UE5 Plugin World Creator

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
59
Реакции[?]
159
Поинты[?]
164K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Приветствую всех форумчан и хочу обратиться к вам за помощью. Проблема в следующем: за неимением возможности купить профессиональную лицензию world creator 3 скачал ту, что висит в интернете, но она обрезанная, в ней не доступны такие важнейшие функции как безлимит размера ландшафта, и самое главное на мой взгляд - это настройка плотности сетки для корректного переноса в Unreal. Просьба моя заключается в следующем. Если у кого-то есть нормальный лицензионный ключ поделитесь пожалуйста.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
59
Реакции[?]
159
Поинты[?]
164K
Приветствую всех форумчан и хочу обратиться к вам за помощью. Проблема в следующем: за неимением возможности купить профессиональную лицензию world creator 3 скачал ту, что висит в интернете, но она обрезанная, в ней не доступны такие важнейшие функции как безлимит размера ландшафта, и самое главное на мой взгляд - это настройка плотности сетки для корректного переноса в Unreal. Просьба моя заключается в следующем. Если у кого-то есть нормальный лицензионный ключ поделитесь пожалуйста.
Версия в шапке темы рабочая на 100%, кряк присутствует и рабочий.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Версия в шапке темы рабочая на 100%, кряк присутствует и рабочий.
В шапке более старая версия программы. 2023 более оптимизированный и полный.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
59
Реакции[?]
159
Поинты[?]
164K
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Версия 2023.3 с кейгеном, работаю в ней. Все функции доступны, только доступ к интернету ему закрываем.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Скрытое содержимое
Версия 2023.3 с кейгеном, работаю в ней. Все функции доступны, только доступ к интернету ему закрываем.
Спасибо Nnickcercop за ссылку, но у меня меню выглядит так. Программа по лицензии блокирует все дополнительные функции.
Ниже привожу два скрина: полной версии и то что у меня. Обратите внимание на вкладку Terrain. Сверху та версия, которую скинули мне вы, снизу скрин полной версии.
2222.png333.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
59
Реакции[?]
159
Поинты[?]
164K
...обрезанная, в ней не доступны такие важнейшие функции как безлимит размера ландшафта, и самое главное на мой взгляд - это настройка плотности сетки для корректного переноса в Unreal...
Я наверное неправильно понял, но ведь в той версии, что я сбросил все эти функции работают. И настройка плотности и безлимит размера ландшафта... Ааа.. вам вероятно принципиальна лицензия, а не кряк?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Я наверное неправильно понял, но ведь в той версии, что я сбросил все эти функции работают. И настройка плотности и безлимит размера ландшафта... Ааа.. вам вероятно принципиальна лицензия, а не кряк?
Да, кряк дает user.lic для стандартной, не полной версии, поэтому я обратился к людям за помощью в лицензии
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
19
Поинты[?]
4K
Я наверное неправильно понял, но ведь в той версии, что я сбросил все эти функции работают. И настройка плотности и безлимит размера ландшафта... Ааа.. вам вероятно принципиальна лицензия, а не кряк?
вы писали, что у вас на данной версии программы все работает и настройка плотности и безлимит. Подскажите, может я что-то делаю не так, что программа мне блочит эти функции? Заранее благодарю за помощь.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
329
Реакции[?]
546
Поинты[?]
467K
World Creator 2023.3 у кого работает полная версия . Поделитесь .
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
Bridge for UE 5.3:

Bridge for UE 5.4:

Bridge documentation:


Проверьте, кто юзает всю эту байду :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
123
Реакции[?]
87
Поинты[?]
65K
Всем привет! Есть ли у кого Bridge World Creator 2023 для Unreal Engine 5.2? :sleeping:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
123
Реакции[?]
87
Поинты[?]
65K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Bridge for UE 5.3:
Скрытое содержимое
Bridge for UE 5.4:
Скрытое содержимое
Bridge documentation:
Скрытое содержимое

Проверьте, кто юзает всю эту байду :)
Всем привет!
Кто-то пробовал, работает бридж на UE5.4?
Хотел скачать - но из-за статуса на форуме не могу пока увидеть ссылку

Вроде, можно из WC экспортировать как минимум heightmap и встроенными в движок инструментами сгенерировать ландшафт, но хотелось попробовать именно через бридж
 
Сверху Снизу