Detected Слив самого дишового TITAN DayZ

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Тема продажник
Screenshot_9.png
жоска накодил как он говорил :roflanebalo:
Driver:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Usermode:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

на вт не обращайте внимания видимо он ахуел от количества пасты
откройте drivermmap.exe дождитесь Succes, далее зайдите в дейз на карту и откройте dayzexternal.exe -> дождитесь появление софта

На данный момент даже УД так что играйте спокойно :whyRly:

пишите если нужно что-то еще )))​
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Трудно наверное было крякать, когда выпросил сурс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
885
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K

Тема продажник
жоска накодил как он говорил :roflanebalo:
Driver:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Usermode:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

на вт не обращайте внимания видимо он ахуел от количества пасты
откройте drivermmap.exe дождитесь Succes, далее зайдите в дейз на карту и откройте dayzexternal.exe -> дождитесь появление софта

На данный момент даже УД так что играйте спокойно :whyRly:

пишите если нужно что-то еще )))​
Brr... Какой кряк тебе просто дали сурс,а ты обиделся из за того что лоликор не принял твое предложение по команде и пошёл сливать чит (просто скомпилив его)
так же ты выпрашивал у одного челика исходник фейс инжектора с поменянным драйвером XD
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
885
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Brr... Какой кряк тебе просто дали сурс,а ты обиделся из за того что лоликор не принял твое предложение по команде и пошёл сливать чит (просто скомпилив его)
так же ты выпрашивал у одного челика исходник фейс инжектора с поменянным драйвером XD
b1fd0b2c-f699-49d5-8d49-324e9d21c3e6.jpg
вот пруф кстати
1661104179876.png
1661104191128.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покупка великой пасты у даркчлена
Screenshot_8.png
Screenshot_9.png
и да если что этот чел селлил фейс инжектор как свой мега инжектор :roflanBuldiga: как это вообще прошло проверку на YG
Brr... Какой кряк тебе просто дали сурс,а ты обиделся из за того что лоликор не принял твое предложение по команде и пошёл сливать чит (просто скомпилив его)
так же ты выпрашивал у одного челика исходник фейс инжектора с поменянным драйвером XD
какой команды бля ахвыхахывахывхахвыах мне просто лень было что то кодить для чинков / еу по этому у меня был этот корманный пастер:da:
Трудно наверное было крякать, когда выпросил сурс
глазики открой зайка и увидь что там ни слова про кряк :roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
885
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
какой команды бля ахвыхахывахывхахвыах мне просто лень было что то кодить для чинков / еу по этому у меня был этот корманный пастер:da:
Смешно,ты предложил лоликору чтоб он всё кодил,а ты сидел и нихуя не делал,но получал деньги :deilluminati:
ААХАХАХ смешно накодит он блять для начала хотя бы коммуникацию в фейс инжекторе поменяй (Хотя ты этого не сможешь,но зато "обошёл " фейсит)
и да если что этот чел селлил фейс инжектор как свой мега инжектор :roflanBuldiga: как это вообще прошло проверку на YG
если ты про этот софт то он экстернал и да если даже лолик юзает (и вообще речь про него ) фейс инжектор то он скорей всего будет пофикшен,будет другой драйвер
1661153512119.png
 
UwU Femboy EAC coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покупка великой пасты у даркчлена
Посмотреть вложение 217792
Посмотреть вложение 217793
и да если что этот чел селлил фейс инжектор как свой мега инжектор :roflanBuldiga: как это вообще прошло проверку на YG

какой команды бля ахвыхахывахывхахвыах мне просто лень было что то кодить для чинков / еу по этому у меня был этот корманный пастер:da:
1661158365182.png1661158409326.png

Так вроде все твоя идея была не ?1661158483830.png
глазики открой зайка и увидь что там ни слова про кряк :roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:
Ну так да , сейчас убрал xD
какой команды бля ахвыхахывахывхахвыах мне просто лень было что то кодить для чинков / еу по этому у меня был этот корманный пастер:da:
Ну мб скинуть альты как ты ныл по к\д ,что ты не можешь у бази выпрасить подпись под фейсит новую и вообще у тебя все по пизде пошло когда ты ратник в софт начал сувать
1661159138013.png1661159169482.png
1661159254688.png1661159263463.png Хочешь садить людей на ратки , не стыда не совести
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочешь садить людей на ратки , не стыда не совести
не чел, ты ошибаешься, не всех а только чела с сурсом

ладно зая удачи тебе с твоим крутым ру селлом я пошел лутать с еу и чинков ❤

«фоточки пересматриваю, очень нравятся))) мб и покажу кому нить…»
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
885
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
не чел, ты ошибаешься, не всех а только чела с сурсом

ладно зая удачи тебе с твоим крутым ру селлом я пошел лутать с еу и чинков ❤

«фоточки пересматриваю, очень нравятся))) мб и покажу кому нить…»
АХхаха как ты лутать будешь когда у тебя даже своего софта нету и не будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
885
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
поверь есть) и кто ты вообще такой, пешка пастера
Как я могу быть пешкой лоликора (очевидно ты про него) когда я с ним общался 2-3 раза от силы и то в войсе с другими челами?
Я так понимаю твой софт это говно экстернал паста на лоадере за 100 рублей
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
не появляется софт в игре, drivermmap и dayzexternal никаких ошибок не выдают при запуске, все делал по инструкции. Подскажите пожалуйста, почему в игре софт не появляется? Играю ZoS StrikeArena(пиратка)
 
Сверху Снизу