Crack Crack MW(MoonWare)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну хз на счет кряка топчик не крякал а просто ему дали джару без обф и хвида так что ето сделал не он а админ чита (ред бул#4381)
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Сливаю возможно +- хороший сурс есть недочёты так как бездарь с ником Top4ik который крякал сделал хуйню в запуске и тд
(TheSharokovYT#6666) его дс кто хочет напишите попросите если чет не поможет то что я там расписал :0
(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)


апдейтнул линки :0 2x


первая тема брокенса кстати забыл сказать оказывается это фришка и для фришки этот чит ахуенный :0
Штоо MUNWAIR CRACK??

интересно как его крякнули если джарка есть только у одного человека.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
164
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Штоо MUNWAIR CRACK??

интересно как его крякнули если джарка есть только у одного человека.
прикол ещё в том по словам Perfectionist он получил сурсы раньше когда у него все файлы как у меня кроме txt он его делитнул так что чел умный :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
254
Реакции[?]
51
Поинты[?]
2K
прикол ещё в том по словам Perfectionist он получил сурсы раньше когда у него все файлы как у меня кроме txt он его делитнул так что чел умный :)
он мне в дс скулил что его чит не паста
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
164
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
164
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну, это версия +- 2 недельной давности и по обходам там полный 0, там ни киллки, ни спидов нормальных,только немного визуалов. Всё равно жалко что щас половина ру софтов будут нурсултаном по визуалам ( хотя я не думаю что они разберутся в моем говнокоде да еще и под нативкой , хд)
визуалы нурсултана)))) Ты же просто напастил ректов с тенаситит как и систем, что сложного взять код из тенасити?
 
Сверху Снизу