Private Undetected 🤘 Memez - Приватный чит для RUST [ ОТ 199 РУБЛЕЙ ] 🤘 199.00 RUB

UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,753
Реакции[?]
30
Поинты[?]
27K
[IMG]
UP GAME - приватные читы на любые игры
НАШ САЙТ -
up-game.pro

Представляем Вашему вниманию хороший чит для раст с очень гибкой настройкой функций!
Поддерживаемые ОС Windows: 10
Поддерживаемые процессоры: AMD / Intel
Поддерживаемы Видеокарты : Nvidia ( Обязательно наличие Geforce experience )
Поддерживаемые анти-читы: EasyAntiCheat
Поддерживаемые режимы экрана: Windowed/borderless mode
Клиент игры: Steam

1686559788373.png1706217340650.png
1706217378529.png



Full Version | Фулл версия

Player ESP- отображение игроков Никнейм
Player Box- отображение Квадратов игроков
Player Health- отображение здоровья игроков
Player Distance- отображение дистанции до игроков
Player Weapon- отображение активного оружия игроков
Sulfur ESP- отображение Серной руды
Metal ESP - отображение металлической руды
Stone ESP - отображение каменной руды
Corpse ESP - отображение трупов
No Recoil - антиотдача
Debug Camera Mode - Режим дебаг камеры
Spider Man - ползать по стенам
Aimbot - наводка
Aimbot fov - Область наводки

Lite version | Лайт версия


Работает автоматически! Меню чита нету!

ползать по стенам |wall climb -f3
Дебаг камера | Debug Camera - f4
Анти отдача l No Recoil - f5
ВХ | ESP - f6
Админ Мод| Admin Flag- f9
Экстренное отключение чита | panic key - del






Пользовательское соглашение:
(Покупая данный продукт - вы автоматически соглашаетесь с П.С)
1. При покупке чита вы должны понимать, что риск банов в данной игре достаточно высокий, баны могут случаться. Просьба это учитывать при покупке читов. В следствии блокировки вашего аккаунта возврат средств невозможен.
2. Если у вас возникнут проблемы или вопросы касаемо чита, то в первую очередь нужно обязательно связаться по контактам выше и задать вопросы мне лично.
3. Возврат средств предоставляется только в случае неработоспособности чита при первом запуске.
4. В случае детекта/заморозки на обновление - время за ожидание компенсируется в виде прибавления времени к активной подписке.



User Agreement:
(After purchasing our product - you automatically agrees with U.A.)
1. After purchasing our cheat, you should understand that the risk of ban in this game is quite high, ban can sometimes happen. Please, keep this in mind when you purchasing cheats, because as a result of blocking your account - refund is not possible.
2. If you have any problems or questions about cheat, first of all you need to contact the above contacts and ask to me personally.
3. Refund is provided only if the cheat not run on the first launch.
4. If cheat is detected/frozen - waiting time is compensated by adding time to active subscription.

Online payment | Онлайн оплата :

LITE VERSION

1 day - 199р КУПИТЬ
7 day - 599р КУПИТЬ
30 day - 1490р
КУПИТЬ

Full version

1 day - 355р КУПИТЬ
7 day - 1499р КУПИТЬ
30 day - 2199р КУПИТЬ



Тех. поддержка оказывается только в Discord: НАПИСАТЬ В ПОДДЕРЖКУ (КЛИК)
 
Последнее редактирование:
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,753
Реакции[?]
30
Поинты[?]
27K
Функции Lite
No Recoil - функция которая снижает отдачу оружия, позволяя сделать точные и уверенные выстрелы без отклонений. Она помогает игрокам улучшить свою стрельбу и повысить свою эффективность в боях.
Player ESP - это функция, которая отображает местоположение других игроков на экране. Она помогает избегать встречь с другими игроками, увеличивает ваши шансы на победу в сражении и дает больше тактических возможностей.
Wall climb - функция, позволяющая герою лазить по стенам. С ее помощью пользователь может достичь высоких мест в игре, где стандартные способы передвижения недоступны (Клавиша F6)
Admin flag - позволяет включить debug camera, изменить время суток и отключать постройки для их просвета, функция может привести к бану на некоторых серверах (клавиша F7)
Panic key - экстренное отключения функций чита, если вас вызвали на проверку (Клавиша delete (DEL))
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,753
Реакции[?]
30
Поинты[?]
27K
Обновлены функции и цены
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
И так, начну с того, что я не хочу обвинять весь проект, а хочу выделить одну персону, которая барыжит читами. У данного проекта есть сайт, я ранее покупал там читы и был вполне доволен, однако иногда приходилось просить возвраты так-как читы не работали и приходилось просить возврат, но это не проблема продавца была, а разраба - но не об этом. Сегодня я хотел взять очередной чит и открыл две вкладки чита Reel и этого чудо Memez. Как итог я не хотел покупать мемез ибо видно что паленое д*о, я успешно открыл oplata.info и стал оплачивать но по своей же неосторожности оплатил memez :))) Я посмеялся, ну думаю дай напишу продавцу Colortune112 в тг - это тот кто продает memez и тот кто указан после оплаты в oplata-info. Предыстория - я до этого покупал memez для теста на 1 день и он у меня работать отказался из-за того, что конфликтует со спуфером - барыга пытался меня переубедить, что проблема в моес спуфере, хотя позднее сам раскололся и признался что использовал такой же спуфер как и мой, только вот у него работает а у меня нет - очевидно сказка. Но не об этом. Как итог - чел отказался делать возврат и стал засыпаться глупыми зумерскими отмазками - все рассказывать просто лень. Чит стоит (округлим) 300 рублей, я ему пытался пояснить, стоит ли из-за 300 рублей портить отношения ведь после возврата я просто куплю другой чит только еще дороже ?))) Это же смешно просто, но видимо для зумерка барыжущего читами - 3 сотни это больше деньги. Пускай, думаю я подавится своими деньгами, так и сказал "хавай эти 3 сотки нищий" - а вот тут самое интересное! Зумер стал писать на украинском языке (для чего ? - я ответить не могу) возможно он помешан на всех этих движениях, стал писать ужасные вещи, но смешные для взрослого человека ))))) Дальше еще смешнее, он стал рыть на меня через глаз бога видимо информацию говорить что я из Красноярска - но кто в теме тот в теме - зумерские приколы, старого жеребца не напугают :grin: Я предложил ему скинуть бабок, чтобы он нашел сервис получше и уже нашел инфу обо мне, тот радостный от халвяных бабок даже скинул свой номер телефона сбера :joycat::joycat::joycat: Палить номер не буду, я же не зумер бабкожор :joycat:
В общем как итог пацаны - ЧИТ ПОЛНЫЙ СКАМ ! Продавец печальный очень :)) Не советую никогда брать у него софт ник в тг у него "Lolicore". Переписку к сожалению из тг выложить не могу, так как мальчишка со страху все удалил ! А после моего вопроса зачем удалил ? Он стал разговаривать - будто меня не знает, такой цирк закатил кончено ) Я не собираюсь призывать кого-то хейтить сайт или магазин или еще что, но если столкнетесь с данной особой, можете смело кидать в чс, так-как он не понимающий абсолютно ) Однако Вуйчич тоже человек продающий чит в этом же сервисе - более порядочный и может бабки вернуть в случае чего - но и тоже не всегда, только претензий к нему нет. По стандарту, если хотите выкинуть пару грошей, можете переводить голодранцу, который кидает людей ник его Lolicore :blush:
Screenshot_1.png
 
UP GAME - СОФТЫ НА ЛЮБЫЕ ИГРЫ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
1,753
Реакции[?]
30
Поинты[?]
27K
И так, начну с того, что я не хочу обвинять весь проект, а хочу выделить одну персону, которая барыжит читами. У данного проекта есть сайт, я ранее покупал там читы и был вполне доволен, однако иногда приходилось просить возвраты так-как читы не работали и приходилось просить возврат, но это не проблема продавца была, а разраба - но не об этом. Сегодня я хотел взять очередной чит и открыл две вкладки чита Reel и этого чудо Memez. Как итог я не хотел покупать мемез ибо видно что паленое д*о, я успешно открыл oplata.info и стал оплачивать но по своей же неосторожности оплатил memez :))) Я посмеялся, ну думаю дай напишу продавцу Colortune112 в тг - это тот кто продает memez и тот кто указан после оплаты в oplata-info. Предыстория - я до этого покупал memez для теста на 1 день и он у меня работать отказался из-за того, что конфликтует со спуфером - барыга пытался меня переубедить, что проблема в моес спуфере, хотя позднее сам раскололся и признался что использовал такой же спуфер как и мой, только вот у него работает а у меня нет - очевидно сказка. Но не об этом. Как итог - чел отказался делать возврат и стал засыпаться глупыми зумерскими отмазками - все рассказывать просто лень. Чит стоит (округлим) 300 рублей, я ему пытался пояснить, стоит ли из-за 300 рублей портить отношения ведь после возврата я просто куплю другой чит только еще дороже ?))) Это же смешно просто, но видимо для зумерка барыжущего читами - 3 сотни это больше деньги. Пускай, думаю я подавится своими деньгами, так и сказал "хавай эти 3 сотки нищий" - а вот тут самое интересное! Зумер стал писать на украинском языке (для чего ? - я ответить не могу) возможно он помешан на всех этих движениях, стал писать ужасные вещи, но смешные для взрослого человека ))))) Дальше еще смешнее, он стал рыть на меня через глаз бога видимо информацию говорить что я из Красноярска - но кто в теме тот в теме - зумерские приколы, старого жеребца не напугают :grin: Я предложил ему скинуть бабок, чтобы он нашел сервис получше и уже нашел инфу обо мне, тот радостный от халвяных бабок даже скинул свой номер телефона сбера :joycat::joycat::joycat: Палить номер не буду, я же не зумер бабкожор :joycat:
В общем как итог пацаны - ЧИТ ПОЛНЫЙ СКАМ ! Продавец печальный очень :)) Не советую никогда брать у него софт ник в тг у него "Lolicore". Переписку к сожалению из тг выложить не могу, так как мальчишка со страху все удалил ! А после моего вопроса зачем удалил ? Он стал разговаривать - будто меня не знает, такой цирк закатил кончено ) Я не собираюсь призывать кого-то хейтить сайт или магазин или еще что, но если столкнетесь с данной особой, можете смело кидать в чс, так-как он не понимающий абсолютно ) Однако Вуйчич тоже человек продающий чит в этом же сервисе - более порядочный и может бабки вернуть в случае чего - но и тоже не всегда, только претензий к нему нет. По стандарту, если хотите выкинуть пару грошей, можете переводить голодранцу, который кидает людей ник его Lolicore :blush:
Посмотреть вложение 264531
Для начал нужно писать в дискорд поддержке или мне в телеграмм, я вообще не понял к чему такое большое сообщение.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
61
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
И так, начну с того, что я не хочу обвинять весь проект, а хочу выделить одну персону, которая барыжит читами. У данного проекта есть сайт, я ранее покупал там читы и был вполне доволен, однако иногда приходилось просить возвраты так-как читы не работали и приходилось просить возврат, но это не проблема продавца была, а разраба - но не об этом. Сегодня я хотел взять очередной чит и открыл две вкладки чита Reel и этого чудо Memez. Как итог я не хотел покупать мемез ибо видно что паленое д*о, я успешно открыл oplata.info и стал оплачивать но по своей же неосторожности оплатил memez :))) Я посмеялся, ну думаю дай напишу продавцу Colortune112 в тг - это тот кто продает memez и тот кто указан после оплаты в oplata-info. Предыстория - я до этого покупал memez для теста на 1 день и он у меня работать отказался из-за того, что конфликтует со спуфером - барыга пытался меня переубедить, что проблема в моес спуфере, хотя позднее сам раскололся и признался что использовал такой же спуфер как и мой, только вот у него работает а у меня нет - очевидно сказка. Но не об этом. Как итог - чел отказался делать возврат и стал засыпаться глупыми зумерскими отмазками - все рассказывать просто лень. Чит стоит (округлим) 300 рублей, я ему пытался пояснить, стоит ли из-за 300 рублей портить отношения ведь после возврата я просто куплю другой чит только еще дороже ?))) Это же смешно просто, но видимо для зумерка барыжущего читами - 3 сотни это больше деньги. Пускай, думаю я подавится своими деньгами, так и сказал "хавай эти 3 сотки нищий" - а вот тут самое интересное! Зумер стал писать на украинском языке (для чего ? - я ответить не могу) возможно он помешан на всех этих движениях, стал писать ужасные вещи, но смешные для взрослого человека ))))) Дальше еще смешнее, он стал рыть на меня через глаз бога видимо информацию говорить что я из Красноярска - но кто в теме тот в теме - зумерские приколы, старого жеребца не напугают :grin: Я предложил ему скинуть бабок, чтобы он нашел сервис получше и уже нашел инфу обо мне, тот радостный от халвяных бабок даже скинул свой номер телефона сбера :joycat::joycat::joycat: Палить номер не буду, я же не зумер бабкожор :joycat:
В общем как итог пацаны - ЧИТ ПОЛНЫЙ СКАМ ! Продавец печальный очень :)) Не советую никогда брать у него софт ник в тг у него "Lolicore". Переписку к сожалению из тг выложить не могу, так как мальчишка со страху все удалил ! А после моего вопроса зачем удалил ? Он стал разговаривать - будто меня не знает, такой цирк закатил кончено ) Я не собираюсь призывать кого-то хейтить сайт или магазин или еще что, но если столкнетесь с данной особой, можете смело кидать в чс, так-как он не понимающий абсолютно ) Однако Вуйчич тоже человек продающий чит в этом же сервисе - более порядочный и может бабки вернуть в случае чего - но и тоже не всегда, только претензий к нему нет. По стандарту, если хотите выкинуть пару грошей, можете переводить голодранцу, который кидает людей ник его Lolicore :blush:
Посмотреть вложение 264531
если ты не додумался запустить сначала софт а потом спуффер то это твоя проблема, ты ещё и вкладки путаешь. ты понимаешь что своими действиями копаешь сам себе могилу?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
если ты не додумался запустить сначала софт а потом спуффер то это твоя проблема, ты ещё и вкладки путаешь. ты понимаешь что своими действиями копаешь сам себе могилу?
Сложно понять, являешься ли ты тем зумером, который писал мне в ТГ. Но все же отвечу. Я запускал с разными методами, спуферами и тд. Какую я могилу себе копаю ?:joycat::joycat::joycat: Хватит меня уже смешить )))) Можешь по IP меня вычислить, да чего там я сам скажу :joycat: Просто я написал это к тому, что людей кидать на бабки - это не очень, пускай люди читая это знают, что чел с ником Lolicore швыряет людей на нерабочий софт - помимо этого не знает как исправлять возникшие ошибки и как девочка удаляет переписки, ибо боится за свою репутацию и без того потопленную.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
Купил я значит софт на 1 день. Lite версию покупал. В итоге сначала не смог запустить чит благо поддержка отзывчивая. Но когда все получилось запустить я с радостью пошел играть и даже не успев зайти на сервер прилетел EAC бан. До этого играл только с макросами и было все норм. Буквально вчера играл с Nova macro было все отлично. Сегодня решил с вх поиграть и бамс моментом бан прилетел . Не советую к покупке. p.s. До этого бана некогда не было. Играл с макросами Nova, vilonity, Evicted было все норм. Доква ниже



 
Последнее редактирование модератором:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
купил сегодня чит на 1 день, сначало чит работал, после чего игра крашнулась, и в игре чит не отображался, после перезагрузки компьютера при заходе без чита, вижу вак.
Крайне не рекомендую покупать, нигде не указано, что требуется спуфер, лучше уж насобирать и купить нормальный чем с этим говном играть, продавец обманщик, и плашка UNDETECTED липовая и не значит ничего
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу