Outdated Pixelware crack ( movement cheat )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

pixelware crack ( movement cheat )
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1659868101817.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
t.me/analworm_hvh
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
121
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
last?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Virus analysis
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
113
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне проверять этот кряк на трояны или не надо? Ну судя то что там вмп, думаю никто без проверки не будет запускать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Virus analysis
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
113
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я проверил кряк, никаких скачивай в длл не происходит и чего-то либо ещё. Возможно у вас будет ошибка при инжекте если у вас нет шрифта "Tahoma.tff", конфиги и лог при инжекте чита идут в документы .pw. Насчёт андетекта очень не уверен, вы как никак инжектите длл, а не лоадер с вакбайпасом. Если кто хочет сам убедиться в чистоте длл, может я чего не заметил, то поревёрсите через отладчик.
 
Virus analysis
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
113
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1659892728434.png
Дополняю, вот функции из user32.dll, которые не видно если проводить статический анализ, но поревёрсив, я нашёл остальные. MessageBoxA выводит если не найден процесс "csgo.exe" при инжекте, а GetActiveWindow как раз и используется для поиска. Остальные функции в импортах видны и так.1659892947312.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
327
Поинты[?]
11K
Я проверил кряк, никаких скачивай в длл не происходит и чего-то либо ещё. Возможно у вас будет ошибка при инжекте если у вас нет шрифта "Tahoma.tff", конфиги и лог при инжекте чита идут в документы .pw. Насчёт андетекта очень не уверен, вы как никак инжектите длл, а не лоадер с вакбайпасом. Если кто хочет сам убедиться в чистоте длл, может я чего не заметил, то поревёрсите через отладчик.
Если там ратник ? Проверь полностью , детально тут опиши :CoolCat:
 
Virus analysis
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
113
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
695
Реакции[?]
327
Поинты[?]
11K
Там нет ратника, да и по моему тебе задавать такие вопросы тупо, я уже всё расписал и кинул скрины.
Как ты проверил наличие ратника? То что там скачек нет и есть messagebox мы поняли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу