
и стоит учитывать, что в днсе пиздец как цены на мамки скакнули, каждая минимум по +5К прибавила.


Материнская плата под разгон за 4 тысячи, пиздец, тушите свет, он нам не нужен, у нас пожар в системнике.
Если на алике смотреть райзен то он будет там 11 или 12к стоить то есть твой интел в два раза дороже в любом случаи ,а толку нихуя потому что он сравняется с процессором за 11к стоимостью в 24-30к + материнка 17к.Все отлично работает ,но я заказывал материнку от SOYO поэтому такая цена и к тому же она щас 5к стоит.И да радиаторы у нее есть
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,275
Поинты[?]
179K
11 или 12к стоить то есть твой интел в два раза дороже в любом случаи
17 больше 11 в два раза. Ясно. Кстати, что-то я твой райзен дешевле 16К найти не смог на али.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
17 больше 11 в два раза. Ясно. Кстати, что-то я твой райзен дешевле 16К найти не смог на али.
Смотреть цену без отзывов и покупов и надеяться что это не скам ага да.Стаким же успехом я тебе могу найти rtx 3060 за 25к без отзывов и сказать что она столько стоит ,но в реале тебе хуй пришлют только.Плохо искал лучше надо
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
О боже эти интел юзеры снова пытаются оправдать своё оверпрайснутое дерьмо :LUL:
 
Сверху Снизу