Scaleform UI > lua

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я знаю, что есть возможность заменить scaleform ui old на LUA некоторыми файлами или просто подключить его. есть ли кто-нибудь, кто может мне помочь? Я никогда этого не делал, поэтому я не знаю, с чего и как это начать

Cheat: GS
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
63
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
через 1661695825136.png, взял из апи интериума, потому что гс апи не имею, мой друг делал old hud на интериум через луа именно через ран скрипт, так же про это писал сам найсел на форуме поэтому это возможно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
через Посмотреть вложение 218694, взял из апи интериума, потому что гс апи не имею, мой друг делал old hud на интериум через луа именно через ран скрипт, так же про это писал сам найсел на форуме поэтому это возможно
есть ли способ, которым ваш друг или вы можете как-то помочь?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
63
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть ли способ, которым ваш друг или вы можете как-то помочь?
не имею данных сурсов, просто предложил способ через что это можно реализовать, как написал человек выше удаляйте елементы худа и рендерите на их месте то что вам нужно, это кончено самый простой метод но и самый сложный одновременно, так как что бы сделать чат вам придется очень постараться
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,331
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
48
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу