Вопрос, где типы берут такие акки, чтобы играть с софтом?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
сомнительный у вас зеленый траст. никогда таких ребят на зеленом не видел. у меня обычно все 500-1000+ побед и ни кто не семирагит. все клины.
blick я играю только с миднайтом по фулл легиту и такие типы иногда попадаются поздно ночью
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
blick я играю только с миднайтом по фулл легиту и такие типы иногда попадаются поздно ночью
uukwuD я играю без читов, вроде бы даже не на самом зелёном трасте, и ни разу не видел за последний год даже семирейджеров.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
uukwuD я играю без читов, вроде бы даже не на самом зелёном трасте, и ни разу не видел за последний год даже семирейджеров.
Я же не говорю, что они часто попадаются. Ночью иногда попадаются типы с 300 уровнем стима, с дорогущими инвентарями и накрученными похвалами, которые иногда сразу хуярят по семику, иногда по легиту. Чаще такие типы попадались стаками, нежели по одному. Поэтому мне интересно, где они такие акки берут.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Окей, но я не думаю, что все, у кого такие аккаунты сами покупают себе скины. Потому что нахуй тогда себе накручивать 7-15к похвалы?
Ты ничего не понимаешь. Это всё понты за реальные деньги. И байпас от клинов (от их репортов). Накрутил лвл Стима, купил пинов на 2 страницы, нож, и вот тебе байпас от кулдауна. Акки такие личные. Такие на фише редко лежат.
Да, на зелёном трасте
сомнительный у вас зеленый траст. никогда таких ребят на зеленом не видел. у меня обычно все 500-1000+ побед и ни кто не семирагит. все клины.
Это же от аккаунта Стим зависит. Чем старее аккаунт, чем больше часов в игре за всё время жизни аккаунта, чем больше побед у тебя, тем пизже подбор в игре. У меня например аккаунту что-то около года и 100 побед в мм и при этом глобал на Грин трасте. Игры ищет по 20-30 минут из-за того, что подбирает Лоу акки с глобалом, а таких на Грин трасте мало.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу