Вопрос Какой легитный функционал не просаживает траст фактор?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Доброго времени суток, собственно вопрос в шапке. Особенно хотелось бы узнать на счёт вх (силуетов) и отдельно по поводу экстернал esp. Не фри читы и т.д., хочу написать сам, чисто для себя.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
ring0 aimbot fov 3 и все твой траст гуд бро
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
ring0 aimbot fov 3 и все твой траст гуд бро
Нет.
Доброго времени суток, собственно вопрос в шапке. Особенно хотелось бы узнать на счёт вх (силуетов) и отдельно по поводу экстернал esp. Не фри читы и т.д., хочу написать сам, чисто для себя.
Траст просаживает не сам функционал, а методы его реализации ,а так-же методы взаимодействия с процессом / инжекта.
 
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
Пиши экстернал если хочешь поиграть по легиту и не убить свой траст
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Нет.

Траст просаживает не сам функционал, а методы его реализации ,а так-же методы взаимодействия с процессом / инжекта.
Ну если просто читать память и сделать какие нибудь боксы не переписывая память игры, через обыкновенный экстернал или же кернел драйвер, будет ли у меня садиться траст?

И влияет вообще накрутка часов (скорее всего не влияет, но хотелось бы уточнить) через программы по типу iddle daddy на траст фактор?
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Ну если просто читать память и сделать какие нибудь боксы не переписывая память игры, через обыкновенный экстернал или же кернел драйвер, будет ли у меня садиться траст?

И влияет вообще накрутка часов (скорее всего не влияет, но хотелось бы уточнить) через программы по типу iddle daddy на траст фактор?
1) Нет.
2) Нет.
Нет.

Траст просаживает не сам функционал, а методы его реализации ,а так-же методы взаимодействия с процессом / инжекта.
Вронг, валв не садят траст за сам OpenProcess (хотя хендлы открытые видят) но садят за некоторые изменения памяти игры (GlowESP, Reveal Radar, etc), и не важно хоть ты из драйвера пиши хоть через DMA хоть тебе бог байтики в опративке заменяет - всё равно просадит.
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
Доброго времени суток, собственно вопрос в шапке. Особенно хотелось бы узнать на счёт вх (силуетов) и отдельно по поводу экстернал esp. Не фри читы и т.д., хочу написать сам, чисто для себя.
any L3R cheat w/ driver
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
1) Нет.
2) Нет.

Вронг, валв не садят траст за сам OpenProcess (хотя хендлы открытые видят) но садят за некоторые изменения памяти игры (GlowESP, Reveal Radar, etc), и не важно хоть ты из драйвера пиши хоть через DMA хоть тебе бог байтики в опративке заменяет - всё равно просадит.
А к примеру кастомный ченджер скинов понижает траст фактор (вроде где-то видел, что понижает или вообще начали за такое банить, но не уверен) ?
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
А к примеру кастомный ченджер скинов понижает траст фактор (вроде где-то видел, что понижает или вообще начали за такое банить, но не уверен) ?
Смотря как ты его реализуешь, если вкратце валв палят изменение нетваров, и именно так обычно делаются скинченджеры, в интернале этот детект можно обойти и тогда всё будет гуд наверное.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Смотря как ты его реализуешь, если вкратце валв палят изменение нетваров, и именно так обычно делаются скинченджеры, в интернале этот детект можно обойти и тогда всё будет гуд.
А если через экстернал writebyte-ами? Ну думаю всё равно детект будет, но всё же
 
Сверху Снизу