Ecть ли резон покупать Nixware в 22 году?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Хочу узнать ваше мнение о данном софте.есть ли резон его брать,или что лучше взять вместо него
Всем добра пупсики!
P.S
По поводу советов какой чит лучше брать,пишите пожалуйста расценки на тот или инной софт.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
335
Реакции[?]
23
Поинты[?]
4K
По цене в принципе ничего лучше нету, разве что может быть монокряк. Сейчас кряк никса=ориг, так что можно попробовать купить когда там выйдет апдейт, вроде бы он скоро
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет его. Это худший чит в истории. Это позор человечества. Его не должно существовать среди хомосапиенсов
 
несупер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Начнём с того что вообще есть за эти деньги(и немного бесплатные читы затрону)
Среди бесплатных я могу выделить 3 чита:
Рейвтрип(вроде стреляет,но кривой косой уж лучше со следующим в списке играть)
Лакичармс(вроде костыльный,но рейдж с антиаимами можно хорошие сделать как и визуалы)
Никс кряк(если не жалко данные и прочее,то протестить перед покупкой орига можно)
Ну и среди платных(до 400р):
Фуриус(хуйня полная и уж лучше бесплатные читы чем этот ужас)
Монокек(вроде неплохо стреляет и немало людей играют с ним)
Никсвар(хороший ресик,но без луашек не обойтись(НИКСЕР КОГДА БЛЯТЬ КНАЙФБОТ ПО ДЕФОЛТУ В ЧИТЕ)
Легендвар(хуй знает.лично я хейтер данного чита,но назвать его полной хуйнёй не могу т.к убивать с ним можно очень даже)
Аирфлоу(новый проект который вроде и стреляет неплохо,но всё равно какой-то странный.если и брать,то после неплохого какого-нибудь апдейта)


Мб чёто забыл,но это всё.По факту никсвар хороший бюджетный чит,но придётся засесть за настройкой кфг и поискать кучу луашек на стандартный функционал(либо скачать всякие корды,но я приверженец кучи луашек(только на никс))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
335
Реакции[?]
23
Поинты[?]
4K
ケイフ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Начнём с того что вообще есть за эти деньги(и немного бесплатные читы затрону)
Среди бесплатных я могу выделить 3 чита:
Рейвтрип(вроде стреляет,но кривой косой уж лучше со следующим в списке играть)
Лакичармс(вроде костыльный,но рейдж с антиаимами можно хорошие сделать как и визуалы)
Никс кряк(если не жалко данные и прочее,то протестить перед покупкой орига можно)
Ну и среди платных(до 400р):
Фуриус(хуйня полная и уж лучше бесплатные читы чем этот ужас)
Монокек(вроде неплохо стреляет и немало людей играют с ним)
Никсвар(хороший ресик,но без луашек не обойтись(НИКСЕР КОГДА БЛЯТЬ КНАЙФБОТ ПО ДЕФОЛТУ В ЧИТЕ)
Легендвар(хуй знает.лично я хейтер данного чита,но назвать его полной хуйнёй не могу т.к убивать с ним можно очень даже)
Аирфлоу(новый проект который вроде и стреляет неплохо,но всё равно какой-то странный.если и брать,то после неплохого какого-нибудь апдейта)


Мб чёто забыл,но это всё.По факту никсвар хороший бюджетный чит,но придётся засесть за настройкой кфг и поискать кучу луашек на стандартный функционал(либо скачать всякие корды,но я приверженец кучи луашек(только на никс))
что за монокек? есть ссылка или полное название
 
🔥 P43L1N0🔥
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
327
Реакции[?]
60
Поинты[?]
1K
Щас смысла нет что-то брать, после обновы нла, все бегают только с ним, а так:
Монолит кряк себя неплохо чувствует
Никсвар тоже неплохо поживает
Оба чита готовятся к крупным апдейтам, насчет никса не знаю че по датам апдейта,а в монолите должен выйти совсем скоро
(NoAd)
 
Последнее редактирование:
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
копи на нл, сейчас других вариантов просто нет, а терпеть с бюджетными читами - такое себе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Брать никсвар, до глобального апдейта смысла нет. Только будешь кормить никсера и сидеть с такой же версией, которую крякнули. Играть с бюджетными читами сейчас нет смысла, т.к. нл всех фиксит. Сейчас только 2 варианта: 1. Ждать апдейт в никсваре и не играть хвх (либо играть с помоями, но это твой выбор); 2. Кормить ленивого никсера и играть с хуйнёй.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Начнём с того что вообще есть за эти деньги(и немного бесплатные читы затрону)
Среди бесплатных я могу выделить 3 чита:
Рейвтрип(вроде стреляет,но кривой косой уж лучше со следующим в списке играть)
Лакичармс(вроде костыльный,но рейдж с антиаимами можно хорошие сделать как и визуалы)
Никс кряк(если не жалко данные и прочее,то протестить перед покупкой орига можно)
Ну и среди платных(до 400р):
Фуриус(хуйня полная и уж лучше бесплатные читы чем этот ужас)
Монокек(вроде неплохо стреляет и немало людей играют с ним)
Никсвар(хороший ресик,но без луашек не обойтись(НИКСЕР КОГДА БЛЯТЬ КНАЙФБОТ ПО ДЕФОЛТУ В ЧИТЕ)
Легендвар(хуй знает.лично я хейтер данного чита,но назвать его полной хуйнёй не могу т.к убивать с ним можно очень даже)
Аирфлоу(новый проект который вроде и стреляет неплохо,но всё равно какой-то странный.если и брать,то после неплохого какого-нибудь апдейта)


Мб чёто забыл,но это всё.По факту никсвар хороший бюджетный чит,но придётся засесть за настройкой кфг и поискать кучу луашек на стандартный функционал(либо скачать всякие корды,но я приверженец кучи луашек(только на никс))
Как тебе не лень было все это писать
 
Сверху Снизу