Detected Слив самого дишового TITAN DayZ

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
в игре ничего не появляется, ни визуалов ни меню. exe никаких ошибок не выдают, вот скрин консоли
 

Вложения

  • 38.1 KB Просмотры: 89
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
302
Реакции[?]
215
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Могут ли админы пиратских серверов, каким нибудь образом узнать что пользуюсь этим читом. Все мои знакомые которые пользовались вчера этим читом забанены Админом. Не скем не воевали, и жалобы быть не могл8, игра несколько часов вышли, а сегодня уже бан. Я и товарищ которые пользуются другим читом не в бане.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
подскажите какое разрешение нужно поставить, почему-то как запускаю он куда-то в бок уходит, весь интерфейс съезжает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
подскажите какое разрешение нужно поставить, почему-то как запускаю он куда-то в бок уходит, весь интерфейс съезжает
Так сам софт кривой. Разрешение кажись не имеет большой роли. Если не ошибаюсь нужно чтобы игра была в оконном режиме
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1661705221806.pngпарни ссылка не работает, выручайте скиньте 2ой файлик. буду благодарен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
сделай что бы вх на зомби было отдельной вкладкой меня бесит что зомби мешают видеть игроков
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сделай что бы вх на зомби было отдельной вкладкой меня бесит что зомби мешают видеть игроков
1670241129949.png
либо я долбаеб, либо ты тупенький.
Чел не делал эту пасту, а слил ее. У него нету доступа к сурсам(исходным файлам) данного чита.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу