Легальные читы ксго.

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
319
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
конечно давали, но его читы слишком крепкие, что выпадаешь из реальности на неделю-две. Из-за чего не каждый их может попробовать.
ты сечас описал точное время когда будет обновление его "Читов"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Osiris&Extra | Игровой форум YouGame.Biz
Какой-то улучшение осирис нашел, правда ссылка битая...
*Нашел длл через гитхаб*
Осирис экстра ничем не отличается от обычного осириса (кардинально)
По поводу легитимности читов... ну как бы да...
Был ванбайт вх, ванбайт радар, но щас это все не актуально. Ахк скрипты не имеют никакого детекта, а на ахк можно и глов написать, и аим со смучем и триггер, и хитсаунд (это не точно), и гренейд хелпер и все все все. Вопрос в том кто это будет делать и нахуя ему это делать без денюшек на хрумки...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Осирис экстра ничем не отличается от обычного осириса (кардинально)
По поводу легитимности читов... ну как бы да...
Был ванбайт вх, ванбайт радар, но щас это все не актуально. Ахк скрипты не имеют никакого детекта, а на ахк можно и глов написать, и аим со смучем и триггер, и хитсаунд (это не точно), и гренейд хелпер и все все все. Вопрос в том кто это будет делать и нахуя ему это делать без денюшек на хрумки...
Ммм, понял.
Осирис не обновлен, старый билд мне говорят, хотя с дс и гитхаба качал.
Пока нету замены этого чита, есть предположение?
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Ммм, понял.
Осирис не обновлен, старый билд мне говорят, хотя с дс и гитхаба качал.
Пока нету замены этого чита, есть предположение?
Если тебе прям чит нужен, то бери дефолт осирис. Чем он хуже? Обновлен? обновлен. В андетекте? В андетекте. Да меню кусок имгуя, ну и что?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Вот гх официальный. Настой норм легит и играй
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если тебе прям чит нужен, то бери дефолт осирис. Чем он хуже? Обновлен? обновлен. В андетекте? В андетекте. Да меню кусок имгуя, ну и что?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Вот гх официальный. Настой норм легит и играй
Я не умею компилировать через visual...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Если тебе прям чит нужен, то бери дефолт осирис. Чем он хуже? Обновлен? обновлен. В андетекте? В андетекте. Да меню кусок имгуя, ну и что?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Вот гх официальный. Настой норм легит и играй
С каких пор осирис в андетекте?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
С каких пор осирис в андетекте?
А с каких пор осирис в детекте? Ни разу не отлетал ваком за осирис (патруль онли). Были ошибки авторизации вак, которые появлялись только при включенном "рейдже" и фиксились они перезаходом в стим
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
А с каких пор осирис в детекте? Ни разу не отлетал ваком за осирис (патруль онли). Были ошибки авторизации вак, которые появлялись только при включенном "рейдже" и фиксились они перезаходом в стим
Причем тут ошибки авторизации? Осирис в детекте всегда был, то что ты играешь как гений и отлетаешь быстрее вака это не значит что он андетект
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Причем тут ошибки авторизации? Осирис в детекте всегда был, то что ты играешь как гений и отлетаешь быстрее вака это не значит что он андетект
Ну возьми аккаунт новый, заинжекти осирис и играй до отлета (я юзал ехлодер). Посмотрим как быстро ты отлетишь ваком, а не патрулем
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну возьми аккаунт новый, заинжекти осирис и играй до отлета (я юзал ехлодер). Посмотрим как быстро ты отлетишь ваком, а не патрулем
Было несколько акаунтов , играл только на серверах сообщества и все в ваке
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Нет все в ваке , что ты несешь
Ну я блять не знаю почему у тебя все аккаунты вакнутые, а у меня полторы тысячи аккаунтов отлетали только по патрулю блять. Пару знакомых челов на хайрангах играли с осирисом и нихуя не было ваков или еще чего-то. Откуда ты брал дллку и какой инжектор юзал остается загадкой, ибо даже с ебучим ехлодером у меня все гуд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну я блять не знаю почему у тебя все аккаунты вакнутые, а у меня полторы тысячи аккаунтов отлетали только по патрулю блять. Пару знакомых челов на хайрангах играли с осирисом и нихуя не было ваков или еще чего-то. Откуда ты брал дллку и какой инжектор юзал остается загадкой, ибо даже с ебучим ехлодером у меня все гуд
Рассказывать свой опыт тебе бесполезно, просто давай вспомним что в осирисе минхук
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,370
Реакции[?]
2,276
Поинты[?]
180K
Есть какие-то легальные читы, типо Hitmarker AutoPistol и т.д.
Без аимбота и вх и прочее что дает преимущества.??
Хитмаркер нет, автопистол у твика был, постоянный прицел тоже
 
Сверху Снизу