Сабки neverlose.cc / не продаются

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
149
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вы мне надоели. хватит мне в тему писать Ваше мнение на счёт цены. ну серьёзно. вы когда хату будете продавать, то я Вам тоже буду говорить, что слишком дорого, я у другого видел дешевле и вообще продавай её не за 5 миллионов, а за 1.
зачем ты сравниваешь жопу с пальцем? я не понимаю.
ты продаешь ПОДПИСКУ чита, где ее оффициально на сайте чита можно дешевле купить, так еще и получить моментально.
ну тыклоун?
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,201
Реакции[?]
390
Поинты[?]
28K
зачем ты сравниваешь жопу с пальцем? я не понимаю.
ты продаешь ПОДПИСКУ чита, где ее оффициально на сайте чита можно дешевле купить, так еще и получить моментально.
ну тыклоун?
ну не нравится тебе - не покупай. ну смысл ты высказываешь своё мнение, если оно фактически никому не нужно. ты думаешь я возьму и сразу цену сделаю меньше? нет. смысл мне уходить в минус? когда люди продают подписку - они стараются заработать. так почему я должен потратив определённую сумму, уходить в минус, который мне нафиг не нужен
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,201
Реакции[?]
390
Поинты[?]
28K
всё ребята, извините. я больше не буду. не нужно столько хейта в мою сторону. если большую часть форума не устраивает моя цена, то видимо мне лучше сюда вообще не идти..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу