Вопрос Вопрос про геймхакинг

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Доброго времени суток, форумчане! Выучил я основы С++, к чему приступать дальше, если я интересуюсь сферой читов?
 
@extrapink tg
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
139
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток, форумчане! Выучил я основы С++, к чему приступать дальше, если я интересуюсь сферой читов?
Изучать работу игрового движка игры на которую ты хочешь написать чит, ну а если ты хочешь поучиться геймхакингу, то начни с сурсов на GitHub.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Изучать работу игрового движка игры на которую ты хочешь написать чит, ну а если ты хочешь поучиться геймхакингу, то начни с сурсов на GitHub.
Недостаточно информации. Мне нужная конкретика
 
https://qweme.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
87
Поинты[?]
21K
Недостаточно информации. Мне нужная конкретика
бро идешь прямо потом налево снова налево и вперед 200метров там видишь дерево под ним книжка хау ту сделать топ хак ин зе ворлд 2023 едишен там все с примерами описано

не блАгадори)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
63
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
изучай реверс инжиниринг, смотри сурсы других читов на интересующую тебя игр, а потом сам реверсь игру и пиши чит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
бро идешь прямо потом налево снова налево и вперед 200метров там видишь дерево под ним книжка хау ту сделать топ хак ин зе ворлд 2023 едишен там все с примерами описано

не блАгадори)
Спасибо за рофл конечно, но про более точную информацию я имел в виду, как мне сказал один человек, WinApi. Что-то наподобие(я хочу писать external и internal читы)
 
Сверху Снизу