Задача: Отключить проверку файлов в модовом лаунчере

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Jessica Cute Anime - набор стикеров для Telegram и WhatsApp

Основная цель: Что бы мои сторонние моды не удалялись. В целом лаунчер выглядит очень не очень, так что не думаю что внутри стоит какая то особая защита. Вобщем делов на 15 минут, а если получится то кину сотку куда скажешь.
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Я так понимаю - ты хочешь поставить читы на этот сервер? Если хочешь поставить читы, то не обязательно убирать проверку файлов. А если тебе нужно убрать именно проверку, то воспользуйся патчером от наноника
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я так понимаю - ты хочешь поставить читы на этот сервер? Если хочешь поставить читы, то не обязательно убирать проверку файлов. А если тебе нужно убрать именно проверку, то воспользуйся патчером от наноника
Не обязательно читы, мб схематику какую нибудь. А можно подробнее про патчер ?
Не обязательно читы, мб схематику какую нибудь. А можно подробнее про патчер ?
А я понял про что ты. Но этот автопатчер хавает только jar ки если я правильно разобрался, а там exe шник
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Не обязательно читы, мб схематику какую нибудь. А можно подробнее про патчер ?

А я понял про что ты. Но этот автопатчер хавает только jar ки если я правильно разобрался, а там exe шник
Ты можешь перевести exe файл в jar, и все будет ок, главное потом обратно в exe его не переводить. Либо скачать версию лаунчера для линукса, она тоже в jar
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
212
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
Ты можешь перевести exe файл в jar, и все будет ок, главное потом обратно в exe его не переводить. Либо скачать версию лаунчера для линукса, она тоже в jar
есть какае то возможность у экскалибура её убрать , чтобы хотя бы с гиш кодом играть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
есть какае то возможность у экскалибура её убрать , чтобы хотя бы с гиш кодом играть
Насколько вижу у экскалибура так же можно jAR ку под линукс скачать. Можешь её попробывать обработать как хайзенберг завещал через эту прогу
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ты можешь перевести exe файл в jar, и все будет ок, главное потом обратно в exe его не переводить. Либо скачать версию лаунчера для линукса, она тоже в jar
Жесть ты учёный 0_0. Всё сделал как ты сказал, всё заработало. Спс огромное
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
212
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
Насколько вижу у экскалибура так же можно jAR ку под линукс скачать. Можешь её попробывать обработать как хайзенберг завещал через эту прогу
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Жесть ты учёный 0_0. Всё сделал как ты сказал, всё заработало. Спс огромное
есть инструкция?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
212
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
1. ПРосто запусти.
2. Кинь в появившееся окно jar файл лаунчера
3. Через пару секунд оно тебе в ту же директорию сохранит {лаунчер_нейм}_patched.jar
то есть мне надо скачать mac версию?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вопрос закрыт, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу