Новости csgo update (08.09.22)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
Прямо в окошке бана:) Как и говорил, знакомому сняли бан с мейн аккаунта с инвентарем на более чем 5к$. Так что там мотивации было много вернуть аккаунт, а если же вы будете пытаться восстанавливать свои фиш акки с инвентарями на 500р, то толку мало я думаю. Там черным по белому написано, "блокировки выданные по ошибке снимаются автоматически", но это касательно блокировок вак, как там щас работает вакнет, выдавая баны от патруля, соответственно вакнет может тоже ошибочно выдать бан, соответственно и его можно снять, главное доказать им это:)Посмотреть вложение 220402

я очень слабо тебе верю, что ты заходил в игру без читов, у меня 3 аккаунта на которые я не захожу, что-то бана у меня нет, ни на мейне, ни на альтах. Логически подумай, какое дело есть VACу до тебя, если ты играл без читов? Античит вроде как выявляет сигнатурки читов и тд, после чего банит, разве не так работает это?
Да они упёртые бараны всегда по шаблону чисто отвечают
Какие ещё логи хотите скинуть. Если у них всё хранится на сервере о ваших аккаунтах и не только. Хоть 100 пруфов скиньте им - они всё видят и знают, кто и за что улетает. И ещё честный игрок пишет на читерском форуме что его просто так забанило. Слышали, плавали, знаем таких мы "Честных"
А у них хранится информация на сервере о том что я мастурбировал по время матча?
Какие ещё логи хотите скинуть. Если у них всё хранится на сервере о ваших аккаунтах и не только. Хоть 100 пруфов скиньте им - они всё видят и знают, кто и за что улетает. И ещё честный игрок пишет на читерском форуме что его просто так забанило. Слышали, плавали, знаем таких мы "Честных"
В микрофон
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Да они упёртые бараны всегда по шаблону чисто отвечают

А у них хранится информация на сервере о том что я мастурбировал по время матча?

В микрофон
Да, сначала тебе отправляет сообщение робот, но когда пишешь 2,3,4 разы, отвечает человек. Возможно это дело случая.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
Если нужна будет помощь, я могу уточнить у друга, последовательность действий, переписка с ТП и тд.
Да, пожалуйста, очень пригодилось бы, и также вопрос, откуда он писал: с клиента прям или браузера?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
152
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
был баг что иногда когда ты спавнился у тебя камера дергалась в небе над тобой и ты так мог палить врагов, это фиксилось простым прыжком
этот баг был с выхода ксго и его похоже исправили
Молодцы вальве, только 8 сентября пофиксили баг, который был еще в 2019 году
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
403
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Чёт я им там всё заспамил и уже более 50-ти часов так никто кроме шаблонного и не ответил...
И не ответит) Наивный ты человек. Там всегда будут по шаблону бот отвечать, ты хоть 1500 тикетов сделай.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Чёт я им там всё заспамил и уже более 50-ти часов так никто кроме шаблонного и не ответил...
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Молодцы вальве, только 8 сентября пофиксили баг, который был еще в 2019 году
они его не пофиксили, держу в курсе, уже сталкивался с этой проблемой в мм.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу