Исходник Слив Лоудера на imgui

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделал простенький лоудер (через лс) с регистрацией. Дизайн минималистический, приятный, не слишком красивый, не слишком угрюмый.

SS -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Download -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
33
Поинты[?]
4K
а в чем смысл релиза если нету ссылки на скачивание, пиши тогда в оффтоп какой нибудь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
шрифт текста на кнопке sign in не очень. как по мне он вообще не сочетается
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
кнопка sign in берет на себя много внимания, как и крестик справа сверху
верхний бар тоже слишком темный, сильно бросается в глаза
поля для текста выглядят слишком пустыми, можно было бы заполнить текстом, который исчезает при вводе.
картинка выглядит неуместно
 
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
5K
Сделал простенький лоудер (через лс) с регистрацией. Дизайн минималистический, приятный, не слишком красивый, не слишком угрюмый.

SS -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Download -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Дальше смотреть даже и не буду
1660071141117.png

Дизайн полный шлак, а иллюстрация эта идёт только под белый фон (видел такую же на bootstrap сайте с белым стилем)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дальше смотреть даже и не буду
Посмотреть вложение 216260

Дизайн полный шлак, а иллюстрация эта идёт только под белый фон (видел такую же на bootstrap сайте с белым стилем)
Может тебе что то годное слить за фри? Эти лоудеры я сливаю для людей которые не шарят но им нужен простенький лоудер, смысл писать пустой коммент не имеющий смысла? Дизайн шлак? Сделай лучше давай попробуй. Посмотрим что ты сделаешь
 
memes
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
для людей которые не шарят но им нужен простенький лоудер
Речь идет про твой код, для новичков как раз таки и будет сложно понять, что то в твоем гипер чистом коде. Смысла от твоего лоадера 0
 
https://qweme.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
86
Поинты[?]
20K
Сделал простенький лоудер (через лс) с регистрацией. Дизайн минималистический, приятный, не слишком красивый, не слишком угрюмый.

SS -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Download -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
мои глазки пали, это пиздец товарищи
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Сделал простенький лоудер (через лс) с регистрацией. Дизайн минималистический, приятный, не слишком красивый, не слишком угрюмый.

SS -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Download -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
как для фри стаффа - норм, но можно было бы сделать намного лучше
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Может тебе что то годное слить за фри? Эти лоудеры я сливаю для людей которые не шарят но им нужен простенький лоудер, смысл писать пустой коммент не имеющий смысла? Дизайн шлак? Сделай лучше давай попробуй. Посмотрим что ты сделаешь
можешь пожалуйста не сливать свою хуйню оправдывая это тем что оно фри
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можешь пожалуйста не сливать свою хуйню оправдывая это тем что оно фри
Ты сейчас написал коммент который не содержит никакого смысла, 15 человек скачали и искренне поблагодарили. Не нужен - не качай, логика проста.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Ты сейчас написал коммент который не содержит никакого смысла, 15 человек скачали и искренне поблагодарили. Не нужен - не качай, логика проста.
он имеет смысл что
по твоему если челу положить говно он схавает так как оно фри лааадно братик я не буду это хавать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он имеет смысл что
по твоему если челу положить говно он схавает так как оно фри лааадно братик я не буду это хавать
ТОГДА НАХЕРА ТЫ ПИШЕШЬ КОМЕНТ, твой iq составляет iq рыбы я не понимаю? Зачем ты пишешь коммент.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
ТОГДА НАХЕРА ТЫ ПИШЕШЬ КОМЕНТ, твой iq составляет iq рыбы я не понимаю? Зачем ты пишешь коммент.
пиздец ты кринж парень
до Дмитррр не доходит блять чтобы остановить его чтобы он больше не постил эту хуйню
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиздец ты кринж парень
до Дмитррр не доходит блять чтобы остановить его чтобы он больше не постил эту хуйню
Когда сделаешь что нибудь получше отпиши. А пока ты обычный бездарь. У тебя ничего нету и ты ничего не умеешь, и пытаешься казаться умным.
 
Сверху Снизу